Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
Росточек

Платные образовательные услуги

 

 

В соответствии с п.3 ст. 75 Федерального Закона «Об образовании в  Российской  Федерации» к освоению дополнительных общеобразовательных программ допускаются любые лица без предъявления требований к уровню образования, если иное не обусловлено спецификой реализуемой образовательной программы.

Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. (ст. 101 Закона РФ «Об образовании»).

  • Постановление  Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
  • Постановление администрации города Красноярска от 08.09.2016 № 509 «Об  утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным  общеобразовательным  учреждением «Гимназия № 14 управления, экономики  и права».

  • Постановление  администрации города Красноярска  от 30.03.2018 г.  № 184 «О  внесении изменения  в  постановление  администрации города  от 08.09.2016 г.  № 509  «Об  утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным  общеобразовательным  учреждением «Гимназия № 14 управления, экономики  и права».

  • Тарифы  по платным  образовательным услугам в МАОУ Гимназия №14 (Постановление  администрации города  Красноярска от 30.03.2018 г. № 184)

  • Положение об оказании платных услуг.
  • Положение о рабочей программе платных образовательных услуг.
  • Договороб оказании  платных  образовательных услуг
  • Акт  выполненных работ

 

Платные образовательные услуги  на 2018-2019 учебный год.

 

  1. Развивающие занятия для детей, не посещающих ДОУ "Дошколенок".Программа
  2. Художественная школа для учеников начальных классов  изо-студия "Краски детства".Программа.
  3. Биологические системы и процессы.Программа.
  4. Юный математик. Программа 
  5. Практическая биология.Программа.
  6. Мир загадок.Программа.
  7. Занимательная математика. 1 класс. Программа.
  8. Занимательный русский язык.1 класс.Программа.
  9. Удивительный мир слов. Программа.
  10. Умники и умницы.Программа.
  11. Мой песочный мир.Программа.
  12. Основы программирования.Программа.
  13. Юный эколог. Программа.
  14. Мастерская "Умейка".Программа.
  15. Волшебный мир оригами.Программа.
  16. Основы журналистики.Программа.

 

Расписание работы  объединений платного образования на 2018-2019 учебный год

 

Художественная школа для учащихся начальных классов по программе «Краски детства»:

Преподаватель - Славко И.В. 1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа
Понедельник          
Вторник 13.00-13.45 15.00-15.45 11.00-11.45    
Среда        

11.00-11.45

11.55-12.40

Четверг 13.00-13.45 15.00-15.45   14.00-14.45  
Пятница     11.00-11.45 14.00-14.45  
Суббота          

 

Название платной услуги Классы Преподаватель ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
«Юный математик» (формирование умения и навыков решения математических заданий повышенного уровня сложности) 4 а

Борчакова С.В.

(24 каб)

12.00-12.45
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом по математике «Занимательная математика». Чурилина Е.В. (27 каб) 14.00-14.45
1а,в,г Лапардина Т.С. (20каб) 14.00-14.45
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом  по русскому языку «Занимательный русский язык». Чурилина Е.В.(27каб) 14.00-14.45 12.00-12.45
1а,в,г Медведева К.А(20каб) 12.00-12.45 13.00-13.45
Смолякова Г.А.(23 каб) 16.45-17.30

Елбакова Т.В.

(26 каб)

16.45-17.30
2в,г

Майер Л.С.

(28 каб)

16.45-17.30
Мандрикова Р.В.(26каб) 13.00-13.45
Циммерман А.В.(23 каб) 12.00-12.45
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом  по русскому языку «Удивительный мир слов».

Солдатова Н.С.

(28 каб)

16.45-17.30 17.30-18.15
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом по биологии  «Юный эколог». 1классы Медведева К.А.(20каб) 14.00-14.45
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом по биологии   «Практическая биология»
«Биологические системы и процессы»  
8классы Горяинова А.В.(19а каб, 10а каб) 14.00-14.45 12.00-12.45
9классы 16.00-17.30
10класса 9.00-10.45
11классы 16.00-17.30
Занятия для развития познавательных способностей  «Умники и умницы». 1а,в,г Попова В.В.(22каб) 13.00-13.45
Чурилина Е.В.(27каб) 12.00-12.45
Смолякова Г.А. (23 каб) 16.45-17.30
2в,г Майер Л.С.(30каб) 16.45-17.30
Елбакова Т.В.(30каб) 16.45-17.30

Котикова Н.М.

(25 каб)

12.00-12.45

Климанова Е.Л.

(29 каб)

17.00-17.45
Развивающие занятия для детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения «Дошколенок».

Климанова Е.Л

Солдатова Н.С.

Борчакова С.В.

Елбакова Т.В.

Валевич А.С.

11.00-12.30

Лаборатория информационных технологий «Основы программирования»

9классы Сергиенко А.Б.(18каб) 18.00-18.45
10классы 18.00-18.45
11классы 15.20-17.00
Обучение  декоративно-прикладному творчеству детей начальных классов «Мастерская «Умейка» 1классы Лапардина Т.С.(20каб) 14.00-14.45

Обучение  декоративно-прикладному творчеству детей начальных классов

«Волшебный мир  оригами»

1 классы

Попова В.В.

(29 каб)

13.00-13.45
Мастерская «Словесность» (углубленное изучение)  «Журналистика». 5классы Когут И.Ю.(9 каб) 15.00-15.45
7классы 12.00-12.45
10классы 15.00-15.45
11классы 15.00-15.45
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом по литературе  «Мир загадок». 1 классы

Медведева К.А.

(30 каб)

12.00-12.45
Услуга  психолога «Мой песочный мир». 1,2

Малиновская Е.В.

(каб.психолога)

12.00-12.45(1гр)-2 кл.

13.00-13.45

(2гр)-1кл.

12.00-12.45

(3гр)-2кл.

   

          Оплата платных образовательных услуг МАОУ Гимназия № 14 осуществляется родителями (законными представителям) ежемесячно не позднее  10 числа месяца, подлежащего оплате в сумме согласно п.6.1. договора об оказании платных образовательных услуг.

           Платные образовательные услуги оплачиваются с использованием следующих сервисов ПАО Сбербанк: автоплатеж, СбербанкОнлайн (web. mobile), устройства самообслуживания (терминал), касса Банка по следующим реквизитам:

                  ИНН 2464025143,   КПП 246401001,

                   УФК по Красноярскому краю

                   (МАОУ Гимназия № 14, л/с 30196Э29910);

                  Отделение Красноярск г.Красноярск,

                   к/сч.40701810204071000532,

                   БИК 040407001

                  Оплачиваемая услуга: Платные услуги

 

 

Дошкольное образование учащихся

Договор  об оказании платных  образовательных  по образовательной  услуге «Развивающие занятия для детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения».

В этом году в программу «Дошколенок»  проходит набор детей в 4 группы от  5 до 7 лет. В группе до  25 человек. Занятия проходят по субботам (с 15 сентября 2018 г.).

 

По всем вопросам обращайтесь в администрацию гимназии.

 

С информацией о  возможностях, порядке и условиях сбора добровольных пожертвований, а  также с поступлением  финансовых и материальных средств и расходованием  по итогам года Вы можете  познакомиться на  вкладке Финансово-хозяйственная деятельность.

 

 

Авторизация

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Яндекс.Метрика
наверх