Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню

EB

Росточек

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 5-х классов на 2019-2020 учебный год

 

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно – оздоровительное По отдельному плану
Социальное

«Школа волонтеров»

(Когут И.Ю.)

      14.00-14.45    

Обще-

интеллектуальное

«В мире математика»

(учителя математики)

        5а -14.00-14.45  

«Основы правовых знаний»

(Долгошей В.С.)

    5г – 8.00-8.45 5а – 11.05-11.50    

«Занимательная биология»

(Кочелева Н.А.)

    14.00-14.45      

«Основы финансовой грамотности»

(Федорова Н.В.)

5б – 11.05-11.50

5в – 12.55-13.40

         
 

Экологический клуб

(Кочелева Н.А.)

        14.00-14.45  
Общекультурное

Литературный клуб «Лира»

(Яковлева Е.С.)

          12.00-12.45

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

14.00-14.45          
 

Юные инспекторы движения

(Нескуба С.Б.)

      14.00-14.45    
 

Художественная культура Красноярского края

(Славко И.В.)

           
Духовно-нравственное

Музей боевой славы

(Беседина Е.В.)

          13.00-13.45

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 6-х классов на 2019-2020 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное По отдельному плану
Социальное

«Школа волонтеров»

(Когут И.Ю.)

      14.00-14.45    

Обще-

интеллектуальное

«Занимательная математика»

(Смбатян М.О, Лопандина Л.И.)

        14.00-14.45  

«Основы правовых знаний»

(Беседина Е.В.)

        14.00-14.45  

Основы финансовой грамотности

(Федорова Н.В.)

6б – 12.00-12.45

6а – 14.00-14.45

         

«Занимательная биология»

(Повар А.В.)

    14.00-14.45      

Театральная студия

(Аклевкина А.Е, Нескуба С.Б.)

           
 

Юные инспекторы движения

(Нескуба С.Б.)

      14.00-14.45    
 

Литературный клуб «Лира»

(учителя литературы)

          12.00-12.45
 

Экологический клуб

(Кочелева Н.А.)

        14.00-14.45  
Общекультурное

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

14.00-14.45          

Музей Боевой славы

(Беседина Е.В.)

          13.00-13.45

Расписание внеурочной деятельности 

учащихся 7-х классов на 2019-2020 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное По отдельному плану
Социальное**

«Школа волонтеров»

(Когут И.Ю.)

      14.00-14.45    
Общекультурное

«Избранные вопросы математики»

(Заскалова Т.П.)

        14.00-14.45  

Экологический клуб

(Кочелева Н.А.)

        14.00-14.45  

«Основы правовых знаний»

(Беседина Е.В.)

        14.00-14.45  

«Прикладная экономика»

(Руленко Л.А.)

  7а - 12.00-12.45        

Литературный клуб «Лира»

(учителя литературы)

          12.00-12.45

Дружина юных пожарных

(Пискунова Л.Ю.)

      14.00-14.45    

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

14.00-14.45          

Основы программирования

(Петраков Е.В.)

           
Духовно-нравственное

Военно патриотическая гвардия

(Кавко Т.В.)

          12.30-13.15

Музей боевой славы

(Беседина Е.В.)

          13.00-13.45


Расписание внеурочной деятельности 

учащихся 8-х классов на 2019-2020 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное По отдельному плану
Социальное**

«Школа волонтеров»

(Когут И.Ю.)

      14.00-14.45    

Обще-

интеллектуальное

«Риторика»

(Когут И.Ю.)

14.00-14.45          

«Избранные вопросы математики»

(Смбатян М.О.)

           

«Основы экономики»

(Руленко Л.А.)

8а – 12.00-12.45          

Основы правовых знаний

(Долгошей В.С.)

    14.00-14.45      
 

Экологический клуб

(Кочелева Н.А)

        14.00-14.45  
Общекультурное

Литературный клуб «Лира»

(учителя литературы)

          12.00-12.45

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

14.00-14.45          
Духовно-нравственное

Военно патриотическая гвардия

(Кавко Т.В.)

          12.30-13.15
 

Музей боевой славы

(Беседина Е.В.)

          13.00-13.45
 
 

Расписание внеурочной деятельности 

учащихся 9-х классов на 2019-2020 учебный год

 
Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное По отдельному плану

Обще-

интеллектуальное

Абсолютная грамотность

(Яковлева Е.С.)

      9в – 14.00-14-45    

«Секреты грамотного письма»

(Нескуба С.Б.)

      9б – 14.00-14.45 14.30-15.15  

«Основы риторики»

(Когут И.Ю.)

          11.55-12.35

«Математика+»

(Лопандина Л.И.,Заскалова Т.П.,

Смбатян М.О.)

9б – 14.00-14.45

9в – 14.00-14.45

9а – 14.00-14.45

       

Практическое обществознание

(Долгошей В.С.)

14.00-14.45          

Литературная ассамблея

(Когут И.Ю.)

          13.00-13.45
«Биология как наука» (Горяинова А.В.)       15.00-15.45    
«Основные события истории России IX-XIXвв» (Долгошей В.С.) 15.00-15.45          

«Политическая карта мира»

(Повар А.В.)

9а – 14.00-14.45         9б,9в – 11.55-12.35

«Основные вопросы информатики»

(Петракова Е.А.)

         

11.0-12.0

12.00-12.45

«Основы менеджмента»

(Руленко Л.А, Агалакова А.В.)

9а – 9.00-9.45   9б – 11.05-11.50      

Экологический клуб

(Кочелева Н.А.)

        14.00-14.45  

«Решение нестандартных задач по неорганической химии»

(Пискунова Л.Ю.)

    14.00-14.45      
Общекультурное Музей боевой славы           13.00-13.45
«Золотое стило» (Когут И.Ю.) 14.00-14.45          
Духовно-нравственное

Военно патриотическая гвардия

(Кавко Т.В.)

          12.30-13.15
 
 

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх