Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
меню

EB

Росточек
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оценка 5.00 (1 голос)

2019 - 2020 учебный  год

 

SLiga«Школьная спортивная лига»  проводится с целью привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Основные задачи проведения:

- популяризация здорового образа жизни среди школьников;

- привлечение широких масс школьников к активным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни;

- внедрение физической культуры и спорта в повседневную жизнь школьников;

- развитие и популяризация массовых видов спорта в городе Красноярске.

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» являются приоритетным направлением в деятельности каждого общеобразовательного учреждения по организации и проведению внеурочной физкультурно-спортивной работы с обучающимися.

 

Положение о соревнованиях среди команд (классов) МАОУ Гимназия № 14 города Красноярска «Школьная спортивная лига» в 2019 - 2020 учебном году 1 (школьный) этап.

 

 ШЛ 2

ШЛ 1   ШЛ 3

14.02.2020 1

 

Результаты участия учащихся гимназии № 14 в 2019 - 2020 учебном  году

 

Первенство гимназии по волейболу сред учащихся 8-х классов

класс 1 2 3 очки место
1 8 «А»  

2:0

2

2:0

2

4 I
2 8 «Б»

0:2

1

 

0:2

1

2 III
3 8 «В»

0:2

1

2:0

2

  3 II

Первенство гимназии по волейболу сред учащихся 10-11- х классов

класс 1 2 3 очки место
1 10 «А»  

2:1

2

1:2

1

3 II
2 10 «Б»

1:2

1

 

1:2

1

2 III
3 Сборная 11 –х классов

2:1

2

2:1

2

  4 I

Первенство гимназии по волейболу сред учащихся 9 - х классов

класс 1 2 3 очки партии место
1 9 «А»  

2:1

2

1:2

1

3

3\2

Выйгр\проигр.

II
2 9   «Б»

1:2

1

 

2:0

2

3

3\1

Выйгр\проигр.

I
3 9 «В»

2:1

2

0:2

1

  3

2\3

Выйгр\проигр.

III

 

 Информация о проведении школьного этапа «Школьной спортивной лиги» в 2019-2020 учебном году

Количество школ

(юридические лица)

Количество обучающихся

1-4 классов школ

Количество обучающихся

5-11 классов школ

Основные виды соревнований школьного этапа Финансирование
школьного этапа
(руб.)
Количество детей
состоящих на учете в ПДН ОВД

с ОВЗ

детей-сирот

(в т.ч.   опекаемых)

Всего: кол-во школ, в к-х прове-дены школьные этапы всего в т.ч. отнесен-ные к СМГ

приняло участие в школьном 

этапе

%

от общего числа обуч-ся 1-4 классов

всего в т.ч. отнесен-ные к СМГ

приняло участие в школьном 

этапе

%

от общего числа обуч-ся 5-11 классов

Легкая атлетика

Волейбол

Настольн. теннис

Шашки

Баскетбол

Мини футбол

по разделу «спорт» по раз-делу «обра-зование» всего участ-вовало всего участ-вовало всего участ-вовало
1 480 15 445 92.70 541 49 484 89.46     10 9 23 17 20 19

 

Результаты участия учащихся гимназии № 14 на районном этапе «Школьной спортивной лиги» в 2019 – 2020 учебном году

Вид программы результат Результат выступления на городском этапе
1 Настольный теннис участие  
Шашки 7 место  
Волейбол (девушки) 1 место 3 место
Баскетбол 3*3 (юноши) участие  
Лыжные гонки (юноши) 2006-2007 г.р. 1 место  
Лыжные гонки (мальчики) 2009 – 2010 г.р. 1 место  
Лыжные гонки (девочки) 2009 – 2010 г.р. 2 место  
Легкая атлетика Апрель - май  
Мини футбол апрель  

 

 

Легкая атлетика «школьная лига»

личное первенство

 

классы место Победители в личном первенстве
девочки мальчики

1-е классы

1 место Адарич Алина 1 «А» Климов Денис 1 «В»
2 место Даукшис Алина 1 «А» Малышев Денис 1 «Г»
3 место Абдурзаева Самира 1 «В» Коровин Артем 1 «А»
       
2-е классы 1 место Фокина  Арина 2 «Б» Волков  Тимофей 2 «Б»
2 место Гилязова Дарья 2 «Б» Апуник Лев 2 «В»
3 место Шилова  Ульяна   2«А» Гончаров   Вадим 2 «Б»
       
3-е классы 1 место Мельникова Кира 3 «Б» Нволин Максим 3 «А»
2 место Леонтьева Дарья 3 «Б» Терентьев Роберт 3 «Б»
3 место Чичкина Софья 3 «А» Тюменцев Юрий 3 «А»
       
4-е классы 1 место Шумова Софья 4А Сержантов Степан 4 «Б»
2 место Дмитриева Мария 4 «В» Танделов Яков 4 «А»
3 место Нирконен Лиза 4 «В» Родионов Данил 4 «Г»
       
5-е классы 1 место Кочура Вера – 5Б Цвыков  Святослав 5 В
2 место Леликова Елизавета 5 Б Лымарь Маркиян – 5А
3 место Молокова Анастасия 5 Б Баимов Тимофей  5Б
       
6 - классы 1 место Рокина Валерия – 6В Авраменко Артем – 6В
2 место Репкина Карина – 6В Биневский Ярослав -6Б
3 место Попенко Кира 6Б Матвеев Глеб – 6Б
       
7 –е классы 1 место Саргсян Диана 7 «А» Матвеев Глеб 7 «Б»
2 место Репкина Карина 7 «В»

Окладников Василий 7«А»

Рыбаков Влад  7 «В»

3 место Боимова  Соня 7 «Черых Ольга 7 «А»
     
       
8 – е классы 1 место Иванова Настя 8 «А» Коротцев  Назар 8 «Б»
2 место Борщ Татьяна 8 «а» Япаров Ильяс 8 «А»
3 место Межулева Екатериан 8 «В» Кочуро Матвей  8 «А»
       
9-е классы 1 место Гарифулина Д. 9 «Б» Колесов А.  9«А»
2 место

Яковлева К. 9 «Б»

Исакова Е. 9 «Б»

Потапов Н. 9 «В»
3 место Топоров  И. 9 «Б»
       
10-е классы 1 место Мацко Алена 10 «Б» Подольян Марк 10  «А»
2 место

Гончарова Елена 10 «А»

Орлова  Дарья 10 «Б»

Литаврин Олег 10 «А»

Миронов Егор 10 «А»

3 место
       
11 – е классы 1 место

Концевая А. 11 «В»

Ефимова В. 11 «Б»

Сурначев Д. 11 «Б»
2 место Алексеев А. 11 «Б»
3 место Катальникова В 11 «А»

Чугунчиков Н. 11 «А»

Силичев Р. 11 «А»

Литвиненко С.

 

 

 

 


 

Результаты участия учащихся гимназии № 14 на районном этапе «Школьной спортивной лиги»

2018 – 2019 учебный год 

 

Вид программы результат
 1 Настольный теннис 3 место
Шашки 5 место
Волейбол (юноши) 9  место
Волейбол (девушки) 2 место
Коньки (юноши) 8 место
Лыжные гонки (юноши) 1 место
Лыжные гонки (девушки) 2 место
Легкая атлетика участие
Мини футбол 2 место

 

 

 ТАБЛИЦА соревнований по волейболу среди учащихся 8-х классов

  Класс       очки место
   

1:2

1

2:1

2

3 2 место
 

1:2

1

 

0:2

1

2 3 место
 

2:1

2

2:0

2

  4 1 место

 

ТАБЛИЦА соревнований по волейболу среди сборных команд 11 классов

  Класс 1   3 очки место
  11 «А» класс  

1:2

1

0:2

1

2 3
  11 «Б» класс

2:0

2

 

1:2

1

3 2
  11 «В» класс

2:0

2

2:1

2

  4 1

 

ТАБЛИЦА соревнований по волейболу среди сборных команд 10 классов

  Класс 1   очки место
  10 «А» класс  

0:2

1

1 2
  10 «Б» класс

2:0

2

  2 1

  

 

Легкая атлетика «Школьная лига»

личное первенство

 

классы место Победители в личном первенстве
    девочки мальчики

1-е классы

1 место Фокина А. 1 Б Волков Т.-1 Б
2 место Однопалова С. 1 А Есюнин Н.-1 Б
3 место Гилязова Д. 1 Б Гончаров В.-1 Б
       
2-е классы 1 место Иванова К. 2А Неволин М.- 2А
2 место Мельникова К. 2 Б Бондарев П.- 2 Б
3 место Полянская Е. 2 Г Терентьев Р.- 2 Б
       
3-е классы 1 место Шумова С. 3А Танделов Я.- 3А
2 место Князева Е. 3А Попенко М.- 3Б
3 место Сокикас Д. 3А Александров М. 3Б
       
4-е классы 1 место Бородач А. -4А Бублик Р. – 4В
2 место Хендогина А. 4В Басак С. 4В
3 место Рыбачек А. 4В Цуканов М. 4В
       
5-е классы 1 место Кочура В. – 5Б Цвыков С.- 5 В
2 место Леликова Е. 5 Б Лымарь М.– 5А
3 место Молокова А. 5 Б Баимов Т. 5Б
       
6 - классы 1 место Рокина В. – 6В Авраменко А.– 6В
2 место Репкина К. – 6В Биневский Я. -6Б
3 место Попенко К. 6Б Матвеев Г. – 6Б
       
7 –е классы 1 место Соколова К.-7В Хохлов Р. – 7Б
2 место Суханова П. -7А Иваха Я. – 7Б
3 место Межулева Е. 7В Кортцев Н. – 7Б
       
8 – е классы 1 место Гарифулина Д.-8Б Глущенко А.– 8А
2 место Чужакова У. -8Б Морозов Д. – 8В
3 место Юрьева М. 8Б Колесов А.-8А
       
9-е классы 1 место Южакова А.- 9В Ткаченко Д. -9В
2 место Князева В. -9В Базылюк Е.– 9В
3 место Гончарова Е. -9А Корешков А.– 9В
       
10-е классы 1 место Концевая А. 10 Б Шабаев А. -10А
2 место Михальченко Е. –10А Алексеев А.-10Б
3 место Волошина А. – 10В Хансон М.– 10 Б
       
11 – е классы 1 место Моисеева Е. -11 Б Сазонов Д.-11В
2 место Камалдинова Д. -11В Соседов А.- 11В
3 место Петрова В.- 11Б Багузов И.- 11А

 

Итоговый протокол соревнований по шашкам среди учащихся 5-7 классов

Юноши

1 место Кяльгин Александр

2 место Титко Семен

3 место Пирибыльский Михаил

4 Место Подобашин Тимофей

5 место Евдакимов Артем

6 место Пудов Дмитрий

Девушки

1 место Захарова Алена

2 место Щербакова Лидия

3 место Кравченко Алина

 

Протокол соревнований по настольному теннису среди учащихся 6-8 классов.

ЮНОШИ

Андреев Победил Скляр Скляр Победил Туговиков Туговиков Победил Туговиков Туговиков Победил Тарасов
Скляр
Туговиков Победил Туговиков Туговиков Биневский
Морозов
Бондаренко Победил Бондаренко Бондаренко Победил Тарасов     Тарасов
Мячин    
Мулин Победил Тарасов Тарасов    
Тарасов    
Прибыльский Победил Биневский            
Биневский            

ДЕВУШКИ

Рокина Победила Соколова Соколова Победила Торгашина
Соколова
    Торгашина

 

ШСЛ 2 2018   ШСЛ 3 2018

ШСЛ 4 2018  ШСЛ 1 2018

ШСЛ 5 2018

ШСЛ

s 1   s 2  s 3

      

 

 


 2017 - 2018 учебный  год

Положение о соревнованиях среди команд (классов) МАОУ Гимназия № 14 города Красноярска «Школьная спортивная лига» в 2017 - 2018 учебном году 1 (школьный) этап.

 

 Результаты участия учащихся гимназии № 14 в 2017 - 2018 учебном  году

 

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края «Школьная спортивная лига» в 2017-2018 учебном году. 

 

Результаты участия учащихся гимназии № 14 на районном этапе «Школьной спортивной лиги»

Вид программы результат
1 Настольный теннис 2 место
Волейбол (юноши) 9 место
Волейбол (девушки) 4 место
Баскетбол (юноши) участие
Коньки (юноши) 6 место
Лыжные гонки (юноши) 2 место
Лыжные гонки (девушки) 3 место
Легкая атлетика Апрель - май
Мини футбол апрель

 

«Президентские состязания» спортивное многоборье (тесты) – легкая атлетика «школьная лига»

таблица по классам (5 мальчиков +5 девочек – лучшие результаты)

класс Кол-во набранных балов
1 место 1 «А» 1713
2 место 1 «Б» 1555
3 место 1 «В» 1343
4 место 1 «Г» 1309
  
1 место 2 «А» 1837
2 место 2 «Б» 1724
3 место 2 «В» 1692
4 место 2 «Г» 1651
   
1 место 3 «В» 2310
2 место 3 «А» 2239
3 место 3 «Б» 1905
  
1 место 4 «Б» 2015
2 место 4 «В» 1910
3 место 4 «А» 1890
  
1 место 5 «В» 2229
2 место 5 «Б» 2170
3 место 5 «А» 2003
  
1 место 6 «Б» 2181
2 место 6 « А» 1967
3 место 6 «В» 1529
  
1 место 7 «Б» 2118
2 место 7 «В» 2011
3 место 7 «А» 2009
  
1 место 8 «В» 1751
2 место 8 «А» 1644
3 место 8 «Б» 1223
  
1 место 9 «б» 2276
2 место 9 «А» 2185
3 место 9 «В» 1870
  
1 место 10 «В» 1996
2 место 10 «а» 1422
3 место 10 «Б» 1314
  
1 место 11 «Б» 1823
2 место 11 «А» 1509

 

ТАБЛИЦА соревнований по волейболу среди учащихся 8-х классов

  Класс       очки место
   

1:2

1

1:2

1

2 3 место
 

2:1

2

 

0:2

1

3 2 место
 

2:1

2

2:0

2

  4 1 место

 

ТАБЛИЦА соревнований по волейболу среди сборных команд 9-11 классов

  Класс       очки место
  Сборная 9-х  

0:2

1

0:2

1

2 3 место
  Сборная 10-х

2:0

2

 

1:2

1

3 2 место
  Сборная 11 -х

2:0

2

2:1

2

  4 1 место

 

 Итоговая таблица по настольному теннису

 

Романенко Полина 8 «А» – 1 место

Лукасевич Эмилия 8 «В» - 2 место

Гончарова Елена 8 «А» - 3 место

Андреев Влад 8 «В» -1 место

Туговиков Данил 7 «В» - 2 место

Чичков Иван 8 «Б» - 3 место

Соседов Артем 10 «в» - 1место

Созонов Даниил 10 «в» - 2 место

Хобяков Юрий 10 «А» - 3 место

 

Финальный протокол соревнований по лыжам среди учащихся начальной школы

Мальчики:

Девочки:

1 место

Белевич Степан

1 место -

Леликова Елизавета

2 место

Лымарь Маркиян

2 место –

Сарибекян Мелине

3 место

Цвыков Святослав

3 место –

Вяткина София

4 место

Вербицкий Степан

4 место –

Колесникова Полина

5 место

Ерёменко Кирилл

5 место -

Рогова Мария

6 место

Комлев Даниил Андреевич

6 место -

Филиппова Мария

7 место

Потапов  Кирилл Дмитриевич

7 место -

Исраилова Севич

8 место

Черкасов Арсений Алексеевич

9 место

Лоцан Альфред

 

 

 

 

Сведения об образовательной организации

меню

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх