Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
Росточек

Уважаемые родители, педагоги и обучащиюся гимназии,  приглашаем принять участие в  олимпиадах и конкурсах

2019-2020 учебного года!

Уважаемые учащиеся, с 25.09.2019 стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Приглашаем всех желающих с 4 по 11 класс принять участие в олимпиаде!

 

  • Приказ Главного управления образования администрации г.Красноярска № 415/п от 10.09.2019 "Об  организации и  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе  Красноярске"
  • Письмо Министерства образования Красноясркого края " 75-9675 от 22.08.2019г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ в 2019/20 уч.году.
  • Письмо Министерства образования Красноярского края от 27.10.2019г № 15-9869 "О  проведении XII общероссийской олимпиады по ОПК для обучающихся 4-11 классов"
  • Согласие родителя (законного представителя) участника ВсОШ на обработку персональных данных. 
  • Ответственные за проведение  школьного этапа  по  всем  образовательным  предметам:

    - Беседина Елена Владимировна, заместитель  директора  по  УВР .

  • ПОЛОЖЕНИЕ о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

  • ПРИКАЗ о  проведении  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020  учебном году № 345 от 11.09.2019 г.
  • Приказ ГУО №395/п от 27.08.2019 " Об утверждении организованного комитета по проведению школьного и муниципального этапов свероссийской олимпиады шккольников".
  • График работы предметной комиссии школьного этапа ВсОШ
  • Календарь мероприятий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
    в 2019/20 учебном году

    Дата предмет классы Время проведения Продолжительность тура (мин.) Ф.И.О. лица, ответственного за проведение олимпиады Состав жюри, аппеляционной комиссии

    25 сентября/

    среда

    История 6,9,10,11 10.00 60/90

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Беседина Е.В., Долгошей В.С, Фёдоров А.В.
    7,8 13.00

    26 сентября/

    четверг

    Литература 5,6,7,9,11 10.00 90/135

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Когут И.Ю.,  Яковлева Е.С., Нескуба С.Б.
    8,10 13.00

    27 сентября/

    пятница

    ОБЖ (теория) 7,9,11 10.00 60/90

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Кавко Т.В.

    Романюк Е.А

    8,10 13.00
    28 сентября ОБЖ (практика)          

    30 сентября/

    понедельник

    Астрономия 5,8,9,10,11 10.00 60/120

    Беседина Е.В.

    89504131559

    - Комлева А.Н.,

    Киселева М.И., Тимошина  Л.Ч.

    6,7 13.00

    1  октября/

    вторник

    Биология 5,8,9,10,11 10.00 60/90

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Горяинова А.В, Повар А.В.

    6,7 13.00

    2 октября/

    среда

    Информатика(пробный) По отдельному графику    

    3 октября/

    четверг

    Математика 4 а, 5,6,7,9,11 10.00 40/180

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Лопандина Л.И., Смбатян М.О.,  Заскалова Т.П.
    4б, в; 8,10 13.00

    7 октября/

    понедельник

    МХК 8,9,10,11 10.00 90/240

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Славко И.В., Аклевкина А.Е
    6,7 13.00

    8 октября/

    вторник

    Немецкий язык          

    9 октября/

    среда

    Информатика (2 часть) По отдельному графику  

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Петракова Е.А., Петраков Е.В.;

    10 октября/

    четверг

    Право 9,11 10.00 60/90

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Беседина Е.В., Долгошей В.С, Фёдоров А.В.
    10 13.00

    11 октября /

    пятница

    Физическая культура (теория) 7,9,10,11 10.00 20+

     Беседина Е.В.

    89504131559

    Романюк Е.А., Неволин О.В.

    8 13.00

    14 октября/

    понедельник

    Русский язык 4 а, 5,8,9,10,11 10.00 60,90,180

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Когут И.Ю.,  Яковлева Е.С., Нескуба С.Б.;
    4 б,в; 6,7 13.00

    15 октября/

    вторник

    Обществознание 5,8,9,10,11 10.00 45/80

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Беседина Е.В., Долгошей В.С, Фёдоров А.В.
    6,7 13.00

    17 октября/

    четверг

    Химия 7,9,11 10.00 90/120

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Горяинова А.В., Пискунова Л.Ю.;
    8,10 13.00

    18 октября/

    пятница

    Технология (теория) 7,9,11 10.00 90/120

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Петраков Е.В; Романова О.М
    8,10 13.00

    19 октября/

    суббота

    Технология (практика) 7-11 10.00  

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Петраков Е.В; Романова О.М

    21 октября/

    понедельник

    Экология 5,6,9,10,11 10.00 90/135

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Горяинова А.В., Пискунова Л.Ю.;
    7,8 13.00

    22 октября/

    вторник

    Экономика 8,9,10,11 10.00 90/135

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Агалакова А.В., Руленко Л.В.,  Федорова Н.В.;

    7 13.00

    24 октября/

    четверг

    Физика 7, 9,11 10.00 60/150

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Комлева А.Н.,Тимошина Л.Ч.,
    8,10 13.00

    25 октября/

    среда

    География 5,6,9,10,11 10.00 45+90

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Повар А.В,

    Кочелева Н.А

    7,8 13.00

    26 октября/

    суббота

    Английский язык 5-11 10.00
    45/90

    Беседина Е.В.

    89504131559

    Камалдинова О.Г., Шендрик Е.А., Лагуткина А.В.

Информация о результатах олимпиад

Общеобразовательный предмет Класс Продолжительность тура (мин.) Максимальное количество баллов Работы  призеров  и победителей Протоколы
Английский язык 5-6 45 45

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы 

7-8 60 45
9-11 90 55
Астрономия 7 60 32

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

8 60 32
9 90 48
10-11 120 48
Биология 5-6 60 35

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

7 60 45
8 90 66
9 90 80
10 90 75
11 90 85
География 6 60 36

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

7 60 43
8-9 135 50
10 135 50
11 135 50
История 7 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

8 60 100
9 90 100
10-11 90 100
Информатика

 09.10.2019 г.      - результаты  9-11 классов  здесь  

                         - результаты  7-8 классов  здесь  

Литература 5 90 50

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

6 90 50
7-8 90 50
9-11 135 100
Математика 4 40 35

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

Проотокол (4 класс)

5 45 35
6 45 35
7 90 35
8 90 35
9 90 35
10 180 35
11 180 35
МХК 5-6 90 46

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

7-8 150 100
9 240 100
10 240 100
11 240 100
Немецкий язык 5-6 60 100

---

 
7-8 90 100
9-11 90 100
ОБЖ 7-8 (теория) 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

9 (теория, практика) 60 (теория) + 15 для каждого участника (практика) 100+100
10-11 (теория, практика) 90 (теория) + 26 для каждого участника (практика) 100+100
Обществознание 7 45 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

8 60 100
9 80 100
10 80 100
11 80 100
Право 9 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

10 90 100
11 90 100
Русский язык 4 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

5-6 60 100
7-8 90 100
9-11 180 100
Технология (девушки) 7-8 (теория, проект) 90 25

---

Протоколы

9-11(теория, проект) 120 25
Технология (юноши) 7-8 (теория, проект) 90 25
9-11(теория, проект) 120 25
Физика 7 90 40

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

8 90 40
9 150 50
10 150 50
11 150 50
Физическая культура (девушки) 7-8 (теория, практика) 20 + (теория)+практика 48+100

---

Протоколы

9-11(теория, практика)

20 +

(теория)+практика

66+100
Физическая культура (юноши) 7-8 (теория, практика)

20 +

(теория)+практика

48+100
9-11(теория, практика)

20 +

(теория)+практика

48+100
Французский язык 5-6 60 100

---

---

7-8 60 100
9-11 90 100
Химия 8 90 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

9 90 100
10 120 100
11 120 100
Экология 7-8 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

9 60 100
10-11 60 100

Экономика

7 90 100

Работы призеров и победителей школьного этапа

Протоколы

8-9 90 100
10-11 135 100

 


Обратите  внимание!

ФГАОУ  ВО «Сибирский федеральный университет» приглашает обучающихся  2 – 11 классов общеобразовательных учреждений принять участие в ежегодной олимпиаде школьников «Бельчонок» по общеобразовательным предметам. 

Победители и призёры олимпиады "Бельчонок" по предметам математика, информатика имеют особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета при поступлении в вузы, в том числе СФУ. Результаты олимпиады могут засчитываться в качестве наивысших результатов вступительных испытаний (100 баллов) по общеобразовательным предметам, соответствующим профилю олимпиады, на некоторые направления возможно поступление без экзаменов. Указанное право сохраняется за абитуриентом в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады.

Победители и призеры Олимпиады "Бельчонок" по предметам экономика,  физика, обществознание, история, география, биология получают от 6 до 10  дополнительных баллов при поступлении в СФУ.

Подробная информация об условиях проведения и участия в олимпиаде представлена на официальном сайте http://dovuz.sfu-kras.ru/belchonok//

Положение о проведении X городской олимпиады младших школьников по математике им. В. И. Арнольда.

 


Конкурсы

VIII Всероссийский конкурс «Новый взгляд»

NV logo1

 «Новый взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который ежегодно проводится  Межрегиональным общественным  фондом «Мир молодежи».

Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения.

Участникам конкурса предлагается специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Конкурсанты могут в комфортной для себя творческой  форме  представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу  органов прокуратуры в этой области.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса http://www.tvoykonkurs.ru по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения памятными призами и подарками финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации  и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальной сайте  конкурса.

 

Дистанционные  конкурсы:

ЭМУ - Эрудит (1-4  классы) - http://www.cerm.ru/

КИТ (2-11  классы) - http://konkurskit.org/konkurs.html

Инфознайка (1 - 11 классы)  - http://www.infoznaika.ru/

Британский бульдог (3-11 классы) - http://runodog.ru/

 Золотое руно (3-11 классы) - http://runodog.ru/

Русский медвежонок (2-11  классы) - http://www.rm.kirov.ru/

Кенгуру - http://mathkang.ru/

 

 

Результаты участия учащихся в конкурсах и олимпиадах различного уровня Вы можете посмотреть на  вкладке:

Книга рекордов / Копилка достижений


Все подробности по конкурсам и мероприятиям узнавайте у заместителя директора по воспитательной работе  Берликовой Г.И.

 

Все подробности по олимпиадам и научно-исследовательским  работам  узнавайте у заместителя директора по учебно-воспитательной работе Бесединой Е.В.

 

 

 

 

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх