Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню

EB

Росточек


Расписание занятий  9 - 11 классов

на 1 четверть 2020 - 2021 учебного года 

 

    Звонки
понедельник 1 8.10 - 8.50 Алгебра Русский язык Биология
2 9.00 - 9.40 История России Физкультура Английский
3 9.50 - 10.30 Биология Алгебра Русский язык
4 10.50 - 11.30 География Биология Физика
5 11.40 - 12.20 Физика Англ11а/Англ10а Алгебра
6 12.30 - 13.10 Англ9а/Англ10а Физика  
           
вторник 1 8.10 - 8.50 Алгебра Англ11а/Инф18 Литература
2 9.00 - 9.40 Химия Геометрия  Русский язык
3 9.50 - 10.30 История России Литература Геометрия 
4 10.50 - 11.30 Русский язык География Физкультура
5 11.40 - 12.20 Физкультура История России Химия
6 12.30 - 13.10 Литература Химия  
           
среда 1 8.10 - 8.50 Алгебра История России Литература
2 9.00 - 9.40 Общество Русский язык Информатика
3 9.50 - 10.30 Англ9а/Инф18 Алгебра История России
4 10.50 - 11.30 География Литература Английский
5 11.40 - 12.20 Русский язык Англ11а/Англ10а Алгебра 
6 12.30 - 13.10 Инф18/Англ10а   Физкультура
           
четверг 1 8.10 - 8.50 Геометрия Биология Русский язык
2 9.00 - 9.40 ОБЖ Англ11а/Англ10а Физика
3 9.50 - 10.30 Физика География Биология
4 10.50 - 11.30 Биология Физика Геометрия
5 11.40 - 12.20 Англ9а/Англ10а Литература Физкультура
6 12.30 - 13.10 Физкультура Геометрия Английский
           
пятница 1 8.10 - 8.50 Русский язык Физкультура Алгебра
2 9.00 - 9.40 Химия Русский язык ОБЖ
3 9.50 - 10.30 Англ9а/Англ10а Химия Английский
4 10.50 - 11.30 Всеобщая история Англ11а/Англ10а География
5 11.40 - 12.20 Литература Всеобщая история Химия
6 12.30 - 13.10   Алгебра  История России
           
суббота 1 8.10 - 8.50 Англ9а/Англ10а Физкультура Общество
2 9.00 - 9.40 Физкультура Инф18/Англ10а Всеобщая история
3 9.50 - 10.30 Литература Общество Английский
4 10.30 - 12.10 Геометрия ОБЖ География
5 12.20 - 12.50     Литература

 

Физкультура – физическая культура

ИЗО – изобразительное искусство

Англ – английский язык    Инф - информатика ОБЖ – основы безопасности жизнедеятельности

Расписание для 10а класса

    Звонки

Технологический

 

Естественно-научный

 

  Социально-экономический

Гуманитарный

 

понедельник 1 9.00-9.40 Родной русский язык Родной русский язык   Родной русский язык Родной русский язык
2 9.50-10.30 Общество Общество   Общество Общество
3 10.40-11.20 Русский язык Русский язык   Русский язык Русский язык
4 11.40-12.20 Математика Математика   Математика Математика
5 12.30-13.10 Физкультура Физкультура   Физкультура Физкультура
6 13.20-14.00 Информатика        
               
вторник 1 9.00-9.40 Информатика Биология     История
2 9.50-10.30 Математика Математика   Математика История
3 10.40-11.20 Биология Химия   Право Право
4 11.40-12.20 Литература Литература   Литература Литература
5 12.30-13.10 Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а   Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а
6 13.20-14.00 Физика        
               
среда 1 9.00-9.40 История История   История  
2 9.50-10.30 Информатика Физика   Физика Естествознание
3 10.40-11.20 Математика Математика   Математика Математика
4 11.40-12.20 Математика Математика   Математика Математика
5 12.30-13.10 Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а   Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а
6 13.20-14.00 Физкультура Физкультура   Физкультура Физкультура
               
четверг 1 13.00-13.40 Физика Биология   Право Право
2 13.50-14.30 Физика Биология     География История
3 14.45-15-25 Математика Математика   Математика Естествознание
4 15.45-16.25 Литература Литература   Литература Литература
5 16.35-17.15 Физкультура Физкультура   Физкультура Физкультура
6 17.20-18.00 История История   История  
               
пятница 1 13.00-13.40 Физика Химия   Экономика Экономика
2 13.50-14.30 Физика Химия   Экономика Экономика
3 14.45-15-25 Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а   Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а
4 15.45-16.25 Математика Математика   Математика Математика
5 16.35-17.15 Общество Общество   Общество Общество
6 17.20-18.00 Информатика       История
               
суббота 1 8.00-8.40 Химия Физика   Физика Естествознание
2 8.55-9.35 Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а   Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а
3 9.45-10.25 ОБЖ ОБЖ   ОБЖ ОБЖ
4 10.35-11.15 Литература Литература   Литература Литература
5 11.25-12.05          

 Расписание для 10б класса

    Звонки

Технологический

 

Естественно-научный

 

Социально-экономический

 

Гуманитарный

 

понедельник 1 9.00-9.40 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
2 9.50-10.30 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3
3 10.40-11.20 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3
4 11.40-12.20 Математика Математика Математика Математика
5 12.30-13.10 Литература Литература Литература Литература
6 13.20-14.00 Информатика      
             
вторник 1 9.00-9.40 Информатика Биология   История
2 9.50-10.30 Математика Математика Математика История
3 10.40-11.20 Биология Химия Право Право
4 11.40-12.20 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3
5 12.30-13.10 Физкультура Физкультура Физкультура Физкультура
6 13.20-14.00 Физика      
             
среда 1 9.00-9.40 Литература Литература Литература Литература
2 9.50-10.30 Информатика Физика Физика Естествознание
3 10.40-11.20 Математика Математика Математика Математика
4 11.40-12.20 Математика Математика Математика Математика
5 12.30-13.10 Общество Общество Общество Общество
6 13.20-14.00 История История История  
             
четверг 1 13.00-13.40 Физика Биология Право Право
2 13.50-14.30 Физика Биология География История
3 14.45-15-25 Математика Математика Математика Естествознание
4 15.45-16.25 Родной русский язык Родной русский язык Родной русский язык Родной русский язык
5 16.35-17.15 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3
6 17.20-18.00 Физкультура Физкультура Физкультура Физкультура
             
пятница 1 13.00-13.40 Физика Химия Экономика Экономика
2 13.50-14.30 Физика Химия Экономика Экономика
3 14.45-15-25 Литература Литература Литература Литература
4 15.45-16.25 Математика Математика Математика Математика
5 16.35-17.15 Физкультура Физкультура Физкультура Физкультура
6 17.20-18.00 Информатика     История
             
суббота 1 8.00-8.40 Химия Физика Физика Естествознание
2 8.55-9.35 ОБЖ ОБЖ ОБЖ ОБЖ
3 9.45-10.25 Общество Общество Общество Общество
4 10.35-11.15 История История История  
5 11.25-12.05        
    Звонки

11 а

Социально-экономический/

Инженерный

11б

Гуманитарный/

 Естественно-научный

 
понедельник 1 8.00-8.40 Инф18/Англ9а История/Химия  
2 8.55-9.35 Математика Право/Биология  
3 9.40-10.20 Англ9а/Физика Математика  
4 10.35-11.15 ОРР Литература  
5 11.35-12.15 Русский язык ОРР  
6 12.25-13.05 Литература Физика  
           
вторник 1 8.00-8.40 Англ9а/-------- Литература  
2 8.55-9.35 Экономика/Физика               Математика  
3 9.40-10.20 Экономика/Физика Инф18/англ11а  
4 10.35-11.15 Математика Астрономия  
5 11.35-12.15 Математика Общество  
6 12.25-13.05 Литература Биология/История  
  7 13.10-13.50 --------/Англ9а    
           
среда 1 8.00-8.40 История Русский язык  
2 8.55-9.35 Химия Англ9а/Англ11а  
3 9.40-10.20 Математика История/Химия  
4 10.35-11.15 Физика/Англ9а История/Химия  
5 11.35-12.15 Общество Литература  
6 12.25-13.05 Астрономия    
           
четверг 1 8.00-8.40 ОБЖ Общество  
2 8.55-9.35 Общество Математика  
3 9.40-10.20 Физкультура Англ9а/Англ11а  
4 10.35-11.15 ОРР Физкультура  
5 11.35-12.15 Математика Химия/История  
6 12.25-13.05 Англ9а/------- География  
           
пятница 1 8.00-8.40 Математика Математика  
2 8.55-9.35 Биология Англ9а/Англ11а  
3 9.40-10.20 Право/Физика Физкультура  
4 10.35-11.15 Физика/Физика История/Биология  
5 11.35-12.15 Физкультура Право/Биология  
6 12.25-13.05 Литература Физика  
           
суббота 1 8.00-8.40 История ОБЖ  
2 8.55-9.35 География ОРР  
3 9.45-10.25 Англ9а/Инф18 Физкультура  
4 10.35-11.15 Физкультура Англ9а/Инф18  
5 11.25-12.05 -----/Англ9а    

Сведения об образовательной организации

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх