Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню

EB

Росточек

Уважаемые родители, педагоги и обучащиюся гимназии,  приглашаем принять участие в  олимпиадах и конкурсах

2020-2021 учебного года!

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебного года 

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). 
Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады. 
Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов. 
Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

 Документы

Документы Министерства просвещения Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1252 от 18.11.2013 г "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников (в ред. Приказов Минобрнауки России от 17.03.2015 N 249, от 17.12.2015 N 1488, от 17.11.2016 N 1435
Письмо Министерства образования и науки РФ от 26.10.2016 г № 08.2296 "О рекомендациях к сайтам всероссийской олимпиады школьников"

Документы министерства образования Красноярского края

 Приказ Главного Управления образования Красноярского края

Приказ МАОУ гимназии № 14 о проведении школьного этапа

  • Согласие родителя (законного представителя) участника ВсОШ на обработку персональных данных. 
  • Ответственные за проведение  школьного этапа  по  всем  образовательным  предметам:

    - Беседина Елена Владимировна, заместитель  директора  по  УВР .

  • ПОЛОЖЕНИЕ о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

  • График проведения школьного этапа ВСОШ подробнее
  • Приказ Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской
    олимпиады школьников в 2020 году в Красноярском крае
    по общеобразовательным предметам

Календарь мероприятий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2020/21 учебном году 

Дата предмет классы Ф.И.О. лица, ответственного за проведение олимпиады
29.10.20 право 9-11 Беседина Елена Владимировна     261-27-73
27.10.20 астрономия 8-11 Комлева Антонина  Николаевна  261-27-73
5.10.20 история 6-11 Беседина Елена Владимировна     261-27-73
6.10.20 география 5-11 Кочелёва Наталья Анатольевна   261-27-73
7.10.20 экология 7-11 Горяинова Анастасия Владимировна   261-27-73
8.10.20 физика 7-11 Тимошина Людмила Чеславна  261-27-73

9.10.20

10.10.20

Физическая культура 5-11 Романюк Екатерина Анатольевна  261-27-73
12.10.20 математика 4-11 Заскалова Татьяна Павловна       261-27-73
13.10.20 Русский язык 4-11 Когут Ирина Юрьевна        261-27-73
7.10/14.10.20 информатика 8-11 Петраков Евгений Витальевич   261-27-73
15.10.20 биология 5-11 Горяинова Анастасия Валерьевна   261-27-73
23.10.20 технология 7-8 Романова Ольга Сергеевна    261-27-73
19.10.20 литература 5-11 Когут Ирина Юрьевна        261-27-73
20.10.20 химия 7-11 Пискунова Людмила Юрьевна  261-27-73
21.10.20 искусство (МХК) 5-11 Славко Ирина Валерьевна       261-27-73
22.10.20 обществознание 7-11 Беседина Елена Владимировна     261-27-73

16.10.20

17.10.20

Основы безопасности жизнедеятельности 7-11 Кавко Татьяна Викторовна              261-27-73
26.10.20 экономика 7-11 Беседина Елена Владимировна     261-27-73
02.10.20 Английский язык 5-11 Шендрик Екатерина Анатольевна   261-27-73

 

Информация о результатах олимпиад (архив за 2019-20 год)

Общеобразовательный предмет Класс Продолжительность тура (мин.) Максимальное количество баллов Работы  призеров  и победителей Протоколы
Английский язык 5-6 45 45

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы 

7-8 60 45
9-11 90 55
Астрономия 7 60 32

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

8 60 32
9 90 48
10-11 120 48
Биология 5-6 60 35

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

7 60 45
8 90 66
9 90 80
10 90 75
11 90 85
География 6 60 36

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

7 60 43
8-9 135 50
10 135 50
11 135 50
История 7 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

8 60 100
9 90 100
10-11 90 100
Информатика

 09.10.2019 г.      - результаты  9-11 классов  здесь  

                         - результаты  7-8 классов  здесь  

Литература 5 90 50

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

6 90 50
7-8 90 50
9-11 135 100
Математика 4 40 35

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

Проотокол (4 класс)

5 45 35
6 45 35
7 90 35
8 90 35
9 90 35
10 180 35
11 180 35
МХК 5-6 90 46

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

7-8 150 100
9 240 100
10 240 100
11 240 100
Немецкий язык 5-6 60 100

---

 
7-8 90 100
9-11 90 100
ОБЖ 7-8 (теория) 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

9 (теория, практика) 60 (теория) + 15 для каждого участника (практика) 100+100
10-11 (теория, практика) 90 (теория) + 26 для каждого участника (практика) 100+100
Обществознание 7 45 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

8 60 100
9 80 100
10 80 100
11 80 100
Право 9 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

10 90 100
11 90 100
Русский язык 4 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

5-6 60 100
7-8 90 100
9-11 180 100
Технология (девушки) 7-8 (теория, проект) 90 25

---

---

9-11(теория, проект) 120 25
Технология (юноши) 7-8 (теория, проект) 90 25
9-11(теория, проект) 120 25
Физика 7 90 40

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

8 90 40
9 150 50
10 150 50
11 150 50
Физическая культура (девушки) 7-8 (теория, практика) 20 + (теория)+практика 48+100

---

Протоколы

9-11(теория, практика)

20 +

(теория)+практика

66+100
Физическая культура (юноши) 7-8 (теория, практика)

20 +

(теория)+практика

48+100
9-11(теория, практика)

20 +

(теория)+практика

48+100
Французский язык 5-6 60 100

---

---

7-8 60 100
9-11 90 100
Химия 8 90 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

9 90 100
10 120 100
11 120 100
Экология 7-8 60 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

9 60 100
10-11 60 100

Экономика

7 90 100

Работы  призеров и  победителей  школьного этапа

Протоколы

8-9 90 100
10-11 135 100

 


Дорогие школьники, уважаемые родители и учителя!

Просим Вас познакомиться с Перечнем олимпиад и интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской деятельности, а также на пропаганду научных знаний. Ждем участников в олимпиадном сезоне!

 

 

 

Дистанционные  конкурсы:

ЭМУ - Эрудит (1-4  классы) - http://www.cerm.ru/

КИТ (2-11  классы) - http://konkurskit.org/konkurs.html

Инфознайка (1 - 11 классы)  - http://www.infoznaika.ru/

Британский бульдог (3-11 классы) - http://runodog.ru/

 Золотое руно (3-11 классы) - http://runodog.ru/

Русский медвежонок (2-11  классы) - http://www.rm.kirov.ru/

Кенгуру - http://mathkang.ru/

 

Результаты участия учащихся в конкурсах и олимпиадах различного уровня Вы можете посмотреть на  вкладке:

Книга рекордов / Копилка достижений


Все подробности по конкурсам и мероприятиям узнавайте у заместителя директора по воспитательной работе  Берликовой Г.И.

Все подробности по олимпиадам и научно-исследовательским  работам  узнавайте у заместителя директора по учебно-воспитательной работе Бесединой Е.В.

 

 

 

 

Сведения об образовательной организации

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх