Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
Росточек

Платные образовательные услуги

 

 

В соответствии с п.3 ст. 75 Федерального Закона «Об образовании в  Российской  Федерации» к освоению дополнительных общеобразовательных программ допускаются любые лица без предъявления требований к уровню образования, если иное не обусловлено спецификой реализуемой образовательной программы.

Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. (ст. 101 Закона РФ «Об образовании»).

  • Постановление  Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
  • Постановление администрации города Красноярска  от 06.09.2019 г.  № 615 «О  внесении изменения  в  постановление  администрации города  от 08.09.2016 г.  № 509  «Об  утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным  общеобразовательным  учреждением «Гимназия № 14 управления, экономики  и права».

  • Положение об оказании платных услуг.

  • Положение о рабочей программе платных образовательных услуг.
  • Договор об оказании  платных  образовательных услуг
  • Акт  выполненных работ

            Платные образовательные услуги оплачиваются с использованием следующих сервисов: СбербанкОнлайн (web. mobile), устройства самообслуживания (терминал), касса Банка по следующим реквизитам:

                  ИНН 2464025143,   КПП 246401001,

                   УФК по Красноярскому краю

                   (МАОУ Гимназия № 14, л/с 30196Э29910);

                  Отделение Красноярск г.Красноярск,

                   к/сч.40701810204071000532,

                   БИК 040407001

                  Оплачиваемая услуга: Платные услуги

 

Платные образовательные услуги  на 2019-2020 учебный год

             Уважаемые родители (законные представители), МАОУ Гимназия №14 производит оказание дополнительных образовательных услуг. С перечнем и стоимостью услуг Вы можете ознокомиться в Постановлении администрации города Красноярска №615 от 06.09.2019 г. "О внесении изменения в постановление администрации города от 08.09.2016 № 509".

Расписание занятий платных услуг на 2019-2020 учебный год 

 «Художественная школа для учеников начальных классов ИЗО - студии «Краски детства», преподаватель: Славко И.В.

Преподаватель - Славко И.В. 1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа 6 группа
Понедельник            
Вторник 15.00-15.45 14.00-14.45   11.05-11.50   13.00-13.45
Среда     11.05-11.50  

13.00-13.45

14.00—14.45

 
Четверг 15.00-15.45 14.00-14.45   11.05-11.50   13.00-13.45
Пятница     11.05-11.50      
Суббота            

           

Наименование платных услуг (работ) Классы Преподаватель ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
«Юный математик» (формирование умения и навыков решения математических заданий повышенного уровня сложности). 1 а

Борчакова С.В.

(24 каб)

  12.0-12..40        
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области математики «Занимательная математика». Чурилина Е.В. (27 каб)     17.45-18.30      
2а,в,г Лапардина Т.С. (20каб)     11.05-11.50      

Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом  в области  русского языка
«Занимательный русский язык»

«Удивительный мир слов»

Чурилина Е.В.(27каб) 16.45-17.30       16.45-17.30  
2а,в,г Медведева К.А(21каб)       12.00-12.45 16.45-17.30  
Смолякова Г.А.(23 каб)       16.45-17.30    

Елбакова Т.В.

(26 каб)

    12.00-12.45      
Мандрикова Р.В.(26каб)       16.45-17.30    
Циммерман А.В.(23 каб)       12.00-12.45    
Гартман К.В.(20 каб)   14:00-14:45   13:00-13:45    

Солдатова Н.С.

(28 каб)

  12.00-12.35   12.00-12.35    
Английский для начинающих 1классы Семенихина К.А. (22а каб. ) 12.00-12.35 (1 группа)       12.00-12.35(1группа)  
1классы Живайкина Г.С.(21а  каб)

12.00-12.35

(1группа)

16.00-16.35

2 группа)

   

16.00-16.35

 (2 группа)

12.00-12.35

( 1группа)

 
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом,  в области  биологии
«  Эволюция и многообразие органического мира»
9классы Горяинова А.В.(19а каб, 10а каб)   15.00-16.40        
10класса 14.00-15.40          
11классы         14.00-15.40  
Занятия для развития познавательных способностей  «Умники и умницы». Климанова Е.Л..(29каб)     11.00-11.45      
Смолякова Г.А. (23 каб)         16.45-17.30  
Елбакова Т.В.(30каб)       12.00-12.45    

Котикова Н.М.

(25 каб)

        12.00-12.35  
1в,д

Климанова Е.Л.

(29 каб)

12.00-12.35

(1 группа)

12.00-12.35

(2 группа)

       
 Развивающие занятия для детей, не посещающих  ДОУ  

Котикова Н.М.(25 каб)

Мандрикова Р.В.(26каб)

Циммерман А.В.(23 каб.)

Кутинова А.С.(27 каб)

          11.00-12.30

Шахматный клуб

1-3 классы

Федоров А.В.

( 5 каб)

17.30-18.15         12.00-13.00
 Мастерская  «Словесность» Основы журналистики

5-7

классы

Когут И.Ю.

(9 каб)

          12.00-13.40
8классы 14.00-15.40          
9-10классы     14.00-15.40      
11классы         15.00-16.40  
«Мир логики» для обучающихся начальной школы  «Мир человека» 2 классы

Медведева К.А.

(21каб)

  17.35-18.20        
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом,  в области истории и общественных наук  «Актуальные вопросы современного обществознания» 10классы Федоров А.В.(5 каб.)   15.00-15.45        
11 классы   14.00-14.45        
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом , в области  истории общественных наук  «Все войны России» 10-11 классы Федоров А.В. (5 каб) 15.00-15.45          
Компьютерное 3D-моделирование  «Основы моделирования и анимации» 1 классы Романова О.М.(технологический комплекс) 12.00-12.45          
Компьютерное 3D-моделирование  «Основы моделирования и анимации» 2 классы Романова О.М.(технологический комплекс)     12.00-12.45   12.00-12.45  
Компьютерное 3D-моделирование  «Инженерное проектирование» 6-8 классы Романова О.М.(технологический комплекс)   12.00-12.45        
Компьютерное 3D-моделирование    по программе «Начальное 3D-моделирование   4 классы Романова О.М.(технологический комплекс)

12.55-13.40

(1группа)

12.55-14.45

(2 группа)

       
«Умелые ручки» (изготовление игрушек и поделок из бумаги и ниток)   Романова О.М.(технологический комплекс)           10.20-10.45
Английский  язык для дошколят   Семенихина Е.А. (каб. 3-22а)           12.40-13.10
Английский язык для дошколят   Живайкина Г.С.   17.40-18.10        

По всем вопросам обращайтесь в администрацию гимназии.

           

 

             С информацией о  возможностях, порядке и условиях сбора добровольных пожертвований, а  также с поступлением  финансовых и материальных средств и расходованием  по итогам года Вы можете ознакомиться в разделе Финансово-хозяйственная деятельность.

 

 

Авторизация

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Яндекс.Метрика
наверх