Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
Росточек

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 10- х классов   на 2019-2020 учебный год

 

  Название, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно – оздоровительное По отдельному плану
 

Экономика

(РуленкоЛ.В., Агалакова А.В.)

  10а - 14.00-14.45 10б – 12.55-13.40      

«Нестандартные способы решения задач»

(Смбатян М.О.)

10а – 14.00-14.45          

«Планиметрия на компьютере»

(Майер В.Р.)

          12.00-12.45.

Литературная Ассамблея

(учителя литературы)

        15.00-15.45  

Химия+

(Оробьева А.С.)

  15.00-16.00        

«Нестандартные задачи по физике»

(Тимошина Л.В)

10а -14.00-14.45          

«Нестандартные способы  решения уравнений и неравенств»

(Лопандина Л.И.)

  10б – 14.00-14.45        
 

Глобальная география мира

(Кочелева Н.А.)

14.00-14.45          
Общекультурное

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

14.00-14.45          
 

Музей боевой славы

(Беседина Е.В.)

        14.00-14.45  
 

Военно-патриотический клуб «Гвардия»

(Кавко Т.В.)

          12.30-13.15

 

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 11- х классов   на 2019-2020 учебный год

Название, куратор пн вт ср чт пт сб

Обществознание: теория и практика

(Беседина Е.В.)

   

11а,в-14.00-14.45

11б-14.00-14.45    

«Вопросы изучения истории»

(Федоров А.В.)

14.00-14.45          

Клуб «Фемида»

(Федоров А.В.)

  15.00-15.45 15.00-15.45      

«Комплексный анализ текста»

(Яковлева Е.С, Нескуба С.Б.)

      11в – 16.00-16.45 11а,11б – 14.00-14.45  

Литературная ассамблея

(Нескуба С.Б.)

        11а – 15.00-15.45 11б – 11.00-11.45

«Стереометрия на компьютере»

(Майер В.Р.)

          12.00-12.45

«Методы решения физических задач»

(Тимошина Л.В)

 

14.00-14.45

       

«Избранные вопросы информатики»

(Петраков Е.В.)

           

«Нестандартные методы решения уравнений и неравенств»

(Заскалова Т.П, Лопандина Л.И.)

    11б – 14.00-14.45

11а, 11в - 14.00-14.45

   

«Система, многообразие и эволюция живой системы»

(Горяинова А.В.)

        14.00-14.45  

Музей боевой славы

(Беседина Е.В.)

        14.00-14.45  

«Химия в задачах»

(Пискунова Л.Ю)

14.00-14.45

         

«Избранные вопросы химии»

(Оробьева А.С.)

  14.00-14.45        

Физика+

(Баранова         )

14.00-14.45          

Экономика

(Агалакова А.В.)

    11а – 12.00-12.45     11а – 10.15-10.55

Английский язык

 (Шендрик Е.А., Камалдинова О.Г.)

11в – 15.00-15.45

11а – 14.00-14.45

  11б – 15.00-15.45      

 

 

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Яндекс.Метрика
наверх