Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
Росточек

Расписание внеурочной  деятельности

учащихся  10- х классов   на  2018-2019 учебный год

  Название, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно – оздоровительное По отдельному плану

Обще-

интеллектуальное

«Страны на карте мира»

(Байракова С.А.)

     

14.00-14.45

Каб.16

   

«Химия в задачах»

(Пискунова Л.Ю)

       

12.00-12.45

Каб.17

 

«Дискуссионные вопросы современного обществознания»

(Федоров А.В.)

15.00-15.45

Каб.5

         

«Человек, общество, гражданин и государство»

(Беседина Е.В.)

 

14.00-14.45

Каб.5

       

Математика в экономике

(Лопандина Л.И.)

    14.00-14.45  

14.00-14.45

Каб.5

 

«Избранные вопросы математики»

(Заскалова Т.П.)

  14.00-14.45        

«Основы менеджмента»

(Гильц Н.Е.)

     

12.00-12.45

Каб.15

   

«Основы менеджмента»

(Агалакова.А.В)

         

10.00-10.45

Каб.15

«Разноаспектный анализ текста и создание рассуждения-суждения»

(Яковлева Е.С)

  14.00-14.45        

«Основы исследовательской деятельности по биологии»

(Горяинова А.В.)

14.30-15.15

Каб.19а

         

«Нестандартные способы решения уравнений и неравенств»

(Лопандина Л.И.)

 

14.00-14.45

Каб.12

       
«Основы исследовательской деятельности по химии»
(Пискунова Л.Ю.)
    12.00-12.45      

«Планиметрия на компьютере»

(МайерВ.Р)

          12.00-12.45

«Проектная и исследовательская деятельность по физике»

(Баранова И.А.)

  15.00-15.45        

«Основы инженерии»

(Баранова И.А.)

    15.00-15.45      

«Нестандартные задачи по физике»

(Тимошина Л.В)

 

14.00-14.45

Каб.19

       

«Основные вопросы информатики»

(Петраков Е.В.)

   

13.30-14.15

Каб.18

     

«Микробиология»

(Горяинова А.В.)

       

9.00-9.45

Каб.19а

 

«Нестандартные способы  решения задач»

(Смбатян М.О.)

       

14.00-14.45

Каб.13

 
Общекультурное

Пресс центр «на трех этажах»

(Нескуба С.Б.)

         

13.30-14.15

Каб.4

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

       

14.30-15.15

Каб.9

 

 

Расписание внеурочной  деятельности

учащихся  11- х классов   на  2018-2019 учебный год

Название, куратор пн вт ср чт пт сб

Личность на фоне российской истории 20 века

(Федоров А.В.)

14.00-14.45

Каб.5

         

Обществознание: теория и практика

(Беседина Е.В.)

     

14.00-14.45

Каб.15а

   

«Разноаспектный анализ текста»

(Яковлева Е.С.

Когут И.Ю.)

       

14.00-14.45

Каб.10

 

Избранные вопросы русского языка

(Яковлева Е.С.)

  15.00-15.45 каб.10        

История и культура

(Федоров А.В.)

     

14.00-14.45

Каб.5

   

«Методы решения физических задач»

(Тимошина Л.В)

14.00-14.45

Каб.19

         

«Нестандартные методы решения»

(Смбатян М.О.))

 

14.00-14.45

Каб.13

       

«Избранные вопросы математики»

(Заскалова Т.П.)

 

14.00-14.45

Каб.13

       

«Стереометрия на компьютере»

Майер В.Р.

          12.00-12.45

Задачи прикладной направленности

(Заскалова Т.П.)

       

14.00-14.45

Каб.14

 

Избранные вопросы информатики

(Петраков Е.В.)

14.00-14.45

Каб.18

         

Исследовательская деятельность по физике.

(Баранова И.А.)

      12.00-12.45    

Избранные вопросы химии

(Оробьева А.С.)

    15.00-15.45      

«Система, многообразие и эволюция живой природы»

(Горяинова А.В.)

 

14.00-14.45

Каб.19а

       

«Страны на карте мира»

(Байракова С.А.)

     

14.00-14.45

Каб.16

   

«Сложные вопросы по обществознанию»

(Федоров А.В.

    15.00-15.45      

«Химия в задачах»

(Пискунова Л.Ю)

14.00-14.45

Каб.17

         

«Управление инвистициями»

(Гильц Н.Е.)

       

12.00-12.45(11б)

Каб.15

 

«Финансовая грамотность»

(АгалаковаН.В.)

          10.00-11.00

 

 

 

 

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Яндекс.Метрика
наверх