Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
меню

EB

Росточек

Уважаемые родители (законные представители), внимание!

  Приглашаем вас на родительские собрания, проведение которых будет организовано  в ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ согласно графика:

 

График проведения родительских собраний

в 1-11 –х классов МАОУ Гимназия № 14

ноябрь 2020 года

Класс

Дата и время проведения

Классный руководитель
1а класс 12 ноября, 18.30ч. Котикова Наталья Михайловна
1б класс 18 ноября, 18.30ч. Мандрикова Римма Владимировна
1в класс 13 ноября, 18.00ч. Циммерман Алена Витальевна
1г класс 13 ноября, 18.00ч. Бенгард Александра Александровна
2а класс 12 ноября, 19.00ч. Борчакова Светлана Борисовна
2б класс 18 ноября, 19.00ч. Солдатова Наталья Сергеевна
2в класс 12 ноября, 19.00ч. Климанова Екатерина Сергеевна
3а класс 13 ноября, 18.00ч. Малащук Инна Евгеньевна
3г класс 11 ноября, 18.00ч. Климанова Екатерина Сергеевна
4а класс 12 ноября. 18.30ч. Смолякова Галина Александровна
4б класс 13 ноября, 18.30ч. Елбакова Татьяна Васильевна
4в класс 12 ноября, 19.00ч. Майер Людмила Сергеевна
4г класс 13 ноября, 18.00ч. Вишникина Ольга Сергеевна
5а класс 11 ноября, 18.00ч. Нескуба Светлана Борисовна
5б класс 11 ноября, 19.00ч. Яковлева Екатерина Сергеевна
5в класс 12 ноября, 18.30ч. Горяинова Анастасия Валерьевна
5г класс 12 ноября, 18.30ч. Аверина Светлана Борисовна
6а класс 11 ноября, 19.00ч. Славко Ирина Юрьевна
6б класс 13 ноября, 18.30ч. Соломатова Ольга Григорьевна
6в класс 13 ноября, 19.00ч. Романова Ольга Максимовна
6г класс 18 ноября, 18.30ч. Беседина Елена Владимировна
7а класса 18 ноября, 19.00ч. Аклевкина Алена Евгеньевна
7б класс 11 ноября, 18.00ч. Нескуба Светлана Борисовна
7в класс 13 ноября, 18.00ч Кочелева Наталья Анатольевна
8а класс 17 ноября, 19.00ч. Беседина Елена Владимировна
8б класс 18 ноября, 18.30ч Заскалова Татьяна Павловна
8в класс 13 ноября, 18.30ч. Пискунова Людмила Юрьевна
9а класс 13 ноября , 18.30ч. Смбатян Мариам Оганесовна
9б класс 12 ноября, 18.30ч. Когут Ирина Юрьевна
9в класс 12 ноября, 19.00ч. Славко Ирина Юрьевна
10 а класс 11 ноября, 18.30ч. Когут Ирина Юрьевна
10 б класс 13 ноября, 18.40ч. Лопандина Лариса Ивановна
11а класс 11 ноября, 18.30ч. Камалдинова Ольга Габдулахатовна
11б класс 13 ноября, 18.00ч. Лопандина Лариса Ивановна

ВАЖНО! По вопросам проведения родительских собраний вами предварительно свяжется классный руководитель!

 

 

 

 

 

 

 

Сведения об образовательной организации

меню
Яндекс.Метрика
наверх