Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
Росточек

 

 

Расписание  занятий  внеурочной деятельности

 обучающихся  1- х классов   на  2018-2019 учебный год

 

 

 

Направления внеурочной деятельности Наименование программы, форма занятий   Куратор понедельник вторник среда четверг пятница
Общеинтеллектуальное Информатика и мы Климанова Е.Л.

16.00

ГПД 1 группа

16.00 ГПД 2 группа      
Риторика Воспитатель ГПД  

14.00

ГПД 2 группа

     
Экономика и мы Классный  руководитель

1 б 1в

14.00

   

1а 1г

14.00

 
Учусь создавать проект Классный  руководитель 12.00   1 г   12.001б, 1 в   12.00 1 а
Мир  геометрии Воспитатель ГПД  

14.00

ГПД 1 группа

 

14.00

ГПД 2 группа

 
Общекультурное «Художественное творчество: станем волшебниками» Воспитатель ГПД

14.00

ГПД  1 , 2 группа

     

14.00

ГПД 1, 2 группа

«Культура правильного

питания»

Воспитатель ГПД    

14.00

ГПД 1, 2 группа

   
             

 

 

Расписание  занятий  внеурочной деятельности

 обучающихся  2- х классов   на  2018-2019 учебный год

 

Направления внеурочной деятельности Наименование программы, форма занятий   Куратор понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Общеинтеллектуальное Информатика и мы Петраков Е.В.        

ГПД

11.00

 
Риторика Воспитатель ГПД 10.00          
Экономика и мы Классный  руководитель

2б, 2г

16.40

2а,2в

16.40

       
Учусь создавать проект Классный  руководитель

16.40

16.40

 

16.40

 

9.30

Мир геометрии Воспитатель ГПД   10.00        
Общекультурное «Художественное творчество: станем волшебниками» Воспитатель ГПД       10.00    

«Культура правильного

питания»

Воспитатель ГПД     10.00      
               

 

Расписание  занятий  внеурочной деятельности

 обучающихся  3- х классов   на  2018-2019 учебный год

Направления внеурочной деятельности Наименование программы, форма занятий   Куратор понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Духовно- нравственное Я- гражданин России Воспитатель ГПД       16.00    
Общеинтеллектуальное Информатика и мы Петракова Е.А.

16.00

ГПД

16.00 ГПД        
Риторика Воспитатель ГПД, классный руководитель     16.00  

12.00

 
Экономика и мы Классный  руководитель      

12.00

12.00

3а,3б

9.30

Учусь создавать проект Классный  руководитель  

3а, 3б, 3г

12.00

12.00

     
Мир геометрии Воспитатель ГПД   16.00        
Общекультурное «Художественное творчество: станем волшебниками» Воспитатель ГПД         16.00  
               

 

 

Расписание  занятий  внеурочной деятельности

 обучающихся  4- х классов   на  2018-2019 учебный год

 

Направления внеурочной деятельности Наименование программы, форма занятий   Куратор понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Духовно- нравственное Я- гражданин России Воспитатель ГПД         8.00  
Общеинтеллектуальное Информатика и мы Петракова Е.А. 11.05 1 гр          

12.00 

2 гр

Риторика Воспитатель ГПД   8.00        
Экономика и мы Классный  руководитель      

 4б 12.00

16.40

   
Учусь создавать проект Классный  руководитель

12.00

 4б

  12.00 4 а     4в  9.30
Умники и умницы Воспитатель ГПД     8.00      
Общекультурное «Художественное творчество: станем волшебниками» Воспитатель ГПД       8.00    
               
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Яндекс.Метрика
наверх