Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
меню

EB

Росточек

2020 - 2021 учебный год

Расписание занятий  на 4 четверть

 

    звонки 5 а(каб.4)
понедельник 1 8.00-8.40 История  
2 8.55-9.35 Русский язык
3 9.40-10.20 Математика
4 10.35-11.15 Физкультура
5 11.35-12.15 Англ9а/Англ21а
6 12.25-13.05  
      Каб.4
вторник 1 8.00-8.40 Русский язык
2 8.55-9.35 Англ9а/Англ21а
3 9.40-10.20 История  
4 10.35-11.15 Музыка 1
5 11.35-12.15 Литература  
6 12.25-13.05 Математика  
      Каб.4
среда 1 8.00-8.40 Технология18
2 8.55-9.35 Биология
3 9.40-10.20 Русский язык
4 10.35-11.15 ИЗО
5 11.35-12.15 География
6 12.25-13.05 Математика
      Каб.4
четверг 1 8.00-8.40 Русский язык
2 8.55-9.35 Математика
3 9.40-10.20 Литература
4 10.35-11.15 Англ9а/Англ21а
5 11.35-12.15 Технология18
6 12.25-13.05  
      Каб.1
пятница 1 8.00-8.40 Англ9а/Англ21а
2 8.55-9.35 Физкультура  
3 9.40-10.20 Родная русская литература
4 10.35-11.15 Литература
5 11.35-12.15 Математика
6 12.25-13.05  

    звонки 5 б(каб.10) (каб.19а) (каб.11)
понедельник 1 8.55-9.35 Русский язык Технология18 История
2 9.45-10.25 Физкультура Математика Русский язык
3 10.40-11.20 Математика Англ9а/Англ22а Родная русская литература
4 11.30-12.10 Родная русская литература История Литература
5 12.20-13.00 Англ9а/Англ21а Русский язык Математика
6 13.10-13.50   Физкультура Технология 18
      Каб.10 Каб.19а Каб.11
вторник 1 8.55-9.35 Русский язык История Математика
2 9.45-10.25 Музыка 1 Русский язык Физкультура
3 10.40-11.20 Математика Англ9а/Англ22а История
4 11.30-12.10 Англ9а/Англ21а Литература Музыка 1
5 12.20-13.00 ИЗО Математика Русский язык
6 13.10-13.50 Классный час   Классный час
      Каб.10 Каб.19а Каб.11
среда 1 8.55-9.35 Литература Математика Русский язык
2 9.45-10.25 География Русский язык Математика
3 10.40-11.20 Технология18 Музыка 1 Биология
4 11.30-12.10 Биология Англ9а/Англ22а ИЗО
5 12.20-13.00 Математика Биология Англ21а/Англ22а
6 13.10-13.50 Англ9а/Англ21а Физкультура  
      Каб.10 Каб.19а Каб.11
четверг 1 8.55-9.35 История Технология 18 Физкультура
2 9.45-10.25 Русский язык ИЗО Математика
3 10.40-11.20 Литература Литература Технология18
4 11.30-12.10 Математика Математика Литература
5 12.20-13.00 Физкультура Родная русская литература Англ21а/Англ22а
6 13.10-13.50 Англ9а/Англ21а    
      Каб.10 Каб.19а Каб.11
пятница 1 8.55-9.35 Математика Русский язык География
2 9.45-10.25 Русский язык География Русский язык
3 10.40-11.20 История Англ9а/Англ22а Математика
4 11.30-12.10 Технология 18 Литература Англ21а/Англ22а
5 12.20-13.00 Литература Математика Литература
6 13.10-13.50      

Физкультура  - физическая культура

ИЗО – изобразительное искусство

Англ- английский язык

 

    звонки 6а(каб. технологии)
понедельник 1 8.00-8.40 Технология
2 8.55-9.35 Русский язык
3 9.40-10.20 История России
4 10.35-11.15 Англ21а/Нем8
5 11.35-12.15 Нем21а/Англ8
6 12.25-13.05 Математика  
      Каб.технологии
вторник 1 8.00-8.40 Биология
2 8.55-9.35 Математика
3 9.40-10.20 Англ21а/Англ8
4 10.35-11.15 Русский язык
5 11.35-12.15 Общество
6 12.25-13.05 Музыка 1
      Каб.14
среда 1 8.00-8.40 Англ21/Англ3
2 8.55-9.35 Математика
3 9.40-10.20 Русский язык
4 10.35-11.15 История России
5 11.35-12.15 Литература 9
6 12.25-13.05 Физкультура
      Каб.8
четверг 1 8.00-8.40 Математика
2 8.55-9.35 Технология
3 9.40-10.20 География
4 10.35-11.15 Русский язык
5 11.35-12.15 Литература
6 12.25-13.05 ИЗО
      Каб.8
пятница 1 8.00-8.40 Русский язык 
2 8.55-9.35 Математика
3 9.40-10.20 Литература
4 10.35-11.15 Англ21а/Англ3
5 11.35-12.15 Родная русская литература
6 12.25-13.05 Физкультура
    звонки 6б(каб.5) 6в(каб.тех) 6г(каб.15а)
понедельник 1 13.00-13.40 Литература Технология Математика
2 13.50-14.30 География Математика Русский язык
3 14.45-15.25 Математика Русский язык Физкультура
4 15.45-16.25 Русский язык Англ21а/Англ3 Родная русская литература
5 16.35-17.15 Англ21а/Англ3 Родная русская литература Литература
6 17.20-18.00 Физкультура Литература Английский
      С 12.10(каб.5) Каб.технологии Каб.15а
    12.10-12.50 Немецкий/--------    
вторник 1 13.00-13.40 Общество Математика Технология
2 13.50-14.30 Математика Музыка Математика
3 14.45-15.25 ИЗО Англ21а/Англ3 Русский язык
4 15.45-16.25 Англ21а/Англ3 Русский язык Русский язык
5 16.35-17.15 Технология   Литература География
6 17.20-18.00 --------/Немецкий Физкультура История России
      Каб.5 Каб.технологии Каб.15а
среда 1 8.55-9.35 Математика География   Английский  
2 9.45-10.25 Физкультура    Русский язык Музыка 1
3 10.30-11.10 Англ21а/Англ3 Литература Физкультура
4 11.30-12.10 Музыка 1 Англ21а/Англ3 Математика
5 12.25-13.05 Русский язык Технология   Русский язык11
6 13.15-13.55 Технология Математика Литература 11
      Каб.5 Каб.технологии Каб.15а
четверг 1 8.55-9.35 Русский язык Биология Русский язык
2 9.45-10.25 Литература Математика Биология
3 10.30-11.10 Биология История России История России
4 11.30-12.10 История России Англ21а/Нем Математика
5 12.25-13.05 Математика Русский язык Немецкий3
6 13.15-13.55 Родная русская литература Нем   /Англ3 Литература 11
      Каб.14 Каб.технологии Каб.15а
пятница 1 8.55-9.35 История России Математика Технология
2 9.45-10.25 Математика История России ИЗО
3 10.30-11.10 Литература Физкультура Математика
4 11.30-12.10 Русский язык ИЗО Общество
5 12.25-13.05 Русский язык Общество Английский
6 13.15-13.55 Англ21а/Англ3 Русский язык Русский язык

Физкультура  - физическая культура

ИЗО – изобразительное искусство

Англ- английский язык

    Звонки 7 а(каб.1) 7 б(каб.4) (каб.16)
понедельник 1 13.00-13.40 Биология Общество Русский язык
2 13.50-14.30 Геометрия Биология Алгебра
3 14.45-15.25 Литература Англ9а/Англ10а  Англ11а/Англ22а
4 15.45-16.25 Физкультура Алгебра Физика
5 16.35-17.15 Физика19 Русский язык Физкультура
6 17.20-18.00   Литература  
      Каб.1 Каб.4 Каб.16
вторник 1 13.00-13.40 Алгебра Физика   Биология
2 13.50-14.30 Русский язык Алгебра    Физкультура
3 14.45-15.25 Общество Англ9а/Англ10а Алгебра
4 15.45-16.25 Литература Литература Англ11а/Англ22а
5 16.35-17.15 Англ11а/Англ22а История   ИЗО
6 17.20-18.00   География Литература
      Каб.1 Каб.4 Каб.16
среда 1 13.00-13.40 Русский язык9 История России Русский язык
2 13.50-14.30 Алгебра 12 Алгебра Англ11а/Инф18
3 14.45-15.25 География   Русский язык Физкультура
4 15.45-16.25 Музыка Англ9а/Англ10а Литература
5 16.35-17.15 Англ11а/Англ22а Технология География
6 17.20-18.00 Физкультура   -------/Англ22а
      Каб.1 Каб.14 Каб.16
четверг 1 9.00-9.40 Русский язык География Русский язык
2 9.50-10.30 История России Геометрия Технология
3 10.40-11.20 Геометрия Русский язык Физика
4 11.40-12.20 ИЗО Биология География
5 12.30-13.10 Технология Литература 4 История России
6 13.20-14.00 Англ11а/Англ22а Физкультура Геометрия
      Каб.1 Каб.4 Каб.16
пятница 1 9.00-9.40 Физика Русский язык Литература
2 9.50-10.30 Биология Физика Геометрия
3 10.40-11.20 Литература Геометрия Русский язык
4 11.40-12.20 Алгебра Инф15/Англ10а Биология
5 12.30-13.10 Инф18/Англ22а Физкультура Общество
6 13.20-14.00 Физкультура Англ9а/Инф15 Англ11а/Англ22а
      Каб.1 Каб.4 Каб.16
суббота   8.00-8.40     -------/Инф18
1 8.55-9.35 Русский язык Технология Алгебра
2 9.50-10.30 История России ИЗО Музыка
3 10.40-11.20 География Музыка История России
4 11.35-12.15 Англ11а/Инф18 Физкультура Технология
5 12.25-13.05 Технология    

ИЗО – изобразительное искусство Физкультура – физическая культура

Англ – английский язык

Инф - информатика

    Звонки (каб.15а) (каб.14) (каб.17)
понедельник 1 8.55-9.35 Англ10а/Англ3 Алгебра География
2 9.45-10.25 Литература Химия Русский язык
3 10.30-11.10 Химия  История России История России
4 11.30-12.10 История России География Химия
5 12.25-13.05 География Англ11а/Англ3 Алгебра
6 13.15-13.55 Алгебра Русский язык Англ10а/Англ3
      Каб.15а Каб.14 Каб.17
вторник 1 8.55-9.35 Физкультура Англ11а/Анг3 Геометрия
2 9.45-10.25 Геометрия Физкультура Общество  
3 10.30-11.10 Инф18/Англ3 Геометрия Физика
4 11.30-12.10 Физика Биология Биология  
5 12.25-13.05 Англ10а/Инф18 Физика Литература
6 13.15-13.55 Биология 19а Литература Англ10а/Англ3
      Каб.15а Каб.14 Каб.17
среда 1 13.00-13.40 Химия География Алгебра
2 13.50-14.30 Русский язык Алгебра Химия
3 14.45-15.25 Алгебра Химия Англ10а/Англ3
4 15.45-16.25 История России Англ11а/Англ3 Русский язык
5 16.35-17.15 Англ10а/Англ3 Русский язык ИЗО
6 17.20-18.00 География Общество  Литература
      Каб.15а Каб.14 Каб.17
четверг 1 13.00-13.40 Геометрия Технология Биология  
2 13.50-14.30 Общество   Геометрия Англ10а/Инф18
3 14.45-15.25 Физика Англ11а/Англ3 Физкультура
4 15.45-16.25 Русский язык История России Инф18/Англ3
5 16.35-17.15 Литература ОБЖ Геометрия
6 17.20-18.00 Англ10а/Англ3 Физкультура ОБЖ
      Каб.15а Каб.14 Каб.17
пятница 1 13.00-13.40 Физкультура Биология География
2 13.50-14.30 Биология 19а Русский язык Физкультура
3 14.45-15.25 Русский язык Инф18/Англ3 Физика
4 15.45-16.25 Англ10а/Англ3 Физика Русский  язык
5 16.35-17.15 Алгебра   Англ11а/Инф18 Англ10а/Англ3
6 17.20-18.00 ОБЖ Литература Технология18
      Каб.15а Каб.14 Каб.17
суббота 1 8.55-9.35 Музыка Алгебра История России
2 9.50-10.30 Технология Экономика Алгебра
3 10.40-11.20 Физкультура ИЗО Экономика
4 11.35-12.15 ИЗО Физкультура Музыка  
5 12.25-13.05 Экономика   Музыка Физкультура

Физкультура – физическая культура

ИЗО – изобразительное искусство

ОБЖ – основы безопасности жизнедеятельности

Англ – английский язык

Инф - информатика

Сведения об образовательной организации

меню

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх