Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
Росточек

Расписание внеурочной  деятельности

учащихся  10- х классов   на  2017-2018 учебный год

  Название, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно – оздоровительное По отдельному плану

Обще-

интеллектуальное

«Страны на карте мира»

(Байракова С.А.)

15.00-15.45

Каб.16

         

«Химия в задачах»

(Пискунова Л.Ю)

     

10.00-10.45

Каб.17

   

«Критическое обществознание»

(Федоров А.В.)

15.00-15.45

Каб.5

         

«Этапы истории России»

(Федоров А.В.)

 

14.00-14.45

Каб.5

       

«Основы правовых знаний»

(Федоров А.В.)

       

14.00-14.45

Каб.5

 

«Основы менеджмента»

(Гильц Н.Е.)

     

10а

12.00-12.45

Каб.15

   

«Основы менеджмента»

(Агалакова.А.В)

   

10б

12.00-12.45

Каб.15

     

«Комплекс анализ текста»

(Яковлева Е.С)

  14.00-14.45(10а)        

«Русская словесность»

(Когут И.Ю.)

14.30-15.15

Каб.9

         

«Приемы решения задач по стереометрии»

(Заскалова Т.П)

14.00-14.45

Каб.14

         

«Нестандартные задачи по физике»

(Тимошина Л.В)

       

14.00-14.45

Каб.19

 

«Основные вопросы информатики»

(Петраков Е.В.)

         

13.30-14.15

Каб.18

«Биология как наука»

(Горяинова А.В.)

 

14.00-14.45

Каб.19

       

«Нестандартные способы  решения задач»

(Смбатян М.О.)

       

14.00-14.45

Каб.13

 
Общекультурное

Пресс центр «на трех этажах»

(Нескуба С.Б.)

         

13.30-14.15

Каб.4

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

       

14.30-15.15

Каб.9

 

Расписание внеурочной  деятельности

учащихся  11- х классов   на  2017-2018 учебный год

Название, куратор пн вт ср чт пт сб

Обществознание: теория и практика

(Федоров А.В.)

14.00-14.45

Каб.5

         

История России:  теория и практика

(Федоров А.В.)

     

14.00-14.45

Каб.5

   

«Комплекс анализ текста»

(Яковлева Е.С)

       

14.00-14.45

Каб.10

 

«Современная художественная литература»

(Яковлева Е.С)

        15.00-15.45 каб.10  

«Комплекс анализ текста»

(Нескуба С.Б)

   

14.00-14.45

Каб.4

     

«Современная художественная литература»

(Нескуба С.Б)

     

14.00-14.45

Каб.4

   

«Нестандартные задачи по физике»

(Тимошина Л.В)

       

14.00-14.45

Каб.19

 

«Основные вопросы информатика»

(Петракова Е.А)

         

12.30-13.15

Каб.15

«Нестандартные способы решения задач»

(Смбатян М.О)

 

14.00-14.45

Каб.13

       

Нестандартные способы решения уравнений и неравенств»

(Заскалова Т.П)

       

14.00-14.45

Каб.14

 

«Система, многообразие и эволюция живой системы»

(Горяйнова А.В.)

 

14.00-14.45

Каб.19а

       

«Страны на карте мира»

(Байракова С.А.)

     

14.00-14.45

Каб.16

   

«Химия в задачах»

(Пискунова Л.Ю)

     

10.00-10.45

Каб.17

   

«Управление бизнесом»

(Гильц Н.Е.)

 

12.00-12.45(11б)

Каб.15

 

11.05-11.50(11А)

Каб.15

   

 

 

 

 

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Яндекс.Метрика
наверх