Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню

EB

Росточек
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оценка 0.00 (0 голосов)

Достижения за 2019-2020 учебный год

 

МАОУ Гимназия № 14 является экспертной площадкой сетевой программы «Мир моих интересов» по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (свидетельство О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА ЭКСПЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 75/Э 02 от 25.05.2015 г., ФГБНУ «Институт развития образовательных систем РАО»)

- МАОУ Гимназия № 14 - региональная инновационная площадка (приказ министерства образования Красноярского края № 64-11-05 от 09.03.2016 г.; приказ министерства образования Красноярского края от 15.10.2017 г. № 540-11-05; приказ министерства образования Красноярского края от 15.11.2019 г. № 636-11-05)

- МАОУ Гимназия № 14 - региональная базовая   площадка «Введение ФГОС СОО (разработки и исследования)» (Свидетельство от 09.12.2017 г. рег. № 219)

 

Дата

Название конкурса,  

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия
Международный   уровень
9.12.2019 Международный дистанционный конкурс «Звёздный час». Математика. ООО «Ведки», республика Беларусь Борчакова С.В.

4   Победителя

4   призера

9.12.2019 Международный дистанционный конкурс «Звёздный час». Русский язык. ООО «Ведки», республика Беларусь Борчакова С.В.

5   победителей

1   призер

5.11.19 Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО 5 класс» Славко И.В. Диплом 1 степени (победитель)
25.11.2019 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 5 класс» Петраков Е.В. Диплом 1 степени (победитель)
28/11/19 Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019 по английскому языку

Шендрик Е.А.

3   призера: диплом 3 степени (углубленный уровень), диплом 3 степени (углубленный уровень), диплом 2 степени (базовый уровень)
15.11.19 Игра - Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Яковлева Е.С. Победитель
11.12.19 Конкурс "Британский бульдог". Английский язык

Камалдинова О.Г.

Лагуткина А.В.

9 человек   вошли в «Золотую   сотню по краю»
Январь 2020

Олимпиада РГПУ им. А. И. Герцена, английский язык

дистанционно
Камалдинова О.Г 2 этап
29.02.20

Олимпиада РГПУ им. А. И. Герцена, английский язык

дистанционно
Камалдинова О.Г 3 этап
Февраль 2020  VI Международного турнира по экспериментальной математике.

Смбатян М.О.

Заскалова Т.П.

1 победитель, 2 призера
Федеральный   уровень
11.10.2019-12.10.2019 Российский патриотический фестиваль в МВДЦ «Сибирь»

Кавко Т.В.

Беседина Е.В.

участие
Сентябрь 2019

Всероссийская осенняя олим-пиада «Заврики» по матема-тике

Портал «Учи.ru»

Борчакова С.В. 8   Победителей
20.12.2019 Дистанционная олимпиада по английскому языку Всероссийская "ИнфоУрок"

Соломатова О.Г

2 Победителя

1 Призер

20.12.2019 Дистанционная олимпиада по английскому языку Всероссийская "ИнфоУрок" Камалдинова О.Г

3 Победителя

5 Призеров

20.12.2019 Дистанционная олимпиада по английскому языку Всероссийская "ИнфоУрок" Живайкина Г.С.

1 Победитель

1 Призер

20.12.2019 Дистанционная олимпиада по английскому языку Всероссийская "ИнфоУрок" Лагуткина А. В.

2 Победителя

2 Призера

25.01.20 Конкурс проектных и исследовательских работ школьников «Высший пилотаж – Красноярск»- очный тур Когут Ирина Юрьевна участие
Региональный     уровень
11 октября 2019 Краевой художественный конкурс детских творческих работ «Солнечный зайчик». Министерство ресурсов и экологии Российской Федерации Федеральное государственное учреждение «Государственный природный заповедник «Столбы» Славко И.В.

2   Призера (номинация Осенний вальс» и

«Мишка-Топтышка»)

Ноябрь   2019 Краевой детский творческий конкурс «Красноярские столбы. От сердца к сердцу». Министерство ресурсов и экологии Российской Федерации Федеральное государственное учреждение «Государственный природный заповедник « Столбы» Славко И.В.

2 Победителя

6 ноября 2019 IV Всероссийский конкурс-фестиваль «Результат». ДК Афонтово

Лейхтлинг О,В.

Косачёва Н.М.

Участие - Хореографический ансамбль «Истоки»
31.10.2019-01.11.2019

Краевой конкурс   профессионального педагогического мастерства для   обучающихся 9-11 классов основных и средних общеобразовательных школ «Юные профессионалы» (секция географии)

КГПУ им В.П.   Астафьева

Повар   А.В. Участие (команда 8-9 классов)
9-13 декабря Краевая школа   ландшафтного дизайна «Ландшафтный   дизайн. От идеи к проекту», Г. Канск Повар   А.В. Участие (команда 8-9 классов)
Декабрь 2019 Лингвострановедческий квест для студентов, абитуриентов, школ, лицеев и колледжей «Неделя иностранных языков» Камалдинова О.Г. 1 место (команда 10   классов)
Декабрь 2019 PUB-quiz для студентов, абитуриентов, школ, лицеев и колледжей «Неделя иностранных языков» Камалдинова О.Г. 3 место (команда 10   классов)
Март 2020 Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОПК. МБОУ СШ 6 Циммерман А.В. Участие
17 01.2020 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, по праву Долгошей В.С. призёр
14-15.01.20 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, по обществознанию Долгошей В.С участие
29.01.2020 Региональная олимпиада среди школьников «Экономика и учёт - шаг к успешному бизнесу» Беседина Е.В. 2 место (команда 10   классов)
05-06.02.20 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, по истории Фёдоров А.В. участие
15.02.2020 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, по экономике Агалакова А. участие
24.01.2020 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, по географии Кочелёва Н.А. участие
Муниципальный уровень
16.09.2019 Всероссийский конкурс сочинений

Когут И.Ю.,

Яковлева Е.С.

участие
11-12.10.2019 Российский патриотический фестиваль в МВДЦ «Сибирь»

Кавко Т.В.

Беседина Е.В.

участие
14.10.19 Конкурс на лучшее сочинение на тему: «Один день из жизни пожарного (спасателя)»

Когут И. Ю.

Кавко   Т.В.

участие
2019 Городской музыкальный фестиваль «Дебют». Номинация «Народное пение»

Фролова Т.И.

Марков А.С

Фольклорный ансамбль «Зёрнышки»

Диплом 1 степень

12 декабря 2019 Городская олимпиада среди учащихся 5-6 классов по литературе Нескуба С.Б Призёр
09.11.2019 Городская олимпиада по английскому языку «Умники и умницы».

Камалдинова О.Г.

Лагуткина А.В

Участие

призёр

Сентябрь 2019 X Городская олимпиада им. Арнольда Котикова Н.М. Победитель
7 декабря 2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОПК. Циммерман А.В. призёры
04.12.2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии Кочелёва А. Призёр
25.11.2019 Финал. Конкурс молодежных почетных караулов «Спасская башня молодежи г. Красноярска» Кавко   Т.В. 1_командное место
28.11.2019 Городской конкурс   по русскому языку   «Грамотей» Яковлева Е.С.

победитель

28.11.2019 Городской конкурс   по русскому языку   «Грамотей» Нескуба С.Б призёр
  Городской дистанционный конкурс «Суперперо» Яковлева Е. С. 2   Призёра
11.11.2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Кавко   Т.В.

Победитель

13.11..2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Комалдинова О.Г. призёр
20.11.2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады   школьников по русскому   языку

Нескуба С.Б.

призер
февраль 2020 В финальных соревнованиях по волейболу (девушки) среди команд общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска «Школьная спортивная лига» Романюк Е.А 3 место
20/02/20 Городской конкурс «Эрудиты избирательного права», 2 тур Фёдоров А.В. Выход на 3 тур
23.02.20 Церемония возложения цветов у вечного огня Мемориа Победы Кавко Т.В.

Члены ВПК Гвардия - участие

 

 

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оценка 0.00 (0 голосов)

Достижения за 2018-2019 учебный год

 

МАОУ Гимназия № 14 является экспертной площадкой сетевой программы «Мир моих интересов» по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (свидетельство О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА ЭКСПЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 75/Э 02 от 25.05.2015 г., ФГБНУ «Институт развития образовательных систем РАО»)

- МАОУ Гимназия № 14 - региональная инновационная площадка (приказ министерства образования Красноярского края № 64-11-05 от 09.03.2016 г.; приказ министерства образования Красноярского края от 15.10.2017 г. № 540-11-05)

- МАОУ Гимназия № 14 - региональная базовая   площадка «Введение ФГОС СОО (разработки и исследования)» (Свидетельство от 09.12.2017 г. рег. № 219)

- ЦДО «Росточек» МАОУ Гимназия № 14 – муниципальная базовая площадка по построению образовательных переходов от одного уровня общего образования к другому с учетом преемственности образовательных результатов, форм, методов и технологий педагогической деятельности и созданием условий адаптации ребёнка на каждом уровне образования (приказ ГУО № 611/п от 18.12.2017)

Дата

Название конкурса, 

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия

Международный  уровень

Октябрь  2018

Вторая международная онлайн-олимпиада  по математике для учеников  начальной  школы

Портал «Учи.ru»

Борчакова  С.В.

Победитель

ноябрь

2018

Международная олимпиада  по математике RICSMATH.COM

Портал «Учи.ru»

Котикова  Н.М.

3 призера

15.11.2018

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание  для  всех»

КЦДО совместно с учеными из Института лингвистики РГГУ

Когут  И.Ю.

Результаты  в  феврале  2019  года

28.11.2018

Международный  игровой конкурс  «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»

ИПО. ООО «Центр педагогических измерений» (ЦПИ)

дистанционный

Майер  Л.С.

Результаты  в  феврале-марте  2019  года

Федеральный  уровень

сентябрь 2018

Всероссийская  осенняя  межпредметная Дино-олимпиада

Портал «Учи.ru»

Котикова  Н.М.

победитель

призеры

сентябрь 2018

Всероссийская  осенняя  межпредметная Дино-олимпиада

Портал «Учи.ru»

Борчакова  С.В.

Победитель

октябрь

 2018

Всероссийская осенняя олимпиада «Заврики» по  математике

Портал «Учи.ru»

Котикова  Н.М.

2  победителя, призер

Региональный    уровень

01.11.2018-02.11.2018

Краевой  конкурс  профессионального педагогического мастерства  для  обучающихся 9-11  классов основных и  средних общеобразовательных  школ «Юные  профессионалы» (секция  географии)

КГПУ им  В.П.  Астафьева

Повар  А.В.

Диплом  2  степени

01.02.17 -26.10.18

Краевой конкурс изобразительного и литературного творчества  «Созидая, сохраняй»

Славко  И.В.

участие

октябрь 2018

II открытый  детский  экологический  фестиваль «ЭкоСказы  Роева  ручья»

Славко  И.В.

Благодарственное письмо и  специальный  приз  в  номинации «Зеленая планета  глазами детей»

Диплом  Гран-при в  номинации «Зеленая планета  глазами детей»

05.09.18 – 09.11.18

Открытый региональный конкурс «Код Сибири»

Яковлева  Е.С.

участие в  номинации Эссе

05.09.18 – 09.11.18

Открытый региональный конкурс «Код Сибири»

Славко  И.В.

участие в  номинации Художественная работа

10.12.2018

14.12.2018

Краевая  школа  ландшафтного дизайна «Ландшафтный  дизайн. От  идеи к  проекту»

Г.  Канск

Повар  А.В.

участие

Муниципальный уровень

Призеры 1 городского Фестиваля инфраструктурных решений образовательных организаций «Ярмарка идей» в  трех  номинациях:

·         Образовательный инфраструктурный дизайн образовательного процесса.

·         Цифровизация.

Современная инфраструктура дошкольного учреждения.

Октябрь 2018

Городской  открытый  юношеский  фестиваль художественного слова  «Прямая  речь»

Сатяева  И.А.

Диплом  победителя

30.10.2018-01.11.2018

Школа  Космонавтики. Интенсивное  погружение по  биологии в  рамках  реализации дополнительной  общеобразовательной  программы «Олимп»

Горяинова  А.В.

Диплом  лидера

15.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  экономике

МБОУ ДО ЦДО Интеллектуал+

Агалакова  А.В.

Руленко  Л.В.

победитель

17.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  географии

Байракова  С.А.

Повар  А.В.

Призер

Призер

19.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  литературе

Нескуба  С.Б.

Призер

20.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  математике

МБОУ  СШ  № 145

Климанова  Е.Л.

Борчакова  С.В.

Борчакова  С.В.

Солдатова  Н.С.

участие

21.11.2018

Конкурс молодежных почетных караулов «Спасская башня молодежи г. Красноярска»

Кавко  Т.В.

1_командное  место

25.11.2018

Открытое  первенство  г.  Красноярска по  метательным  планерам

Антипов  С.В.

3_личное  место

26.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  русскому  языку

Борчакова  С.В.

Призер

26.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  русскому  языку

Сатяева  И.А,

Нескуба  С.Б.

Призер

Призер

Октябрь-ноябрь-декабрь

Муниципальный образовательный   проект  «Первых  молодежный  экологический штаб»

Борчакова  С.В.

Диплом  1 степени в  конкурсе  «Я - ландшафтный  дизайнер»

Диплом  2 степени  в  конкурсе «Я - ландшафтный  дизайнер»

Диплом  1 степени в  конкурсе  «Эко-листовка»

08/12/2018

Муниципальный   тур  по  православной  культуре

МБОУ СШ  № 97

Циммерман  А.В.

Диплом  3  степени

11.12.2018

Муниципальный  этап Всероссийской  олимпиады  школьников  по  русскому  языку

Нескуба С.Б.

призер

12.12.2018

Муниципальный  этап Всероссийской  олимпиады  школьников  по  литературе

МБОУ  СШ  № 1

Нескуба  С.Б.

участие

Районный  уровень

18.09.2018

Районные  соревнования по  легкоатлетическому  кроссу среди  общеобразовательных  учреждений  Свердловского района

Неволин  О.В.

Романюк  Е.А.

1_место

Сентябрь-октябрь 2018

Районный этап Всероссийского этапа конкурса  сочинений

Сатяева И. А.

Победитель

05.10.18 -17.10.18

Районный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства  «Щедра

 талантами земля сибирская»

Славко  И.В.

1_место

3_место

13.11.2018

Районные  соревнования  по  волейболу  (игра  в  группе)

МАОУ гимназия № 5.

Романюк  Е.А.

Выход  в  финальную  часть  соревнования

14.11.2018

Районные  соревнования  по  волейболу  (финальные  соревнования)

МАОУ гимназия № 5.

Романюк  Е.А.

2_место

16.11.2018

Районная интеллектуально-творческая игра «Путешествие в Галактику знаний»

Школа  № 137

Смолякова  Г.А.

Майер  Л.С.

Елбакова  Т.В.

Елбакова  Т.В.

Котикова  Н.М.

Мандрикова  Р.В.

Мандрикова  Р.В.

Циммерман  А.В.

2_командное  место

2_личное  место

3_личное  место

Участие

Участие

3_личное  место

Участие

Участие

Участие

29.11.2018

Районный  этап  городского конкурса  чтецов среди  школьников Свердловского района  «Для  мамы  любимой   волшебные  строки»

Сатяева  И.А.

Диплом  призера  2  степени

14.12.2018

Первенство  Свердловского района г. Красноярска по  настольному  теннису среди  учащихся 2003-2004 г.р.

Неволин  А.В.

3_место

16.12.2018

Спортивный  праздник  «Эстафета – Весенние  старты»  среди  команд  Свердловского р-на

Спортивный  комплекс  «Кристал»

Романюк  Е.А.

3_место

 

 

Дата

Название конкурса, 

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия

Международный  уровень

Октябрь  2018

Вторая международная онлайн-олимпиада  по математике для учеников  начальной  школы

Портал «Учи.ru»

Борчакова  С.В.

Победитель

 

 

ноябрь

2018

Международная олимпиада  по математике RICSMATH.COM

Портал «Учи.ru»

Котикова  Н.М.

3 призера

15.11.2018

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание  для  всех»

КЦДО совместно с учеными из Института лингвистики РГГУ

Когут  И.Ю.

Результаты  в  феврале  2019  года

28.11.2018

Международный  игровой конкурс  «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»

ИПО. ООО «Центр педагогических измерений» (ЦПИ)

дистанционный

Майер  Л.С.

Результаты  в  феврале-марте  2019  года

Федеральный  уровень

сентябрь 2018

Всероссийская  осенняя  межпредметная Дино-олимпиада

Портал «Учи.ru»

Котикова  Н.М.

победитель

призеры

сентябрь 2018

Всероссийская  осенняя  межпредметная Дино-олимпиада

Портал «Учи.ru»

Борчакова  С.В.

Победитель

 

октябрь

2018

Всероссийская осенняя олимпиада «Заврики» по  математике

Портал «Учи.ru»

Котикова  Н.М.

2  победителя, призер

Региональный   уровень

01.11.2018-02.11.2018

Краевой  конкурс  профессионального педагогического мастерства  для  обучающихся 9-11  классов основных и  средних общеобразовательных  школ «Юные  профессионалы» (секция  географии)

КГПУ им  В.П.  Астафьева

Повар  А.В.

Диплом  2  степени

01.02.17 -26.10.18

Краевой конкурс изобразительного и литературного творчества  «Созидая, сохраняй»

Славко  И.В.

участие

октябрь 2018

II открытый  детский  экологический  фестиваль «ЭкоСказы  Роева  ручья»

 

Славко  И.В.

Благодарственное письмо и  специальный  приз  в  номинации «Зеленая планета  глазами детей»

Диплом  Гран-при в  номинации «Зеленая планета  глазами детей»

05.09.18 – 09.11.18

Открытый региональный конкурс «Код Сибири»

Яковлева  Е.С.

участие в  номинации Эссе

05.09.18 – 09.11.18

Открытый региональный конкурс «Код Сибири»

Славко  И.В.

участие в  номинации Художественная работа

10.12.2018

14.12.2018

Краевая  школа  ландшафтного дизайна «Ландшафтный  дизайн. От  идеи к  проекту»

Г.  Канск

Повар  А.В.

участие

Муниципальный уровень

Призеры 1 городского Фестиваля инфраструктурных решений образовательных организаций «Ярмарка идей» в  трех  номинациях:

·         Образовательный инфраструктурный дизайн образовательного процесса.

·         Цифровизация.

Современная инфраструктура дошкольного учреждения.

Октябрь 2018

Городской  открытый  юношеский  фестиваль художественного слова  «Прямая  речь»

Сатяева  И.А.

Диплом  победителя

30.10.2018-01.11.2018

Школа  Космонавтики. Интенсивное  погружение по  биологии в  рамках  реализации дополнительной  общеобразовательной  программы «Олимп»

Горяинова  А.В.

Диплом  лидера

15.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  экономике

МБОУ ДО ЦДО Интеллектуал+

Агалакова  А.В.

Руленко  Л.В.

победитель

 

17.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  географии

Байракова  С.А.

Повар  А.В.

Призер

Призер

 

19.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  литературе

Нескуба  С.Б.

 

Призер

 

20.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  математике

МБОУ  СШ  № 145

Климанова  Е.Л.

Борчакова  С.В.

Борчакова  С.В.

Солдатова  Н.С.

участие

21.11.2018

Конкурс молодежных почетных караулов «Спасская башня молодежи г. Красноярска»

Кавко  Т.В.

1_командное  место

25.11.2018

Открытое  первенство  г.  Красноярска по  метательным  планерам

Антипов  С.В.

3_личное  место

26.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  русскому  языку

Борчакова  С.В.

 

Призер

 

26.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  русскому  языку

Сатяева  И.А,

Нескуба  С.Б.

 

Призер

Призер

 

Октябрь-ноябрь-декабрь

Муниципальный образовательный   проект  «Первых  молодежный  экологический штаб»

 

Борчакова  С.В.

Диплом  1 степени в  конкурсе  «Я - ландшафтный  дизайнер»

Диплом  2 степени  в  конкурсе «Я - ландшафтный  дизайнер»

Диплом  1 степени в  конкурсе  «Эко-листовка»

08/12/2018

Муниципальный   тур  по  православной  культуре

МБОУ СШ  № 97

Циммерман  А.В.

Диплом  3  степени

11.12.2018

Муниципальный  этап Всероссийской  олимпиады  школьников  по  русскому  языку

Нескуба С.Б.

 

призер

 

12.12.2018

Муниципальный  этап Всероссийской  олимпиады  школьников  по  литературе

МБОУ  СШ  № 1

Нескуба  С.Б.

участие

Районный  уровень

18.09.2018

Районные  соревнования по  легкоатлетическому  кроссу среди  общеобразовательных  учреждений  Свердловского района

Неволин  О.В.

Романюк  Е.А.

1_место

 

Сентябрь-октябрь 2018

Районный этап Всероссийского этапа конкурса  сочинений

 

Сатяева И. А.

 

Победитель

 

05.10.18 -17.10.18

Районный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Щедра

талантами земля сибирская»

Славко  И.В.

1_место

3_место

 

13.11.2018

Районные  соревнования  по  волейболу  (игра  в  группе)

МАОУ гимназия № 5.

Романюк  Е.А.

Выход  в  финальную  часть  соревнования

14.11.2018

Районные  соревнования  по  волейболу  (финальные  соревнования)

МАОУ гимназия № 5.

Романюк  Е.А.

2_место

16.11.2018

Районная интеллектуально-творческая игра «Путешествие в Галактику знаний»

Школа  № 137

 

 

Смолякова  Г.А.

Майер  Л.С.

Елбакова  Т.В.

Елбакова  Т.В.

Котикова  Н.М.

Мандрикова  Р.В.

Мандрикова  Р.В.

Циммерман  А.В.

2_командное  место

 

2_личное  место

3_личное  место

Участие

Участие

3_личное  место

Участие

Участие

Участие

29.11.2018

Районный  этап  городского конкурса  чтецов среди  школьников Свердловского района  «Для  мамы  любимой   волшебные  строки»

Сатяева  И.А.

Диплом  призера  2  степени

14.12.2018

Первенство  Свердловского района г. Красноярска по настольному  теннису среди  учащихся 2003-2004 г.р.

Неволин  А.В.

3_место

16.12.2018

Спортивный  праздник  «Эстафета – Весенние  старты»  среди  команд  Свердловского р-на

Спортивный  комплекс  «Кристал»

Романюк  Е.А.

3_место

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оценка 0.00 (0 голосов)

Достижения за 2017-2018 учебный год

 

МАОУ Гимназия № 14  является  экспертной  площадкой сетевой  программы «Мир  моих  интересов» по  реализации образовательных  программ с  применением электронного обучения и  дистанционных  образовательных  технологий (свидетельство О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА  ЭКСПЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 75/Э 02 от 25.05.2015 г., ФГБНУ «Институт развития образовательных  систем РАО»)

С 2010 года гимназия является пилотной школой по подготовке к введению федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Красноярском крае. Приказ МОН КК № 195 от 07.10.2011

C  2016 по 2020 гг. гимназия  является инновационной  региональной  площадкой   «ОБРАЗОВАНИЕ  3.0» (МОДЕЛЬ «E-LEARNING ШКОЛЫ» КАК ПРООБРАЗА ШКОЛЫ БУДУЩЕГО). Приказ министерства образования Красноярского края от 15.11.2016 № 369-11-05.

С  2017  года  гимназия является региональной  пилотной школой по подготовке к введению федерального государственного образовательного стандарта среднего  общего образования в Красноярском крае  - Введение ФГОС СОО (разработки и исследования). Приказ ККИПК № 232 от 12.10.2017, Письмо о согласии ГУО № 1222 от 22.09.2017 г. 

  

Дата

Название конкурса, 

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия
Международный  уровень
19.01.2018 V Международный профессиональный  конкурс  «Гордость  России»,      www.gordost-russia.ru Беседина  Е.В. Диплом  2  степени
27.10.2017-06.11.2017

Международная олимпиада  по  естественным  дисциплинам «Леонарно»

дистанционный

Горяинова  А.В. 132  ученика
15.11.17

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание  для  всех»

КЦДО совместно с учеными из Института лингвистики РГГУ

Когут  И.Ю. 243  ученика
22.11.17

Международная игра-конкурс по  естествознанию «Гелиантус»

дистанционный

Горяинова  А.В. 334 ученика.  Победитель  и  призер  по  Красноярскому  краю
29.11.2017

Международный  игровой конкурс  «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»

ИПО. ООО «Центр педагогических измерений» (ЦПИ)

дистанционный

Петракова  Е.А. 168 ученика.   17  учеников вошли  в  «Золотую  сотню» по  краю
13.12.2017 Международный  конкурс «Британский Бульдог».

Моисеева Н.А

Камалдинова О.Г.

Шендрик  Е.А.

49 участников, 10 учеников  вошли  в  «Золотую  сотню» по  краю
18.12.2017

Международный  конкурс - фестиваль «Будущее  начинается  здесь»

Г.  Красноярск

Косочева  Н.М.

Лейхтлинг  О.В.

Хореографический  ансамбль  «Истоки» - Лауреаты  2  степени в  номинации  «Народный  танец»
9.02.18

Международная  дистанционная  олимпиада  «Зима-2018» от  проекта  «Инфоурок» по  английскому  языку

Дистанционная

Камалдинова О.Г.

Шендрик  Е.А.

Диплом  1  степени,  6  дипломов  2  степени,  5  диплома  3  степени
21.02.2018

Международная  дистанционная  олимпиада  «Зима-2018» от  проекта  «Инфоурок» по  логике  и общему  развитию,  по  математике,  по  русскому  языку

Дистанционная

Борчакова  С.В.

6  дипломов  1  степени, 3  диплома  2  степени, диплом  3  степени

15.03.2018

Международный  конкурс «Безопасный  интернет» от  проекта  internet-pravila.ru

дистанционный

Петракова  Е.А. 2  победителя,  8  призеров
04.04.2018 Международный  дистанционный  конкурс по  английскому  языку «Олимпус  2018 – Весенняя  сессия» Камалдинова  О.А. Диплом  III  степени
12.04.2018

XXIX Международный  форум  «Молодежь  и  наука XXI века»

КГПУ им.  В.П.  Астафьева

Байракова  С.А. участие
13.04.2018

IV Международная научно-практическая конференция Актуальные проблемы авиации и космонавтики», посвященной Дню космонавтики (школьная  секция).

СибГАУ им. М.Ф.  Решетнева

Гильц  Н.Е.

Диплом  3 степени

Федеральный  уровень
20.01.2018 IX Всероссийский  педагогический  конкурс  «Урок  с  использованием  ИКТ» от  образовательного  портала profiped.com

Беседина  Е.В.

1_место
17.09.1017 Всероссийский  фестиваль  энергосбережения

Беседина  Е.В.

Берликова Г.И.

Участие с  5  А  классом
04.10.2017

Всероссийская онлайн олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок»

Дистанционная

Циммерман  А.В.

2  победителя (окружающий  мир)

6  призеров (математика, окружающий  мир, русский  язык)

10 участников

04.10.2017

Всероссийская онлайн олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок»

Дистанционная

Мандрикова  Р.В.

5  победителей  (математика, окружающий  мир)

4  призера (математика, окружающий  мир)

05.10.2017

Всероссийская онлайн олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок»

Дистанционная

Борчакова   С.В.

5  победителей  (математика, русский  язык)

2  призера (математика)

11.10.2017

Всероссийская онлайн олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок»

Дистанционная

Чурилина  Е.В. 3_место
12.10.2017 Всероссийский  Онлайн-урок  «С  деньгами  на  «Ты» или  Зачем  быть  финансово грамотным?» Гильц  Н.Е.

Участие

Учащиеся  10-11 классов

15.10.2017 Всероссийская онлайн-олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок», Дистанционная Романюк  Е.А. 2 место (физическая  культура)
20.10.2017 Межпредметная  онлайн-олимпиада. Дистанционная (сайт Учи.ру) Борчакова  С.В.

2  победителя

 3  призера

20.10.2017 Межпредметная  онлайн-олимпиада. Дистанционная (сайт Учи.ру) Котикова  Н.М.

Победитель

Участие (6  человек)

20.10.2017 Онлайн-олимпиада Учи.ру  по  математике для  5 – 9  классов.  Дистанционная (сайт Учи.ру) Лопандина  Л.И. 3  победителя
20.10.2017 Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5 – 9 классов Дистанционная (сайт Учи.ру) Заскалова Т.П. участие (5 человек)
20.10.2017

Межпредметная  онлайн-олимпиада

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Котикова  Н.М. Победитель
20.10.2017

Онлайн-олимпиада Учи.ру  по  математике для  5 – 9  классов

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Лопандина  Л.И. 3 победителя
31.10.2017 Онлайн-олимпиада по  русскому  языку. Дистанционная (сайт Учи.ру) Борчакова  С.В.

2  победителя

1  призер

13.11.2017-18.11.2017

Межпредметная  онлайн-олимпиада  по  математике «BRICSMATH.COM»

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Борчакова  С.В.

3  победителя

4  призера

19.11.2017 Всероссийский  конкурс  по  математике «Потомки  Пифагора». Дистанционный

Борчакова  С.В.

Климанова Е.Л.

1 победитель

4  призера

29.11.2017

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» («Высшая школа экономики») по филологии и русскому языку.

Заочный этап.

Сатяева И.А. участие
01.07.2017-01.12.2017

III Всероссийского конкурса для детей и молодежи

«УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ»

Дистанционный

Когут  И.Ю.

Победитель (1  место)

Номинация: «Литературное творчество»

Конкурсная работа: Сказки о Потапыче

11.12.2017-16.12.2017

Межпредметная  онлайн-олимпиада  по  математике «Заврики»

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Борчакова  С.В.

2  победителя

3  призера

Декабрь

2017

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Михеева  В.В. победитель
20.12.2017 Всероссийская  дистанционная  олимпиада  по  русскому  языку «Синий  Бегемот» Когут И.Ю. Диплом  1  степени

01.10.2017-14.01.2018

04.03.2018

Всероссийская  олимпиада  «Бельчонок»

 1 этап (отборочный)

2  этап  (очный)

Петракова  Е.А.

 3  призера

участие

25.01.2018

Всероссийский  творческий  конкурс  поделок  «Мастерская  деда Мороза» - «Чудо валенок»

дистанционный 

сайт: centreinstein.ru

Славко  И.В. Диплом  1  степени
Февраль 2018

Онлайн-олимпиада Учи.ру  по  математике «ЗАВРИКИ»

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Борчакова С.В.  2  диплома  победителя
15.02.2018-31.03.2018

Всероссийский  конкурс  молодежных  проектов  «Если бы  я  был  Президентом»

Когут  И.Ю.

Славко  И.В.

Участие  в  номинации  Эссе

Участие  в  номинации  Рисунок

27.03.18

Общероссийская олимпиада по английскому языку «Олимпус. Зимняя сессия»

Дистанционная

Камалдинова О.Г.

2  призера

1  лауреат

7.05.2018 Всероссийский  командный кубок  КИТА (он-лайн  игра) Петракова  Е.А.

Диплом  2  степени в  номинации  «Информационные  технологии»

Диплом  3  степени в  общем  зачете

21.04.2018

Всероссийская  предметная  олимпиада  по  английскому  языку. II  поток, 2017-2018 учебный  год

Дистанционная

Камалдинова  О.Г. Победитель  Федерального уровня  I  степени

29.04.2018-

11.05.2018

Всероссийская Вахта Памяти

Поисковая работа.

Антипов С. В. Участие
Региональный    уровень
Февраль 2018 Краевой конкурс педагогических работников, успешно работающих с  одарёнными детьми. Камалдинова  Ольга  Габдулахатовна

Лауреат,

обладатель премии

06.10.2017

Краевой  творческий  конкурс «Солнечный  зайчик»

ФГБУ  «Государственный  заповедник  «Столбы»

Циммерман  А.В. 3_место  в  номинации поделок «Чудная  красота»
20.10.2017

Региональная  олимпиада   школьников  и  студентов  по  истории «Великая  революция  в  региональном  измерении: 1917 – 1921 годы в  истории Енисейской губернии» в  рамках Сибирского исторического форума и  IV  Международного научно-образовательного форума «Человек,  семья и  общество: история и  перспективы  развития».

КГПУ им .В.П. Астафьева

Беседина  Е.В. участие
29.11.2017

Краевой  молодежный  форум  «Научно-технический  потенциал  Сибири»

Г.  Красноярск

Федоров  А.В. Участие (история)
29.11.2017

Краевой  молодежный  форум  «Научно-технический  потенциал  Сибири»

Г.  Красноярск

Баранова  И.В. Участи (физика)
29.11.2017-14.12.2017

Региональный конкурс детского рисунка «Это наша зима!»

Организаторы:

 - дирекция Зимней универсиады-2019 

 - «Комсомольская правда» – Красноярск

Славко  И.В. участие (13 человек)
01.12.17-03.12.17

1  тур  Всероссийского интеллектуального марафона (учащиеся-занковцы начальных  классов)

Краевой  уровень

Борчакова  С.В.

Климанова  Е.Л.

Солдатова  Н.С.

Чурилина Е.В.

3 победителя

5 призеров

07.12.2017

Межрегиональный  конкурс  на  лучшее  интервью с  финансистами  среди  школьных и  студенческих  команд  «Спроси  финансиста»

АНО «ИРФР», дистанционный

Позднякова  А.  Л. Команда учащихся 11  классов - участие
20.01.2018

Региональный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  экономики

СФУ

Агалакова  А.В. участие
21.01.2018 Очный   этап  XXV Межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту» Руленко  Л.В.

Призеры,

Выход  на  заключительный  этап  в  г.  Бердске

30.01.2018

Региональный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  географии

СФУ

Байракова  С.А. участие
29.01.2018-02.02.2018 СибГАУ,  27 Краевая  зимняя  политехническая  школа  - симпозиум «Мы  - будущее  России»

Тимошина  Л.Ч.

Петраков  Е.В.

Агалакова  А.В.

Беседина  Е.В.

Пискунова  Л.Ю.

Диплом  2  степени

Диплом  3  степени

07.02.2018

Региональный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  экологии

СФУ

Горяинова  А.В. участие
15.01.2018-19.02.2018

Конкурс  творческих работ  детей  и  подростков Красноярского края» «Герой  моего времени»

Г.  Красноярск

Славко  И.В. Диплом  лауреата  II  степени
27.02.2018 I региональная олимпиада по спортивному программированию, СибГАУ Петракова  Е.А. 3_место
28.02.2018

Заключительный    этап  XXV Межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

Г. Бердск

Руленко  Л.В. 2_место
01.03.2018 I региональный конкурс по информатике «Креативный компьютер», СибГАУ Петракова  Е.А.

Лауреаты

24.03.2018 XI Региональная олимпиада по английскому языку в КГПУ им. В.П. Астафьева для студентов неязыковых специальностей вузов и обучающихся 9–11 классов общеобразовательных учреждений Красноярского края, республик Хакасия и Тыва

Камалдинова  О.Г.

Участие

08.04.2018 Межрегиональная (Красноярский край, Республика Хакасия и Тыва) Кембриджская олимпиада:  1 тур (письменная часть)

Камалдинова  О.А.

Моисеева  Н.А.

4_место

участие

09.04.2018

Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ»

Краевой  Дворец  пионеров

Хореографический ансамбль  «Истоки»

 фольклорный  ансамбль  «Зернышки» в  составе  39  человек

 Участие

Лауреаты  2  степени

 

 

Все достижения и итоги учащихся и педагогов в 2017 - 2018 учебном году  вы можете посмотреть здесь.

 

 

 

 

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оценка 0.00 (0 голосов)

Достижения за 2016-2017 учебный год

 

МАОУ Гимназия № 14  является  экспертной  площадкой сетевой  программы «Мир  моих  интересов» по  реализации образовательных  программ с  применением электронного обучения и  дистанционных  образовательных  технологий (свидетельство О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА  ЭКСПЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 75/Э 02 от 25.05.2015 г., ФГБНУ «Институт развития образовательных  систем РАО»)

С 2010 года гимназия является пилотной школой по подготовке к введению федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Красноярском крае. 

 

Дата

Название конкурса, 

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия
Международный  уровень
Июль-август

Международный  конкурс  «Учитель года-2016» (по  версии сайта  www.mldv.ru)

Дистанционный

Беседина  Елена  Владимировна Диплом  2  степени
30.11.16

XX Международная  научно-практическая  конференция  «Современные тенденции развития науки  и  технологий», г. Белгород  

Дистанционная

Шуляк  Наталья  Валерьевна

Сертификат  участника

Доклад «SMART-образование – стратегия современности, концепция развития и  становление нового общества»

Декабрь 2016 Краевой конкурс педагогических работников, успешно работающих с  одарёнными детьми. Камалдинова  Ольга  Габдулахатовна

Лауреат,

обладатель премии

15.11.16

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок»

КЦДО совместно с учеными из Института лингвистики РГГУ

319 учеников

Когут  И.Ю.

Участие
Осень - 2016

Международный  конкурс «Молодежное  движение»

Дистанционный  конкурс

60  учащихся

 Грицан  М.А.

участие
25.11.2015

Международный  игровой конкурс  «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»

ИПО. ООО «Центр педагогических измерений» (ЦПИ)

дистанционный

167 учеников

Петракова  Е.А.

17  учеников  вошли  в  «Золотую сотню» по  краю
декабрь

Международный  интеллектуальный  конкурс «Классики» 2016-2017 «Школа  юных  волшебников»  среди  обучающихся  2  классов

Дистанционный

Борчакова  С.В. победитель
08.02.2017 Всероссийский конкурс по литературе «Пегас»

238 учеников

Когут И.Ю.

участие
16.02.2017

Международный  конкурс  «Сибирь  зажигает  звезды»

Г.  Красноярск

Хореографический йансамбль  «Истоки» - 45  человек

 Косочева  Н.М.

Лейхтлинг  О.В.

Лауреаты  2  степени в  номинации  «Хореография»
24.02.2017

Международная  олимпиада  «Зима-2017» по  математике

Дистанционная (проект  «Инфоурок»)

Аносова  Т.В. 1_место
Федеральный  уровень
Сентябрь – октябрь

I Всероссийский конкурс научно-исследовательских  и творческих  работ «Юный ученый»

Дистанционный. РАЕ, международная ассоциация ученых,  преподавателей, специалистов

Беседина  Е.В. Победители  1  степени
25.09.2016 Всероссийский Турнир имени М.В. Ломоносова (метопредметный: физика,  математика,  филология, химия,  астрономия). 1  тур.

Комлева  А.Н.

Грицан  М.А.

Беседина Е.В.

Участие (результаты  в  январе)
30.09.2016

II онлайн-олимпиада  по  предпринимательству «Юный  предприниматель»

Дистанционная. Бизнес-школа «Сколково»

Солдатова  Н.С. участие
15.10.2016-16.10.2016

Отборочный  этап Олимпиады  школьников  «Надежда  энергетиков»

Математика, физика, информатика

Кураторы:

Комлева  А.Н.,

Петракова  Е.А.

Участие (результаты  в  январе)
25.10.2016

X Всероссийская олимпиада  по  русскому  языку для  1-4  классов «Рыжий  Котенок»

Дистанционная

Солдатова  Н.С. 2_место
10.11.2016

Всероссийская  интеллектуальная олимпиада  «Наше  наследие» (школьный  этап)

Дистанционная

Учащиеся  3 – 4  классов в  количестве  45  человек Циммерман  А.В. Участие
09.12.2016

V онлайн - олимпиада по  математике. Олимпиада «Плюс»

Дистанционная

Борчакова  С.В. 9 победителей
09.12.2016

V онлайн - олимпиада по  математике. Олимпиада «Плюс»

Дистанционная

Котикова  Н.М. 3 победителя
09.12.2016

V онлайн - олимпиада по  математике. Олимпиада «Плюс»

Дистанционная

Солдатова  Н.С. 11 победителей
09.12.2016

V онлайн - олимпиада по  математике. Олимпиада «Плюс»

Дистанционная

Михеева В.В. 1 победитель
09.12.2016

Всероссийская  олимпиада  «Символы  России»

Дистанционная

Солдатова  Н.С. Победитель
20.12.2016

Всероссийский  математический  турнир «Зеленая  математика» 2016-2017 уч. года

Дистанционный, ЦОИ

Михеева В.В. 4_место в  рейтинге  по  России, 1  место  в  рейтинге  по  региону.
2016-2017

Открытая  Всероссийская интеллектуальная   олимпиада «Наше  наследие» (школьный  тур)

дистанционная 

Циммерман  А.В.

Участие

Благодарственное  письмо  педагогу

04.03.2017 Г.  Красноярск Второй  Всероссийский  творческий  конкурс «Маэстро»

Хореографический йансамбль  «Истоки» - 46 человек

Косочева  Н.М.

Лейхтлинг  О.В.

Лауреаты  2  степени
Региональный    уровень
10.10.16-20.10.16 Краевой  конкурс  на  знание  государственной  символики  «Мой  флаг! Мой  герб!» . Заочный  этап Савчикова  И.А. участие
11.11.2016

Региональный  творческий   конкурс  научных  докладов школьной  секции «Научно-техническое  творчество учащихся»  в  рамках  XX юбилейной  Международной  научно-практической  конференции «Решетневские  чтения»

СибГАУ

Беседина Е.В. участие
01.12.2016

Краевой  конкурс  «Неповторимое  Чудо  Сибири»

Художественное  направление

Борчакова  С.В.

Солдатова  Н.С.

Климанова  Е.Л.

11 победителей

4  призера

10.12.2016 Предметный  олимпиадный  марафон  «Открой  себя» для  учащихся  - занковцев

Борчакова  С.В.

Солдатова  Н.С.

Климанова  Е.Л.

Чурилина  Е.В.

Учащиеся  2-4  классов  в количестве 45  человек
16.01.2017 КГПУ  Региональный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  праву Федоров А.В. участие
22.01.2017 Межрегиональный экономический фестиваль «Сибириада. Шаг в мечту». Очный  тур Гильц  Н. участие
27.01.2017-28.01.2017 СФУ Региональный   этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  английскому  языку Камалдинова О.Г. победитель
23.01.17-27.01.17 СибГАУ,  26 Краевая  зимняя  политехническая  школа  - симпозиум «Мы  - будущее  России» Гильц  Н. 1_место по  направлению  «Секреты  успешного бизнеса
23.01.17-27.01.17 СибГАУ,  26 Краевая  зимняя  политехническая  школа  - симпозиум «Мы  - будущее  России»

Смбатян  М.О.

Петракова  Е.А.

Комлева А.Н.

Тимошина  Л.Ч.

Федорова  Н.В.

 Петраков  Е.В.

Горяинова  А.В.

Участие  в  секции «В  лабиринтах  математики», «Мы  создаем  свою  реальность», «От  простого к  сложному»,  «Физика  в  технике»,  «Менеджмент  качества» , «Космические  технологии»,  «Нейроинформатика», «Волшебство  химии», «Экология  леса»
04.02.2017- 06.02.2017  Региональный   этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  информатике Петракова  Е.А. участие
11.02.2017  Региональный   этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  географии Байракова  С.А. участие
17.02.2017 – 19.02.2017

ЗАТО  г.  Железногорск, П. Подгорный

Краевые  соревнования  по  лыжным  гонкам в  рамках  ШСЛ

Неволин  О.В. участие
Муниципальный уровень
10.09.16-13.09.16 Конкурс молодежных инициатив «Красноярск 2020» в рамках инфраструктурного проекта «Территория 2020» Еремина  В.И. Победители
10.10.2016 Городской  конкурс  «Грамотей» для  5-6  классов Сатяева И.А. участие
11.10.2016 Городской  конкурс  «Грамотей» для  7-8  классов

Когут  И.Ю.

Нескуба  С.Б.

участие
12.10.2016 Городской  конкурс  «Грамотей» для  9-11  классов

Когут  И.Ю.

Яковлева  Е.С.

Когут  И.Ю.

участие
26.10.2016 1  этап городской  Спартакиады «Защитник Отечества» среди  военно-патриотических  клубов  г. Красноярска Кавко  Т.В. Участие 
Ноябрь 2016 IX  Городской  фестиваль  семей  «Радуга»

Циммерман А.В.

Чурилина Е.В.

2_место в  выставке  ДХТ «Традиции моей  семьи»
09.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  английскому  языку

Камалдинова О.Г.

Шендрик Е.А

Призер

участие

09.11.2016-10.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  ОБЖ (1-2  тур) Кавко  Т.В. участие
11.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  литературе

Нескуба  С.Б.

Яковлева  Е.С.

Сатяева  И.А.

2 призера

2 участника

11.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  географии Байракова С.А.

Победитель

Призер

24 участника

12.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  обществознанию

Федоров  А.В.

Беседина  Е.В.

3  участника
13.11.2016 Городской  конкурс  поделок  из вторсырья «Мир  прекрасного» Славко  И.В. 3_место в  номинации «Личность»
14.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  МХК Славко  И.В. 2 участника
14.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  физике

Тимошина  Л.Ч.

Комлева  А.Н.

3 участника
15.11.2016 2  этап городской  Спартакиады «Защитник Отечества» среди  военно-патриотических  клубов  г. Красноярска («Исторический  квест») Кавко  Т.В. 2_место 
15.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  математике

Лопандина  Л.И.

Смбатян  М.О.

4 участника
15.11.2016 Краевой  конкурс  «Нарисуй  свое  кино» Славко  И.В. 5  лауреатов
16.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  русскому  языку

Яковлева Е.С.

Когут  И.Ю.

Сатяева И.А.

6 участников
19.11.2016 Городской интеллектуальный конкурс по  английскому языку «Умники  и  умницы» Грицан  М.А. 2 участника
21.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  экологии Горяинова А.В. участие
21.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  праву

Федоров А.В.

Беседина  Е.В.

3 участника
22.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  экономике Гильц  Н.Е. 4  участника
23.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  биологии Горяинова  А.В. 4  участника
23.11.2016 Межшкольная  интеллектуальная  игра «Политический  QUIZ» (квиз) в  рамках  IV  Научно-образовательного форума «Месяц политической  науки – 2016»  в  КГПУ им. В.П. Астафьева Беседина  Е.В. 4  участника
25.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  истории

Савчикова  И.А.

Федоров А.В.

Призер

участие

29.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  физической культуре Романюк  Е.А. участие
28.11.2016-29.11.2016 Городская  интеллектуальная  игра  по  географии «Эрудит – премьер» (тур «Надежда») Байракова  С.А. Победители
01.12.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  информатике Петракова Е.А. участие
02.12.2016 Городская ролевая  игра-квест по  предпринимательству «Город  возможностей»

Комлева  А.Н.

Грицан  М.А.

5 участников
09.12.2016 Городской  открытый  конкурс  презентаций «Герои  России» Савчикова  И.А. 3_место
12.12.2016 I городской  конкурс  знаменных  групп «Равнение  на  знамя» среди  ОУ  г.  Красноярска Кавко  Т.В. 3_место
13.12.2016 Муниципальный этап олимпиады для учащихся 5-6 классов по русскому языку Сатяева  И.А.

Призер

участие

14.12.2016 Городская  интеллектуальная  игра  по  географии «Эрудит – премьер» (тур «Успех») Байракова  С.А. Призеры
16.12.2016 Муниципальный  этап  олимпиады  для  учащихся  5-6  классов  по  литературе Сатяева  И.А. 2 участника
20.12.2016 III этап спартакиады  «Защитники  Отечества» Кавко  Т.В. участие
20.12.2016

Городской  чемпионат  по  экономике JuniorSkills-2017 (Компетенции предпринимательства)

Краевой  центр  профориентирования

Гильц  Н.С. 2_место командное
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель» .Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Борчакова  С.В.

1_место в  номинации «Символ года»

1_место в  номинации «Бумажные  салфетки»

24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Мандрикова  Р.В. 1_место в  номинации «Символ года»
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Циммерман  А.В. 3_место  в  номинации «Арт-снеговик»
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Славко  И.В.

2_место в  номинации «Зимняя  нежность»

Участие в  номинации «Арт-снеговик»

24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Лаптенок  Е.И. 3_место  в  номинации «Эко-елка»
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Котикова  Н.М. 1_место в  номинации «Елка  на  ножках»
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Солдатова  Н.С.

3_место  в  номинации «Лесная  красавица»

3_место  в  номинации «Тряпочная  ель»

26.01.2017 Городская  интеллектуальная  игра  «QUIZ» для  учащихся 8-9  классов  по  теме «Заповедный  мир  Красноярского края» Байракова  С.А. 1_место
26.01.2017 Городская  интеллектуальная  игра  «QUIZ» для  учащихся 8-9  классов  по  теме «Заповедный  мир  Красноярского края» Нескуба  С.Б. участие
18.02.2017-25.02.2017 Почетная  караульная служба  на  Посту  №

20  учеников с  8-11  класс

Савчикова  И.А.

Антипов  С.В.

участие
28.02.2017 ЦДО ДО  «Аэрокосмическая  школа» Открытая  городская  научно-практическая  конференция  учащихся «КОСМОТЕХ XXI век» Гильц  Н.Е. 1_место
28.02.2017 Городской  открытый  конкурс  «Что? Где? Когда?»,  посвященный  охраняемым  заповедникам  России. Циммерман  А.В. участие
27-02.2017-07.03.2017

Городские  соревнования по  волейболу в  рамках ШСЛ

ДЮСШ по  волейболу

Неволин  О.В. участие

  

Все достижения и итоги учащихся и педагогов в 2016 - 2017 учебном году  вы можете посмотреть здесь

 

 

 

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оценка 0.00 (0 голосов)

Награды педагогических работников  гимназии

№  ФИО Наименование награды
1 Абалакова  Мария Андреевна
  • Грамота  РУО  Свердловского района  «За многолетний,  добросовестный  труд и  в  связи  с  юбилеем», 2010
  • Благодарственное  письмо  ККИПКиППРО «За профессионализм,  добросовестный  труд,  инициативу и  творчество  в деле  повышения  квалификации школьных библиотекарей  Красноярского края»
  • Почетная  грамота  Главы  администрации  района «За  высокие  достижения  в  профессиональной  деятельности,  личный  вклад  в  развитие  района и  в  связи  с  Общероссийским  днем  библиотек», 2009
  • Почетная  грамота РУО  Свердловского района  «За  творчество и  высокий  профессионализм в своей  деятельности,  за  достойное  представление  района  на  городской  конференции «Детское  чтение», 2005
  • Почетная  грамота  ГУО администрации Красноярского края «За  профессионализм,  инициативу и  творчество в  деле  обучения  и  воспитания  подрастающего  поколения» 2003
 2 Беседина  Елена  Владимировна
  •  Диплом Управления образования администрации Свердловского района, г.Красноярска «За хорошую подготовку учащихся к XXIV районной научно-практической конференции «Первые шаги в науку», 2009 г.
  •  Грамота Управления образования администрации Свердловского района, г.Красноярска «За профессионализм, результативность в работе, личный вклад в развитие районной системы образования и в связи с профессиональным праздником «День учителя», 2010 г.
  •   Благодарственное письмо Оргкомитета Открытой городской научно-практической конференции учащихся «Космотех XXI век» - «За большую работу по подготовке на высоком уровне участников конференции», 2011.
  •  Сертификат общегородской ассамблеи «Технологии будущего» - «За активное участие в подготовке и проведению конкурса «НТТМ - 2011» IV общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего». 2011 г.
  •   Благодарственное письмо Красноярской региональной детско-молодежной общественной организации «Научное общество учащихся» - За организацию исследовательской деятельности учащихся, за поддержку и творческий вклад в общее дело сохранения и развития интеллектуально-творческого потенциала России!»,  2011 г.
  •  Благодарственное письмо «За помощь учащимся в подготовке работ для образовательного дистанционного конкурса "Мирный атом", посвящённого Дню работника Горно-химического комбината»,  2012 г.
  •  Диплом «За организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус. Весенняя сессия», 2012г.
  •  Благодарственное письмо «За проведение олимпиады -  школьный тур II Общероссийской олимпиады школьников по светской этике», 2013г.
  •   Благодарственное письмо «За проведение олимпиады  - школьный тур VI Общероссийской олимпиады школьников по Основам провославной культуры», 2013г.
  • Благодарственное письмо «За организацию и проведение олимпиады - школьный тур X Открытой всероссийской олимпиады "Наше наследие"
  • 2013-2014 учебный год
  • Благодарственное письмо «За помощь в организации районного фестиваля школьной прессы», 2014г.
  •  Благодарственное письмо «За помощь учащимся в подготовке работ для краевого образовательного дистанционного конкурса «Мирный атом», посвящённого Дню работника Горно-химического комбината. 2014г.
  • Благодарственное письмо «За организацию и проведение  школьного тура ОВИО  «Наше наследие»  2014-15 учебный год», 2014г.
  • Благодарственное  письмо Красноярского института  повышения  квалификации  «За  творческий  подход к  подготовке и  проведению Краевого Единого дня  открытых дверей  пилотных  школ по  введению ФГОС ООО, проходившего 14  марта 2015 г.,  а  также за  партнерское взаимодействие, ответственность и  индивидуальность при введении ФГОС ООО», 2015
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся к  XXXI  районной  научно-практической  конференции», 2016
3 Борчакова  Светлана  Владимировна
  • Благодарственное письмо руководителя  агентства образования администрации Красноярского края, 2007 г.
  • Почетная грамота  Красноярского краевого инновационного центра развития системы Л.В.Занкова «За  высокий  профессионализм», 2007 г.
  • Почетная  грамота РУО  Свердловского района «За  результативную  работу с  одаренными детьми по  подготовке  к  V  районной олимпиаде  учащихся 2-4 классов», 2007
  • Грамота   РУО  Свердловского района «Победитель  районного смотра – конкурса кабинета  начального образования  в  номинации «Лучший дизайн кабинета», 2007
  • Благодарственное  письмо  управления  образования администрации Свердловского, 2010
  • Благодарность  РУО  Свердловского района «За  хорошую  подготовку  учащихся  к   районной  олимпиаде», 2009, 2010
  • Грамота   РУО  Свердловского района «Участник  районного этапа  городского профессионального конкурса  «Учитель года  города  Красноярска – 2010»
  • Диплом  ММЦ Свердловского района «За  предоставление  своего педагогического опыта в  районном смотре – конкуре уроков с  использованием  интерактивной  доски», 2010
  • Диплом  РУО  Свердловского района «За  работу  в  составе  жюри на  IX  районной  олимпиаде  младших  школьников», 2011
  • Диплом  РУО  Свердловского района «За  хорошую  подготовку учащихся к   IX  районной  олимпиаде  младших  школьников», 2011
  • Диплом   РУО  Свердловского района «За  участие  в  фестивале  педагогических идей», 2012
  • Почетная грамота Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  участие  на  краевом  конкурсе  учащихся – занковцев «Неповторимое  чудо  Сибири», 2011
  • Грамота  РУО  Свердловского района  «За  подготовку  учащихся  к  литературному  конкурсу  «Золотое  стило», 2011
  • Грамота Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  высокий  профессионализм,  вдохновенную,  творческую и  увлеченную работу в  Краевом  проекте «Неповторимое  Чудо Сибири», 2012
  • Благодарственное  письмо   Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  подготовку к  защите  исследовательских работ учащихся  класса в  краевом  НОУ «разУМники» интеллектуалов – занковцев», 2013
  • Благодарственное  письмо   Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  организацию  учащихся  класса в  краевом  проекте  «УЧУ СЕБЯ», 2013
  • Грамота  РУО Свердловского района  «За  качественную  подготовку учащейся к  участию  в  V  районной научно-практической  конференции младших  школьников «УМКА», 2013 г.
  • Благодарность  Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  высокий  профессионализм и  многолетний  труд в  Краевом  проекте   «Неповторимое  чудо  Сибири», 2013
  • Грамота  РУО Свердловского района  «За  подготовку к   VI   районной научно-практической  конференции младших  школьников «УМКА», 2014 г.
  • Грамота ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  1  место  в  конкурсе  кабинетов  начального образования  школ Свердловского района  в  номинации «Технический  прорыв», 2014
  • Грамота ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  подготовку  призера  XII  районной  олимпиады  учащихся  начальных  классов в  номинации «Математика»., 2014
  • Благодарственное  письмо Федерального научно-методического центра им. А.В. Занкова «За  подготовку  учащихся  ко  второму  (региональному) туру XIII Всероссийского интеллектуального марафона учащихся  занковцев четвертых  классов», 2015
  • Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  разработку  заданий для  городской  олимпиады среди учащихся начальной  школы», 2015
  • Благодарность региональной  общественной организации Красноярского края «РСО» - «За  подготовку к  защите исследовательских работ учащихся класса  в  краевом  НОУ «разУМники», 2015
  • Благодарность  общественной организации Красноярского края «РСО» - «За  подготовку обучающихся к  участию в  XII  краевой  олимпиаде учеников – занковцев», 2015
Горяинова  Анастасия  Валерьевна
  • Почетная грамота РУО Свердловского района, 2008, 2009, 2010
  • Благодарственное  письмо  КК ДПиШ, 2009, 2010
  • Благодарность   ГУО «За  высокое  качество руководства исследовательской  работой,  представленной  на  VII  городской  школьной конференции «Экология  большого города», 2010
  • Почетная грамота  от Российской академии образования Центра дистанционного образования «Эйдос» Научной школы А.В. Хуторского, 2009, 2010, 2011, 2012
  • Благодарственное  письмо КГБОУ ДОД ККСЮН «За плодотворное сотрудничество и  активную  позицию в  деле  воспитания юных исследователей», 2010
  • Диплом  ММЦ Свердловского района «За  предоставление  своего педагогического опыта в  районном смотре – конкуре уроков с  использованием  интерактивной  доски», 2010
  • Благодарственное  письмо  ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный  университет» - «За  плодотворное  сотрудничество  и  развитие творческих способностей учащихся  в  системе  непрерывного образования КрасГАУ», 2011
  • Благодарственное  письмо  центра  довузовской  подготовки КГПУ им. В.П. Астафьева «За  руководство  научно-исследовательской  работой», 2013
  • Благодарственное  письмо  администрации Свердловского района "За  вклад в  реализацию национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" по  итогам  года", 2012
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  районной  научно-практической  конференции», 2010, 2011,2013
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013
  • Благодарность ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  работу  в  составе  жюри XXIX  районной  научно-правктической  конференции», 2014
  • Грамота ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  качественную подготовку  учащихся к  XXIX  районной  научно-правктической  конференции», 2014
  • Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  активную  и  творческую деятельность в  работе районного методического объединения», 2014
  • Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся к  XXXI  районной  научно-практической  конференции», 2016
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За работу в  составе  жюри XXXI  районной научно-практической конференции», 2016
5 Заскалова  Татьяна  Павловна
  • Почетный работник общего образования РФ,2009
  • Почетная  грамота    РУО Свердловского района,  2009,2010,2013
  • Благодарственное письмо Красноярского  ГНИМЦ главного управления образования администрации г. Красноярска,  2009
  • Почетная  грамота  управления образования  Свердловского района  «За многолетний добросовестный  труд,  вклад  в  развитие образования Свердловского района и  в  связи  с  юбилеем», 2012
6 Когут  Ирина  Юрьевна
  • Благодарственное  письмо Главы  администрации  района «За  высокие  результаты в  образовательной  и  воспитательной  деятельности и  в  связи  с  празднованием Международного дня  учителя», 2009
  • Грамота РУО Свердловского района «За  вклад  в  развитие образования  Свердловского района», 2009
  • Благодарственное  письмо КГАУ «Красноярский  музыкальный  театр», 2009 г. «За   подготовку  участников  конкурса «Юных поэтов»
  • Грамота РУО Свердловского района «За  высокий  уровень подготовки  учащихся  к  предметной  олимпиаде», 2010 г.
  • Диплом  РУО Свердловского района, ЦДО «За  хорошую  подготовку  учащихся к   районной  научно-практической  конференции», 2010, 2011
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  вклад  в  развитие  образования Свердловского района по  итогам   года», 2012
  • Почетная грамота    РУО Свердловского района " За высокий уровень подготовки учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников", 2012
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XXVIII районной  научно-практической  конференции», 2013
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013
  • Почетная  грамота  Красноярского городского Совета  депутатов «За  многолетний добросовестный  труд,  вклад  в  реализацию приоритетных  направлений образовательной  политики  в  городе  Красноярске», 2013
  • Благодарственное  письмо центра  довузовской  подготовки КГПУ им. В.П. Астафьева «За  руководство  научно-исследовательской  работой», 2014
  • Диплом ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  качественную  подготовку  учащихся   к  XXIX  районной научно-практической конференции», 2014
  • Почетна  грамота ГУО администрации города  Красноярска «За  добросовестный  труд,  высокие  профессиональные достижения, большой  вклад в  результаты  работы образовательного учреждения и  в  связи  с  юбилейной  датой», 2014
  • Благодарственное  письмо МАОУ ДОД ЦДТ № 2 «За  активное  участие  в  ежегодной  районной патриотической  акции «Помните…», 2014
  • Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015
7 Камалдинова  Ольга  Габдулахатовна
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XXVIII районной  научно-практической  конференции», 2013
  • Почетная  грамота  РУО Свердловского района  «За  отличную  подготовку  учащихся 5-6  классов к  районному  фестивалю по  английскому  языку», 2012
  • Диплом   РУО Свердловского района, ЦДО «За  хорошую  подготовку  учащихся к   районной  научно-практической  конференции», 2011
  • Благодарственное  письмо ЦДМ Фактор Роста «За  активное  участие  в  организации  и  проведении Всероссийского дистанционного блиц - турнира по  английскому  языку «Rainbow»,2011, 2012
  • Благодарственное  письмо  РУО  Свердловского района  «За  проявленную  инициативу и  творческую  подготовку  учащихся  к  фестивалю  иностранных  языков Свердловского района  г . Красноярска  «Чудесный  мир Диснея», 2011
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013
  • Диплом  ТОО по  Свердловскому  району  в  г. Красноярске  «За активное  участие и подготовку учащихся в  районном  фестивале   по  английскому  языку «Современная  Британия» (конкурс  песен на  английском  языке), 2014
  • Грамота  ТОО по  Свердловскому  району  в  г. Красноярске  «За активное  участие и подготовку учащихся в  конкурсе «Художественное чтение стихотворения современного английского автора в  рамках районного фестиваля по  английскому  языку «Современная  Британия» , 2014
  • Почетная грамота ТОО  Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  организацию и проведение викторины по  страноведению «Своя  игра» в  рамках районного фестиваля по  английскому  языку «Современная  Британия» , 2014
  • Благодарность  ТОО  Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  хорошую  подготовку учащихся к  районной  олимпиаде 5-6 классов по  английскому  языку», 2014
 8 Климанова  Екатерина  Леонидовна
  • Благодарность РОО КК «РО»  - «За  высокий  профессионализм и  многолетний  труд  в  Краевом  проекте  «Неповторимое  чудо  Сибири», 2013
  • Благодарственное  письмо «РСО»  - «За  организацию учащихся класса в  краевом  проекте  «Учу  себя!», 2013
9 Косочева Нина Михайловна
  • Отличник народного просвещения,1993
  • Благодарственное  письмо  руководителя  администрации  района «За  высокий  профессионализм в  деле  воспитания подрастающего поколения,  активную  творческую  позицию в  жизни  района», 2010
  • Почетная  грамота  администрации Свердловского района «За  многолетний,  плодотворный  труд,  вклад в  развитие  образования  Свердловского района по  итогам  2011/2012 учебного года»
  • Благодарственное  письмо  руководителя  администрации  района «За  доблестный  труд,  высокий  профессионализм»,  2012 г.
  • Почетная  грамота ГУО администрации  Красноярска «За  добросовестный  труд, высокий профессионализм и  результативность в  работе,  преданность учительской  профессии  и  в  связи  с  юбилейной  датой», 2013
  • Благодарственное  письмо МАУ ДК «Свердловский»  - «За высокое  хореографическое  мастерство и  исполнение  номера «Енисейская  сюита» на  профессиональном  празднике  «День  работников  жилищно-коммунального хозяйства», 2016 г.
 10 Лейхтлинг  Ольга  Викторовна
  • Почетный работник общего образования РФ, 2013
  • Благодарственное  письмо  руководителя  администрации  района «За  высокий  профессионализм в  деле  воспитания подрастающего поколения,  активную  творческую  позицию в  жизни  района», 2010
  • Благодарственное  письмо  руководителя  администрации  района «За  доблестный  труд,  высокий  профессионализм»,  2012 г.
  • Почетная  грамота  администрации Свердловского района «За  многолетний,  плодотворный  труд,  вклад в  развитие  образования  Свердловского района по  итогам  2011/2012 учебного года»
  • Благодарственное  письмо МАУ ДК «Свердловский»  - «За высокое  хореографическое  мастерство и  исполнение  номера «Енисейская  сюита» на  профессиональном  празднике  «День  работников  жилищно-коммунального хозяйства», 2016 г.
11 Нескуба  Светлана Борисовна
  • Почетный работник общего образования РФ, 2007
 12 Неволин  Олег Валериевич
  • Грамота  РУО  Свердловского района  «За  участие в  конкурсе  Свердловского района  «Учитель года-2009», победителю  в  номинации «Визитная карточка», 2009  
  • Благодарственное  письмо Администрации  Свердловского района «За  высокий  уровень подготовки  команд  и  активное  участие в  проведении  осеннего туристического слета школьников  Свердловского района», 2010 г.
  • Грамота  РУО  Свердловского района  «За  высокий  уровень подготовки  учащихся к  муниципальному  этапу Всероссийской  олимпиады  школьников», 2010, 2012
  • Почетная грамота Главного Управления  по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска «За вклад в развитие физической культуры и спорта в г. Красноярске и  в  связи  с  празднованием  Всероссийского Дня  физкультурника»,2009,  2011, 2012
  • Почетная  грамота РУО  Свердловского района «За  вклад  в  развитие образования Свердловского района по  итогам  года», 2012
  • Грамота  Администрации  г. Красноярска за  3  место в  XI открытом  турнире  г. Красноярска по  волейболу,  среди  мужских  команд  преподавателей, 2010 г.
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013
 13 Петраков  Евгений  Витальевич
  • Диплом РУО Свердловского района "За хорошую подготовку  учащихся  к  районной  научно -   практической  конференции", 2007, 2009, 2011
  • Грамота    РУО Свердловского района "За высокий уровень подготовки учащихся к  предметной олимпиаде",  2010
  • Почетная грамота    РУО Свердловского района " За высокий уровень подготовки учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников", 2011, 2012
  • Почетная  грамота    Международной  ассоциации общественных  поисковых объединений,   2008
  • Благодарственное  письмо  администрации Свердловского района "За  вклад в  реализацию национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" по  итогам  года", 2012
  • Почетная грамота Администрации Свердловского района в г. Красноярске "За добросовестный труд, ответственное отношение к делу, вклад  в развитие образования Свердловского района и в связи с юбилеем", 2013
  • Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015
 14 Петракова  Елена  Александровна
  • Почетный работник общего образования РФ,2011
  • Благодарность центра  поддержки талантливой молодежи "За подготовку призера Всероссийской олимпиады", 2012
  • Благодарственное  письмо  РУО Свердловского района "За  помощь  в  организации открытого фестиваля по легоконструированию  и робототехнике Свердловского района  г. Красноярска". 2012
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013
  • Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  активную  и  творческую деятельность в  работе районного методического объединения», 2014
 15 Романюк  Екатерина  Анатольевна
  • Грамота  Главы  администрации  района «За подготовку  к  открытому  первенству по  волейболу среди  учебных  заведений начального и  среднего профессионального образования  района», 2009
  • Грамота  РУО  Свердловского района  «За  высокий уровень  подготовки  учащихся  к  муниципальному этапу Всероссийской  олимпиады  школьников  в 2011-2012 учебном году»
  • Грамота  центра дополнительного образования СНЕЙЛ «За подготовку участников IV  Международной  олимпиады  по  Физической  культуре», 2013 г.
 16 Славко  Ирина  Валерьевна
  • Благодарственное  письмо главного управления культуры  администрации г. Красноярска «За  активное  участие в  культурной жизни  школы, вклад в  эстетическое  воспитание  подрастающего поколения  и  в  связи Годом учителя», 2010
  • Почетная грамота КИМЦ «За  победу  в  смотре – конкурсе уроков с  использованием интерактивной  доски в  номинации «Эстетическое  направление», 2010
  • Грамота   РУО Свердловского района «За профессионализм, личный  вклад в  развитие образовательного пространства района  и  в  связи  с  празднованием  Дня  учителя»
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  подготовку учащихся  к  участию  в  районном  конкурсе детского творчества «Подснежник», 2009, 2010, 2012
  • Диплом РУО администрации  Свердловского района  «За  работу  с  одаренными детьми», 2009
  • Грамота  управления образования администрации Свердловского района «Победителю заочного этапа муниципального конкурса воспитательных систем ОУ и  проектов классных руководителей Свердловского района в  номинации «Воспитательная  деятельность во внеурочное  время», 2009
  • Грамота   РУО Свердловского района «За  активную и  плодотворную  деятельность в рамках  районного методического объединения учителей – предметников Свердловского района  по  итогам 2010-2011 учебного года», 2011
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  работу  в  жюри на   XXVI районной научно-практической  конференции «Первые  шаги  в  науку», 2011
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  экспертизу исследовательских работ XXVII районной научно-практической  конференции «Первые  шаги  в  науку», 2012
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  экспертизу исследовательских работ XXVIII районной научно-практической  конференции учащихся 6-11 классов», 2013
  • Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015
  • Благодарственное  письмо Министерства образования  и  науки  Красноярского края «За  многолетний плодотворный  труд и  большой  вклад в  развитие системы  образования в  Красноярском  крае», 2015
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся к  XXXI  районной  научно-практической  конференции», 2016
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За работу в  составе  жюри XXXI  районной научно-практической конференции», 2016
 17 Смолякова  Галина  Александровна
  • Почетный работник общего образования РФ,2013
  • Почетная грамота РУО Свердловского района, 2007
  • Диплом  РУО Свердловского района, 2008, 2009
  • Благодарственное  письмо  администрации  г. Красноярска, 2009
  • Благодарственное  письмо  Главы  города  Красноярска, 2009
  • Грамота региональной  общественной  организации  Красноярского  края  Развития  Образования, 2007, 2009
  • Лауреат  премии Главы  города в  области  образования, 2011 г.
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  вклад  в  развитие  образования Свердловского района по  итогам   года», 2012
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XI районной  олимпиаде учащихся  начальных  классов», 2013
  • Диплом  ТО ГУО  администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  работу  в  составе  жюри XIV  районной  олимпиады учащихся начальных  классов» ,  2016
 18 Смбатян  Мариам Оганесовна
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XXVIII районной  научно-практической  конференции», 2013
 19 Солдатова  Наталья  Сергеевна
  • Почетная грамота президента региональной общественной организации Красноярского края «Развитие образования»,
  • Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  разработку  заданий для  городской  олимпиады среди учащихся начальной  школы», 2015
  • Благодарность региональной  общественной организации Красноярского края «РСО» - «За  подготовку к  защите исследовательских работ учащихся класса  в  краевом  НОУ «разУМники», 2015
  • Благодарность  общественной организации Красноярского края «РСО» - «За  подготовку обучающихся к  участию в  XII  краевой  олимпиаде учеников – занковцев», 2015
  • Благодарственное  письмо Законодательного Собрания Красноярского края "За  многолетний  добросовестный  туд и  высокий  профессионализм", 2019
 20 Тимошина  Людмила Чеславовна
  • Почетный работник общего образования РФ,2007
  • Почетная  грамота УО  администрации  Свердловского района  в  г. Красноярске, 2009
  • Почетная  грамота РУО Свердловского района «За  вклад  в  развитие  образования Свердловского района по  итогам  года», 2012
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013
  • Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015
  • Почетная  грамота ГУО администрации города Красноярска «За  высокие профессиональные заслуги, многолетний добросовестный  труд, творческий подход к  педагогической  деятельности, а  также  в  связи  с  юбилейной  датой», 2015
 21 Фролова Татьяна Ивановна
  • Отличник народного просвещения,1987
  • Благодарственное  письмо министерства образования  и  науки  Красноярского края «За  многолетний добросовестный  труд и  большой  вклад в  развитие  образования  в  Красноярском  крае», 2015
  • Грамота  Главы  администрации  Свердловского района  «За  многолетний добросовестный  труд,  организаторский  талант,  большой  личный  вклад в  воспитании  художественного вкуса  у  подрастающего  поколения и  в  связи  с  25-летием  Свердловского  района», 2002
  • Похвальная  грамота  РУО  Свердловского района  «За  преданность  и  верность  народному  творчеству», 2003
  • Благодарственное  письмо  Главы  администрации Свердловского района  «За  творческий подход в  деле  воспитания  подрастающего  поколения и  в  связи  с  60-летием  Победы в  ВОВ», 2005
  • Почетная  грамота   Красноярской  региональной ОО  «Русское  общество» - «За  активную жизненную  позицию в  пропаганде,  распространении  и  защите  национальных  традиций,  обычаев,  культуры и  самобытности  русского народа»,2008
  • Диплом УО  администрации Свердловского  района. ЦДО «За  подготовку одаренных  детей к  районному  конкурсу вокалистов»,  2009
  • Почетная  грамота  Главы  администрации  района «За  активное  участие  в  районных и  городских  мероприятиях,  и  творческий  подход  к  своему  делу»
  • Благодарственное  письмо  КИМЦ  «За  результативную  и  творческую  подготовку  участника  VI Городского  конкурса  вокалистов «Голоса  Сибири», 2011
  • Почетная  грамота  РУО  Свердловского района  «За  многолетний добросовестный  труд,  вклад  в  развитие  образования  Свердловского района», 2012
 22 Федоров  Андрей  Викторович
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся к  XXXI  районной  научно-практической  конференции», 2016
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За работу в  составе  жюри XXXI  районной научно-практической конференции», 2016
 23 Чурилина  Елена  Владимировна
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XI районной  олимпиаде учащихся  начальных  классов», 2013
  • Благодарственное  письмо Администрации города  Красноярска «За  многолетний  добросовестный  труд,  высокий профессионализм, большой  вклад в  развитие системы  образования  города  Красноярска», 2014
  • Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009;
  • Благодарственное письмо администрации города Липтовский Микулаш (Словакия), 2013;
  • Благодарственное письмо региональной  общественной  организации Красноярского края «Развитие  образования», 2013;
  • Благодарственное письмо региональной  общественной  организации Красноярского края «Развитие  образования», 2014;
  • Благодарственное письмо администрации фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» в городе Красноярске,  2014.
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся в  XIV  районной  олимпиаде  учащихся  начальных  классов», 2016
 24 Шендрик Екатерина Анатольевна
  • Грамота    РУО Свердловского района  «За  высокий  уровень подготовки  учащихся  к  муниципальному  этапу Всероссийской  олимпиады  школьников в  2013-2014 учебном  году», 2013
  • Грамота ТОО  Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  работу в  составе жюри репетиционного ГИА по  английскому  языку», 2014
  • Грамота ТОО  Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  организацию и проведение викторины по  страноведению «Своя  игра» в  рамках районного фестиваля по  английскому  языку «Современная  Британия» , 2014
  • Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015
 25 Яковлева Екатерина  Сергеевна
  • Грамота    РУО Свердловского района  «За  участие  в  конкурсе «Учитель года Свердловского района – 2012» в  номинации «Учитель предметник гуманитарного цикла»

 

 

 

Страница 1 из 4

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх