Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
меню

EB

Росточек

Платные образовательные услуги  

на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители (законные представители), МАОУ Гимназия №14 производит набор групп на оказание дополнительных образовательных услуг на платной основе. С перечнем и стоимостью услуг Вы можете ознокомиться в Постановлении администрации города Красноярска №615 от 06.09.2019 г. "О внесении изменения в постановление администрации города от 08.09.2016 № 509".

*По всем вопросам обращайтесь в администрацию гимназии.

В соответствии с п.3 ст. 75 Федерального Закона «Об образовании в  Российской Федерации» к освоению дополнительных общеобразовательных программ допускаются любые лица без предъявления требований к уровню образования, если иное не обусловлено спецификой реализуемой образовательной программы.

Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. (ст. 101 Закона РФ «Об образовании»).

  • Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платынх образовательных услуг"
  • Постановление администрации города Красноярска  от 06.09.2019 г.  № 615 «О  внесении изменения  в  постановление  администрации города  от 08.09.2016 г.  № 509  «Об  утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным  общеобразовательным  учреждением «Гимназия № 14 управления, экономики  и права».

  • Положение об оказании платных услуг.

  • Положение о рабочей программе платных образовательных услуг.
  • Договороб оказании  платных  образовательных услуг
  • Акт выполненных работ

            Платные образовательные услуги оплачиваются с использованием следующих сервисов: СбербанкОнлайн, устройства самообслуживания (терминал), касса Банка по следующим реквизитам:

      ИНН 2464025143,   КПП 246401001,

      Департамент финансов администрации города Красноярска (МАОУ Гимназия № 14 л/сч. 30196Э29910)

      ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск

      БИК 010407105

      ЕКС 40102810245370000011

      Счет 03234643047010001900

      Оплачиваемая услуга: Платные услуги

 


Расписание  занятий 

Расписание субботней школы «Дошколенок» на 1 полугодие 2021-2022 учебного года

 

ВРЕМЯ

ДАТА
25.09.21 09.10.21 23.10.21 30.10.21 20.11.21 04.12.21 18.12.21

11.00-11.25

Ознакомление с окружающим миром.

11.30-11.55

Развитие речи. Подготовка   к обучению   грамоте.

Подготовка руки к письму.

12.00-12.25

Конструирование и ручной труд.
  ДАТА
ВРЕМЯ 11.09.21 02.10.21 16.10.21 13.11.21 27.11.21 11.12.21 25.12.21

11.00-11.25

Формирование элементарных математических представлений.

11.30-11.55

Ознакомление с   художественной   литературой.

12.00-12.25

Изобразительная деятельность.

 

 

Расписание субботней школы «Дошколенок» на 2 полугодие 2021-2022учебного года

 

ВРЕМЯ

ДАТА
15.01.22 29.01.22 12.02.22 26.02.22 19.03.22 09.04.22 23.04.22 24.04.21 14.05.22 28.05.22
11.00-11.25 Ознакомление с окружающим миром.
11.30-11.55

Развитие речи. Подготовка   к обучению   грамоте.

Подготовка руки к письму.

12.00-12.25 Конструирование и ручной труд.
  ДАТА
ВРЕМЯ 22.01.22 05.02.22 19.02.22 05.03.22 26.03.22 16.04.22 30.04.21 21.05.22
11.00-11.25 Формирование элементарных математических представлений.
11.30-11.55 Ознакомление с   художественной   литературой.
12.00-12.25 Изобразительная деятельность.
                                 

 

 


 

Расписание занятий платной услуги «Художественная школа для учеников начальных классов ИЗО - студии «Краски детства»,

преподаватель: Славко И.В.

Преподаватель - Славко И.В. 1 группа 2 группа 3 группа 4 группа
Понедельник        
Вторник  13.05-13.50    14.00-14.45 17.15-18.00
Среда  16.30-17.15  
Четверг   16.30-17.15  14.00-14.45 17.15-18.00
Пятница 13.05-13.50  
Суббота        

 

Наименование платных услуг (работ) Классы Преподаватель ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
«Юный математик» (формирование умения и навыков решения математических заданий повышенного уровня сложности). 3 а

Борчакова С.В.

(24 каб)

11.55-12.35          
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области математики «Занимательная математика». Чурилина Е.В. (27 каб)    16.30-17.10      
Чурилина Е.В. (27 каб)   11.50-12.30    
 Гартман К.В.(20каб)    
11.50-12.30  
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области математики «Олимпиадная математика» Чурилина Е.В.(27 каб)   16.30-17.10        

Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом  в области  русского языка
«Занимательный русский язык»

«Удивительный мир слов»

Чурилина Е.В.(27каб)  11.50-12.30  16.30-17.10    
Чурилина Е.В.(27каб)     11.50-12.30    11.50-12.30  
Смолякова Г.А.(23 каб)    11.10-11.45      

Елбакова Т.В.

(26 каб)

 11.10-11.45        

Майер Л.С.

(21каб)

         
Кутинова А.С.(25 каб)     11.10-11.45      
Мандрикова Р.В.(26каб)   11.10-11.50        
Циммерман А.В.(23 каб)   11.10-11.50        
Гартман К.В.(20 каб)  11.50-12.30   11.50-12.30    
Гартман К.В.(20 каб) 16.30-17.10     16.30-17.10    
Циммерман А.В.(23 каб)     15.30-16.10      
Мандрикова Р.В.(27 каб)     15.30-16.10      

Солдатова Н.С.

(28 каб)

11.50-12.30     11.50-12.30    
Английский для начинающих 2классы

Болотова И.С.

 (22а каб. )

2группа:

12.00-12.40

1 группа:

10.40-11.20

1 группа:

11.20-12.00

2 группа: 

16.30-17.10

   
1классы Максимова Т.А.(21а  каб)  1 группа: 14.35-15.10

2 группа: 11:25-12:05

 1 группа:

11.00-11.35

3 группа:

13.00-13.35

2 группа: 11:25-12:05

3 группа:

13.00-13.35

 
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом,  в области  биологии
«  Эволюция и многообразие органического мира»
9классы Горяинова А.В.(19а каб, 13каб) 14:00-15:30    
10классы 14:00-15:30    
11классы  14.00-15.30    
Занятия для развития познавательных способностей  «Умники и умницы». Климанова Е.Л..(29каб)      11.50-12.30    
Смолякова Г.А. (23 каб) 11.10-11.45          

Майер Л.С.

(21каб)

      11.10-11.45    

Котикова Н.М.

(25 каб)

 15.20-16.10        
Зыбайло А.А. (29 каб)   11.10-11.45        
 Развивающие занятия для детей, не посещающих  ДОУ  

Чурилина Е.В.(27 каб)

Золотухина А.О.(24 каб)

Климанова Е.Л(22каб)

Малашук И.Е.(21 каб)

          11.00-12.30
 Мастерская  «Словесность» Основы журналистики

5-7

классы

Когут И.Ю.

(9 каб)

       14.00-15.20  
8 классы 14.00-15.20          
10классы         14.00-15.20
Компьютерное 3D-моделирование  «Шаг в робототехнику"» 2 классы Романова О.М.(технологический комплекс)    

1 группа:

16.20-17.00

 

2 группа:

16.20-17.00 

 
Компьютерное 3D-моделирование    по программе «Начальное 3D-моделирование   3 классы Романова О.М.(технологический комплекс)  12.00-12.40      13:20-14:00    
Инженерное проектирование 8 классы Романова О.М.(технологический комплекс)  14.00-14.40          

 

С информацией о  возможностях, порядке и условиях сбора добровольных пожертвований, а  также с поступлением  финансовых и материальных средств и расходованием  по итогам года Вы можете ознакомиться в разделе Финансово-хозяйственная деятельность.

 

Сведения об образовательной организации

меню

Авторизация

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
наверх