Платные образовательные услуги
на 2021-2022 учебный год
Уважаемые родители (законные представители), МАОУ Гимназия №14 производит набор групп на оказание дополнительных образовательных услуг на платной основе. С перечнем и стоимостью услуг Вы можете ознокомиться в Постановлении администрации города Красноярска №615 от 06.09.2019 г. "О внесении изменения в постановление администрации города от 08.09.2016 № 509".
*По всем вопросам обращайтесь в администрацию гимназии.
В соответствии с п.3 ст. 75 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» к освоению дополнительных общеобразовательных программ допускаются любые лица без предъявления требований к уровню образования, если иное не обусловлено спецификой реализуемой образовательной программы.
Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. (ст. 101 Закона РФ «Об образовании»).
Постановление администрации города Красноярска от 06.09.2019 г. № 615 «О внесении изменения в постановление администрации города от 08.09.2016 г. № 509 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Гимназия № 14 управления, экономики и права».
Положение об оказании платных услуг.
Платные образовательные услуги оплачиваются с использованием следующих сервисов: СбербанкОнлайн, устройства самообслуживания (терминал), касса Банка по следующим реквизитам:
ИНН 2464025143, КПП 246401001,
Департамент финансов администрации города Красноярска (МАОУ Гимназия № 14 л/сч. 30196Э29910)
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
БИК 010407105
ЕКС 40102810245370000011
Счет 03234643047010001900
Оплачиваемая услуга: Платные услуги
Расписание занятий
Расписание субботней школы «Дошколенок» на 1 полугодие 2021-2022 учебного года
ВРЕМЯ |
ДАТА | ||||||
25.09.21 | 09.10.21 | 23.10.21 | 30.10.21 | 20.11.21 | 04.12.21 | 18.12.21 | |
11.00-11.25 |
Ознакомление с окружающим миром. | ||||||
11.30-11.55 |
Развитие речи. Подготовка к обучению грамоте. Подготовка руки к письму. |
||||||
12.00-12.25 |
Конструирование и ручной труд. | ||||||
ДАТА | |||||||
ВРЕМЯ | 11.09.21 | 02.10.21 | 16.10.21 | 13.11.21 | 27.11.21 | 11.12.21 | 25.12.21 |
11.00-11.25 |
Формирование элементарных математических представлений. | ||||||
11.30-11.55 |
Ознакомление с художественной литературой. | ||||||
12.00-12.25 |
Изобразительная деятельность. |
Расписание субботней школы «Дошколенок» на 2 полугодие 2021-2022учебного года
ВРЕМЯ |
ДАТА | |||||||||||||||
15.01.22 | 29.01.22 | 12.02.22 | 26.02.22 | 19.03.22 | 09.04.22 | 23.04.22 | 24.04.21 | 14.05.22 | 28.05.22 | |||||||
11.00-11.25 | Ознакомление с окружающим миром. | |||||||||||||||
11.30-11.55 |
Развитие речи. Подготовка к обучению грамоте. Подготовка руки к письму. |
|||||||||||||||
12.00-12.25 | Конструирование и ручной труд. | |||||||||||||||
ДАТА | ||||||||||||||||
ВРЕМЯ | 22.01.22 | 05.02.22 | 19.02.22 | 05.03.22 | 26.03.22 | 16.04.22 | 30.04.21 | 21.05.22 | ||||||||
11.00-11.25 | Формирование элементарных математических представлений. | |||||||||||||||
11.30-11.55 | Ознакомление с художественной литературой. | |||||||||||||||
12.00-12.25 | Изобразительная деятельность. | |||||||||||||||
Наименование платных услуг (работ) | Группа | Кабинет | Учитель | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ |
Английский для начинающих |
1 классы |
21а | Максимова Т.А. | 1 группа: 13:05-13:40 | 2 группа: 11:35-12:10 |
1 группа: 13:00-13:35 3 группа: 11:10-11:45 |
2 группа: 13:00-13:35 3 группа: 11:35-12:10 |
||
2 классы |
22а |
Болотова И.С. |
10.40-11.20 | 11.20-12.00 | |||||
Компьютерное 3D-моделирование по программе «Шаг в робототехнику» |
2 классы |
Техн.комп | Романова О.М. | 16:20-17:00 | 15:30-16:10 | ||||
Компьютерное 3D-моделирование по программе «3D-ручки» |
3 классы |
12:10-12:50 | 12:40-13:20 | 13:10-13:50 | |||||
«Художественная школа для учеников начальных классов ИЗО - студии «Краски детства» |
1 классы |
8 | Славко И.Ю | 13.05-13.50 | 13.05-13.50 | ||||
2 классы |
16.30-17.15 | 16.30-17.15 | |||||||
3 классы |
14.00-14.45 | 14.00-14.45 | |||||||
4 классы |
17.15-18.00 | 17.15-18.00 | |||||||
Мастерская «Словесность» Основы журналистики |
5-7 классы |
9 | Когут И.Ю. | 14.00-15.20 | |||||
8-10 классы | 14.00-15.20 | ||||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области биологии «Эволюция и многообразие органического мира» |
9 классы |
19а | Горяинова А.В. | 13:20-15:00 | |||||
10 классы |
14:00-15:30 | ||||||||
11 классы |
14.00-15.30 | ||||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области математики «Функциональная зависимость в математике» | Лопандина Л.И. | 14:30–15:15 | |||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
1 А | 23 | Смолякова Г.А. | 11.10-11.45 | |||||
Занятия для развития познавательных способностей «Умники и умницы» | 11.10-11.45 | ||||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
1 Б | 26 | Елбакова Т.В. | 11.05-11.45 | |||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
1 В | 23 | Майер Л.С. | 12:00-12:40 | |||||
Занятия для развития познавательных способностей «Умники и умницы» | 11.10-11.50 | ||||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
1 Г | Зыбайло А.А. | 11.10-11.45 | ||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
1 Д | 25 | Кутинова А.С. | 11.10-11.45 | |||||
Занятия для развития познавательных способностей «Умники и умницы» | 2 А | 25 | Котикова Н.М. | 15.30-16.10 | |||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
2 Б | 26 | Мандрикова Р.В. | 15:30-16:10 | |||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
2 В | 23 | Циммерман А.В. | 15.30-16.10 | |||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Уроки чистописания» |
2 Г | 28 | Бенгард А.А. | 16:30-17:10 | |||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
2 Д | 20 | Гартман К.В. | 16.30-17.10 | 16.30-17.10 | ||||
«Юный математик» (формирование умения и навыков решения математических заданий повышенного уровня сложности) | 3 А | 24 | Борчакова С.В. | 11:55-12:40 | |||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Удивительный мир слов» |
3 Б | 28 | Солдатова Н.С. | 11.50-12.30 | 11.50-12.30 | ||||
Занятия для развития познавательных способностей «Умники и умницы» | 3 В | 22 | Климанова Е.Л. | 11.50-12.40 | |||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
3 Г | 20 | Гартман К.В. | 11:40-12:20 | 11:40-12:20 | ||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области математики «Занимательная математика» | 11:40-12:20 | ||||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
3 Д | 27 | Чурилина Е.В. | 11.50-12.30 | 11.50-12.30 | ||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области математики «Занимательная математика» | 11.50-12.30 | ||||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
4 Б | 27 | Чурилина Е.В. | 11:50-12:30 | 16:30-17:10 | ||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области математики «Занимательная математика» | 16.30-17.10 | ||||||||
«Юный математик» (формирование умения и навыков решения математических заданий повышенного уровня сложности) | 16:30-17:10 | ||||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом в области русского языка «Занимательный русский язык» |
4 В | Золотухина А.О. | 16:20-17:10 | ||||||
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области математики «Занимательная математика» | 16:20-17:10 |
С информацией о возможностях, порядке и условиях сбора добровольных пожертвований, а также с поступлением финансовых и материальных средств и расходованием по итогам года Вы можете ознакомиться в разделе Финансово-хозяйственная деятельность.
г. Красноярск, переулок Медицинский, 27
5, 10, 19, 37, 78, 80, 92 - ост. Мебельная фабрика;
58 - ост. Школа