Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
Росточек

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 5-х классов на 2018-2019 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно – оздоровительное По отдельному плану
Социальное

Клуб волонтеров «Мы вместе»

(Когут И.Ю.)

         

12.20-13.30

Каб.9

Обще-

интеллектуальное

«Занимательная математика»

(Смбатян М.О.)

   

14.00-14.45

Каб.13

     

«Экономика вокруг нас»

(Беседина Е.В.)

       

14.00-14.45

Каб.15а

 

«Гениальная биология»

(Повар А.В)

       

14.00-14.45

Каб.16

 

«Законы русской орфографии»

(Нескуба С.Б.)

 

14.00-14.45

Каб.4

       
Общекультурное

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

       

14.00-14.45

Каб.9

 

Театральная студия «Образ»

(Яковлева Е.С.)

       

14.00-14.45

Каб.10

 
Духовно-нравственное

Музей боевой славы

(Беседина Е.В.)

    14.00-14.45      
Расписание внеурочной деятельностичащихся 6-х классов

на 2018-2019 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное По отдельному плану
Социальное

Клуб волонтеров«Мы вместе»

(Когут И.Ю.)

         

12.20-13.30

Каб.9

Обще-

интеллектуальное

«Занимательная математика»

(Заскалова Т.П)

     

15.00-15.45

Каб.14

   

«Русская словесность»

(Яковлева Е.С.)

   

14.00-14.45

Каб.10

     

Я и общество

(Беседина Е.В.)

       

15.00-15.45

Каб.15а

 

«Русская занимательная грамматика»

(Нескуба С.Б.)

   

14.00-14.45

Каб.4

     

«Гениальная биология»

(Повар А.В)

   

14.00-14.45

Каб.16

     
Общекультурное

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

       

14.00-14.45

Каб.9

 

Театральная студия «Образ»

(Яковлева Е.С.)

       

14.00-14.45

Каб.10

 
Расписание внеурочной деятельности  учащихся 7-х классов на 2018-2019 учебный год
 
Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное По отдельному плану
Социальное**

«Школа волонтеров»

(Когут И.Ю.)

         

12.00-12.45

Каб.9

Общекультурное «Математическое моделирование»       14.00-14.45    

«Основы программирования»

       

14.30-15.15

Каб.18

 

«Основы менеджмента»

(Федорова Н.В.)

7б-11.05-11.50

7в-12.00-12.45

         

«Основы русской словесности»

     

14.30-15.15

Каб.9

   
Подросток и право      

14.00-14.45

Каб.16

   

Духовно-нравственное

Военно патриотическая гвардия

(Кавко Т.В.)

          12.00-12.45

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

       

14.00-14.45

Каб.9

 

Театральная студия «Образ»

(Яковлева Е.С.)

       

14.00-14.45

Каб.10

 

Музей боевой славы

(Беседина Е.В.)

    14.00-14.45      
Расписание внеурочной деятельности

учащихся 8-х классов на 2018-2019 учебный год



Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное По отдельному плану
Социальное**

«Школа волонтеров»

(Когут И.Ю.)

         

12.00-12.45

Каб.9

Обще-

интеллектуальное

«Риторика»

     

16.40-17.30

Каб.11

   

«Русская словесность»

         

13.40-14.25

Каб.9

«Математическое моделирование»

8а-15.00-15.45

Каб.12

    8б-11.05-11.50    

«Основы финансовой грамотности»

8а- 12.55-13.40

8б- 14.00-14.45

         

«Математика+»

       

8в-11.05-11.50

Каб.14

 

«Основы программирования»

14.00-14.45

Каб.18

         
  Прикладная математика  

14.00-14.45

       
  Основы правовых знаний    

11.00-11.45

 

     
Общекультурное

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

       

14.00-14.45

Каб.9

 

Театральная студия «Образ»

(Яковлева Е.С.)

       

14.00-14.45

Каб.10

 
Духовно-нравственное

Военно патриотическая гвардия

(Кавко Т.В.)

          12.00-12.45
 

Музей боевой славы

(Беседина Е.В.)

    14.00-14.45      

              

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 9-х классов на 2018-2019 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное По отдельному плану
 

«Основы финансовой грамотности»

       

14.00-14.45

 
«Риторика»    

9в-14.00-14.45

Каб.11

     

«Математика+»

     

9в-14.00-14.45

Каб.12

9б-14.00-14.45

   
«Основы правовых знаний»  

14.00-14.45

Каб.5

       

Основные события истории России IX-XIX вв)

       

14.00-14.45

Каб.5

 
«Биология как наука»      

15.00-15.45

Каб.19а

   
«Практическое обществознание»      

14.00-14.45

Каб.5

   

«Рекреационная география»

14.00-14.45

Каб.16

         

«Избранные вопросы информатики»

 

14.00-14.45

Каб.18

       

«Основы экономики»

9а 11.05-11.50

9б 12.55-13.40

         

«Решение нестандартных задач по неорганической химии»

 

14.00-14.45

Каб.17

       
Общекультурное «Золотое стило» (Когут И.Ю.)        

14.00-14.45

Каб.9

 
Духовно-нравственное

Военно патриотическая гвардия

(Кавко Т.В.)

          12.00-12.45


 
 
 
 
 

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх