Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
Росточек

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

структурного подразделения «Центр дополнительного образования»

МАОУ «Гимназия № 14» на 2018-2019 учебный год

 

Наименование секции

руководитель

понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Правовой клуб «Фемида»

Войнова Светлана Геннадьевна

 

15.00-16.30

кабинет социального педагога

 

15.00-16.30

кабинет социального педагога

15.00-15.45

(4 пятница месяца)

кабинет социального педагога

 

Школа социального проектирования

«Новое время»

Долгошей Владислав Станиславович

       

16.30-18.00

кабинет 1-05

12.30.-14.00

(12.30-14.45  4 суб. месяца)

кабинет 1-05

Подростковый клуб «Диалог»

Малиновская Екатерина Васильевна

14.00-15.30

кабинет психолога

14.00-15.30

кабинет психолога

14.00-15.30

кабинет психолога

14.00-15.30

кабинет психолога

   

Хореографическая студия «Танцевальная мозаика»

Лейхтлинг Ольга Викторовна

Косочева Нина Михайловна

11.00-18.20

кабинет хореографии

11.00-18.20

кабинет хореографии

11.00-18.20

кабинет хореографии

11.00-18.20

кабинет хореографии

11.00-18.20

кабинет хореографии

 

Фольклорная студия «Зернышки»

Фролова Татьяна Ивановна

Марков Александр Сергеевич

   

10.00.-18.20

кабинет фольклорной студии «Зернышки

     

Творческая лаборатория «Художественная резьба по дереву»

Антипов Сергей Владимирович

   

14.00-16.40

кабинет технологии

14.00-16.40

кабинет технологии

14.00-16.40

кабинет технологии

 

Творческое объединение

«Школа ведущих»

Аклевкина Алена Евгеньевна

 

14.00- 15.30

актовый зал

   

15.00- 17.30

актовый зал

 

Расписание занятий ФСК «Форвард» на 2018-2019 учебный год

Наименование секции

руководитель

понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Баскетбол

Франкив

Назарий Осипович

 

16.45-19.00

большой спортивный зал

     

12.30.-14.45

большой спортивный зал

Волейбол

Романюк Екатерина  Анатольевна

     

18.15.-19.00

большой спортивный зал

17.30.-18.20

большой спортивный зал

 

Общая физическая подготовка

Франкив

Назарий Осипович

   

14.00.- 14.45

большой спортивный зал

 

15.00.- 15.45

большой спортивный зал

 

Каратэ до Фудокан

Ковалев

Игорь Викторович

 

19.00- 20.30.

большой спортивный зал

 

19.00 - 20.30.

большой спортивный зал

   

Тхеквандо

Каташин Сергей Юрьевич

18.30-21.00

большой спортивный зал

 

18.30-21.00

большой спортивный зал

 

18.30-21.00

большой спортивный зал

 

Фитнес-студия

Косочева Нина Михайловна

Лейхтлинг Ольга Викторовна

11.00-18.20

кабинет хореографии

11.00-18.20

кабинет хореографии

11.00-18.20

кабинет хореографии

11.00-18.20

кабинет хореографии

11.00-18.20

кабинет хореографии

 

                                                                                                                               

 

 

 

 

 

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх