Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
меню

EB

Росточек

Достижения за 2020-2021 учебный год

 


Муниципальные базовые площадки МАОУ Гимназия № 14

Тема площадки Статус Основания
 1 Электронное образовательное пространство ДОУ как средство формирования современных образовательных результатов Инновационная Приказ ГУО № 391/п от 01.10.2020г.
Цифровая образовательная среда общеобразовательной организации  Опорная Приказ ГУО № 391/п от 01.10.2020г.
Ведение экспериментальных работ по сетевому взаимодействию ОО (проект «Мега-класс») в рамках образовательного партнерства с ФГБОУ ВО КГПУ им. В.П. Астафьева Экспериментальная Приказ ГУО №492/п от 07.12.2020г.

 

Региональные базовые площадки МАОУ Гимназия № 14

Тема площадки Уровень, статус Основания
 1 Образование 3.0. Модель «E-learning школы» как прообраза школы будущего Региональный, инновационная Приказ МОКК № 636-11-05 от 15.11.2019г.

 


Достижения обучающихся за 2020 - 2021 учебный год

 

Дата

Название конкурса,

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия обучающихся
Международный уровень
19.10.2020 Международная олимпиада проекта intolimp.org Шендрик Е.А.

Диплом 1 степени

19.10.2020 Международная олимпиада проекта intolimp.org Камалдинова О.Г.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

19.10.2020 Международная олимпиада проекта intolimp.org Лагуткина А.В.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

19.10.2020 Международная олимпиада проекта intolimp.org Соломатова О.Г.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

19.10.2020 Международная олимпиада проекта intolimp.org Сафронова Е.А.

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

24.10.20 Всероссийская открытая комплексная олимпиада «Мы зажигаем звезды» с международным участием

Петракова Е.А.

Петраков Е.В.

участие

Ноябрь 2020 Международная олимпиада “Инфоурок” осенний сезон 2020 по английскому языку Сафронова Е.А.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Ноябрь 2020 Международная олимпиада “Инфоурок” осенний сезон 2020 по английскому языку Камалдинова О.Г. Диплом 3 степени
15.12.2020 Международная олимпиада “Инфоурок” осенний сезон 2020 по английскому языку СоломатоваО.Г.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

16.12.2020 Международный игровой конкурс «Британский бульдог» СоломатоваО.Г. участие
16.12.2020 Международный игровой конкурс «Британский бульдог» Лагуткина А.В. 11   учеников вошли в «Золотую сотню   по краю»
16.12.2020 Международный игровой конкурс «Британский бульдог» Болотова И.С. Диплом 1 степени

0ктябрь-

ноябрь 2020

Международный литературный конкурс “Берег мечты” Яковлева Е.С. участие
02.02.2021

X Международная олимпиада «Знанио» в   номинации Математика

Дистанционная олимпиада

Борчакова С.В.

12 Диплома 1 степени

5 Дипломов 2 степени

Диплом 3 степени

12.02.2021 Дистанционная личная олимпиада «Классная   комната» в рамках международной образовательной программы “SmartPlanet” (Умная планета) Чурилина Е.В.

Два   Победителя

Пять Призеров

13.02.2021 VII Международный   турнир по экспериментальной математике Заскалова Т.П. 3 место
Федеральный уровень
Октябрь 2020

Общероссийский тур   среди 2-5 классов «Великая Отечественная война»

Оргкомитет ОВИО   «Наше наследие»

Циммерман А.В.

4 Диплома 1   степени

12 Дипломов 2   и 3 степени

16.10.20 Всероссийский  конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»  

Петракова Е.А.

Петраков Е.В.

17 человек вошли   в «золотую сотню»   по краю

2 человека вошли   в «золотую сотню»   по краю

октябрь 2020 Всероссийский  конкурс «ЧиП – человек и природа»  

Солдатова Н.С.

Золотухина А.О.

Смолякова Г.А.

Борчакова С.В.

результаты  - весной 2021 г.
октябрь 2020 Всероссийская осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру 2020 г. для 2-го класса Борчакова С. В. победитель
октябрь 2020 Всероссийская онлайн-олимпиада “Олимпийские игры на Учи.ру по математике Борчакова С. В. Два победителя, два призера
24.10.20 Всероссийская открытая  комплексная олимпиада «Мы зажигаем звезды» с  международным  участием дистанционный  режим в СибГУ им. М.Ф. Решетнева. 

Петракова Е.А.

Петраков  Е.В.

участие

участие

Октябрь

2020

(осенняя сессия)

Всероссийский заочный  конкурс исследовательских и творческих работ  "Мы гордость Родины"

Нескуба С. Б.

Беседина Е. В.

Победитель

Победитель

октябрь

2020

Всероссийская онлайн-олимпиада «Олимпийские игры» по английскому языку 2020 г. для 2-го класса

Борчакова С.В..

Похвальная грамота

октябрь

2020

Всероссийская осенняя олимпиада «Олимпийские игры» 2020 г. для 4-го класса

Всероссийская осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по окружающему миру для 4-го класса 2020 г.

Всероссийская осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по русскому языку для 4- го класса 2020 г.

Всероссийская осенняя олимпиада

«Олимпийские игры» по математике

для 4-го класса 2020 г.

Смолякова Г.А

Диплом абсолютного победителя

3   диплома Победителя

октябрь

2020

Осенняя олимпиада «Олимпийские игры» 2020 г. для 2-го класса Солдатова Н.С. Абсолютные победители

октябрь

2020

Осенняя олимпиада «Олимпийские игры» по английскому языку 2020

г. для 2-го класса

Солдатова Н.С. победители
октябрь-ноябрь Общероссийская олимпиада школьников ”Основы православной культуры” Циммерман А.В. диплом 1 степени
ноябрь 2020 Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда" Токарева А.П. участие
ноябрь Всероссийский конкурс “День рубля”. Конкурс эссе, дистанционно Беседина Е.В. Сертификат участников

декабрь

2020

Олимпиада BRICSMATH.COM для 4-го класса Смолякова Г.А

Дипломы победителей

декабрь

2020

Зимняя олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 2-го класса

Олимпиада BRICSMATH.COM для 2-го класса

Основной туре зимней олимпиады по программированию 2020 для 2-го класса

Солдатова Н.С.

победители
12 декабрь Участие во Всероссийском тестировании на знание Конституции РФ

Беседина Е.В.

Фёдоров А.В

участие
декабрь Олимпиада по Финансовой грамотности Беседина Е.В. Призёр 1 этапа

декабрь

2020

Всероссийская зимняя олимпиада по

программированию 2020 для 4-го класса

Зимняя олимпиада «Безопасные дороги» 2020 г. для 4-го класса

Смолякова Г.А.

Дипломы

победителей

31.01.2021 Всероссийский литературный конкурс с международным участием «Звезда Арктики – Умка» Аверина С.С. Участие
Февраль .университетская олимпиада школьников СФУ «Бельчонок» Заскалова Т.П. Призер
15.03.2021 Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности. Заключительный этап Беседина Е.В. Участие
Региональный уровень
2.12.2020 Краевой молодёжный форум “Научно- технический потенциал Сибири” Беседина Е.В. Участие
02.12.2020 Краевой молодёжный форум “Научно- технический потенциал Сибири” Беседина Е.В. Победитель

декабрь

2020

Краевой семейный финансовый фестиваль 2020, конкурс “Копилка” Смолякова Г.А.

Диплом победителя, призер

Декабрь 2020 Межрегиональный конкурс декоративно-прикладного творчества «Елочная игрушка» Циммерман А.В.

Диплом 1 степени (лауреат)

Диплом 3 степени (лауреат)

Январь 2021 СибГАУ, 27 Краевая   зимняя политехническая школа   - симпозиум «Мы - будущее России» Петракова Е.А. Участие
17.02.2021

Региональная олимпиада   среди школьников «Экономика и учет -   шаг к успешному бизнесу»

СибГУ им. М.Ф.   Решетнева

Беседина Е.В. Призеры
Январь 2021 СФУ университетская олимпиада Бельчонок (математика) Заскалова Т.П. призёр
Январь 2021 ВСОШ региональный этап по русскому языку Яковлева Е.С. призёр
Январь 2021 ВСОШ региональный этап по экономике Руленко Л.В. участие
Январь 2021 ВСОШ региональный этап по истории Фёдоров А.В. участие
Январь 2021 ВСОШ региональный этап по праву Фёдоров А.В. участие
Январь 2021 ВСОШ региональный этап по обществознанию Беседина Е.В. призёр
Январь 2021 СФУ университетская олимпиада Бельчонок (информатика) Петракова Е.А. участие
11.02.2021 Региональный онлайн   турнир «Классная комната» для   учащихся Красноярского края Чурилина Е.В. 3 место
17.02.2021

Региональная олимпиада   среди школьников «Экономика и учет -   шаг к успешному бизнесу»

СибГУ им. М.Ф.   Решетнева

Беседина Е.В. призёры
23.03.21 муниципальный этап краевого форума «Молодежь и наука» Когут И.Ю. участие
23.03.21 муниципальный этап краевого форума «Молодежь и наука» Смбатян М.А. участие
Муниципальный (районный) уровень
03.03.21 Районный конкурс спикеров на английском языке (по Зум) Камалдинова О.Г. Победитель (выход на муниципальный этап)
15.03.2021 Школьный этап олимпиады «Умники и умницы», по английскому языку для учащихся 2-6 классов Болотова И.С.

Победитель

Призер

участник

призер

20.03.2021 Районная научно-практическая конференция   младших школьников «Умка»

Вишникина О.С.

Вишникина О.С.

Победитель

Призер (2 место)

 
 
 

 

 

 

Достижения за 2019-2020 учебный год

 

МАОУ Гимназия № 14 является экспертной площадкой сетевой программы «Мир моих интересов» по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (свидетельство О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА ЭКСПЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 75/Э 02 от 25.05.2015 г., ФГБНУ «Институт развития образовательных систем РАО»)

- МАОУ Гимназия № 14 - региональная инновационная площадка (приказ министерства образования Красноярского края № 64-11-05 от 09.03.2016 г.; приказ министерства образования Красноярского края от 15.10.2017 г. № 540-11-05; приказ министерства образования Красноярского края от 15.11.2019 г. № 636-11-05)

- МАОУ Гимназия № 14 - региональная базовая   площадка «Введение ФГОС СОО (разработки и исследования)» (Свидетельство от 09.12.2017 г. рег. № 219)

 

Дата

Название конкурса,  

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия
                             Международный   уровень
9.12.2019 Международный дистанционный конкурс «Звёздный час». Математика. ООО «Ведки», республика Беларусь Борчакова С.В.

4   Победителя

4   призера

9.12.2019 Международный дистанционный конкурс «Звёздный час». Русский язык. ООО «Ведки», республика Беларусь Борчакова С.В.

5   победителей

1   призер

5.11.19 Международная олимпиада проекта intolimp.org «ИЗО 5 класс» Славко И.В. Диплом 1 степени (победитель)
25.11.2019 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 5 класс» Петраков Е.В. Диплом 1 степени (победитель)
28/11/19 Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019 по английскому языку Шендрик Е.А. 3   призера: диплом 3 степени (углубленный уровень), диплом 3 степени (углубленный уровень), диплом 2 степени (базовый уровень)
15.11.19 Игра - Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Яковлева Е.С. Победитель
11.12.19 Конкурс "Британский бульдог". Английский язык

Камалдинова О.Г.

Лагуткина А.В.

9 человек   вошли в «Золотую   сотню по краю»

Январь 2020

Апрель 2020

Олимпиада РГПУ им. А. И. Герцена, английский язык

дистанционно

Камалдинова О.Г

Участники  2 и  3  этапов

Диплом 4  степени

29.02.20

Олимпиада РГПУ им. А. И. Герцена, английский язык

дистанционно

Камалдинова О.Г 3 этап
Февраль 2020  VI Международного турнира по экспериментальной математике.

Смбатян М.О.

Заскалова Т.П.

1 победитель, 2 призера
15 мая 2020  Международный открытый онлайн-конкурс чтецов, проекта «Созвездие талантов» Чурилина Е.В.

1 место и Гран-при

2 место

2 место

20.05.2020 Международный  конкурс  рисунков #КраскиПобеды Славко  И.В. 2  Победителя,  5  лауреатов
                                               Федеральный   уровень
Всероссийская олимпиада «Педагогический успех» в номинации: Требования ФГОС к основному общему образованию  - Беседина  Е.В., диплом 2 степени
11.10.2019-12.10.2019 Российский патриотический фестиваль в МВДЦ «Сибирь»

Кавко Т.В.

Беседина Е.В.

участие
Сентябрь 2019

Всероссийская осенняя олим-пиада «Заврики» по матема-тике

Портал «Учи.ru»

Борчакова С.В. 8   Победителей
20.12.2019 Дистанционная олимпиада по английскому языку Всероссийская "ИнфоУрок" Соломатова О.Г

2 Победителя

1 Призер

20.12.2019 Дистанционная олимпиада по английскому языку Всероссийская "ИнфоУрок" Камалдинова О.Г

3 Победителя

5 Призеров

20.12.2019 Дистанционная олимпиада по английскому языку Всероссийская "ИнфоУрок" Живайкина Г.С.

1 Победитель

1 Призер

20.12.2019 Дистанционная олимпиада по английскому языку Всероссийская "ИнфоУрок" Лагуткина А. В.

2 Победителя

2 Призера

25.01.20 Конкурс проектных и исследовательских работ школьников «Высший пилотаж – Красноярск»- очный тур Когут Ирина Юрьевна участие
02-01.03.20 Университетская олимпиада школьников «Бельчонок» . СФУ(обществознание) Беседина Е.В. участие
26.03.20 Всероссийская олимпиада "Проба пера" Камалдинова О.Г. Диплом II степени
Апрель 2020 Всероссийская олимпиада школьников «Умники России», английский  язык

Сафронова Е

Камалдинова О.Г.

6  дипломов  1  степени

11 дипломов  2  степени

16  дипломов  3  степени

                                    Региональный     уровень
11 октября 2019 Краевой художественный конкурс детских творческих работ «Солнечный зайчик». Министерство ресурсов и экологии Российской Федерации Федеральное государственное учреждение «Государственный природный заповедник «Столбы» Славко И.В.

2   Призера (номинация Осенний вальс» и

«Мишка-Топтышка»)

Ноябрь   2019 Краевой детский творческий конкурс «Красноярские столбы. От сердца к сердцу». Министерство ресурсов и экологии Российской Федерации Федеральное государственное учреждение «Государственный природный заповедник « Столбы» Славко И.В. 2 Победителя
6 ноября 2019 IV Всероссийский конкурс-фестиваль «Результат». ДК Афонтово

Лейхтлинг О,В.

Косачёва Н.М.

Участие - Хореографический ансамбль «Истоки»
31.10.2019-01.11.2019

Краевой конкурс   профессионального педагогического мастерства для   обучающихся 9-11 классов основных и средних общеобразовательных школ «Юные профессионалы» (секция географии)

КГПУ им В.П.   Астафьева

Повар   А.В. Участие (команда 8-9 классов)
9-13 декабря Краевая школа   ландшафтного дизайна «Ландшафтный   дизайн. От идеи к проекту», Г. Канск Повар   А.В. Участие (команда 8-9 классов)
Декабрь 2019 Лингвострановедческий квест для студентов, абитуриентов, школ, лицеев и колледжей «Неделя иностранных языков» Камалдинова О.Г. 1 место (команда 10   классов)
Декабрь 2019 PUB-quiz для студентов, абитуриентов, школ, лицеев и колледжей «Неделя иностранных языков» Камалдинова О.Г. 3 место (команда 10   классов)
Осень 2019 Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ» в номинации «Народный вокал» Фольклорный ансамбль «Зернышки» победитель
17 01.2020 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, по праву Долгошей В.С. призёр
29.01.2020 Региональная олимпиада среди школьников «Экономика и учёт - шаг к успешному бизнесу» Беседина Е.В. 2 место (команда 10   классов)
Февраль-март 2020  Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по окружающему миру для 1-4 классов. Платформа УЧИ.ру Борчакова  С.В 5  победителей
27.04.20 Краевая олимпиада по управленческим дисциплинам среди школьников(СибГАУ им.Решетникова) Фёдорова Н.А 2  призера
Муниципальный уровень
2019 Городской музыкальный фестиваль «Дебют». Номинация «Народное пение»

Фролова Т.И.

Марков А.С

Фольклорный ансамбль «Зёрнышки»

Диплом 1 степень

12 декабря 2019 Городская олимпиада среди учащихся 5-6 классов по литературе Нескуба С.Б Призёр
09.11.2019 Городская олимпиада по английскому языку «Умники и умницы».

Камалдинова О.Г.

Лагуткина А.В

Участие

призёр

Сентябрь 2019 X Городская олимпиада им. Арнольда Котикова Н.М. Победитель
7 декабря 2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОПК. Циммерман А.В. призёры
04.12.2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии Кочелёва А. Призёр
25.11.2019 Финал. Конкурс молодежных почетных караулов «Спасская башня молодежи г. Красноярска» Кавко   Т.В. 1_командное место
28.11.2019 Городской конкурс   по русскому языку   «Грамотей» Яковлева Е.С. победитель
28.11.2019 Городской конкурс   по русскому языку   «Грамотей» Нескуба С.Б призёр
  Городской дистанционный конкурс «Суперперо» Яковлева Е. С. 2   Призёра
11.11.2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Кавко   Т.В. Победитель
13.11..2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Комалдинова О.Г. призёр
20.11.2019 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады   школьников по русскому   языку Нескуба С.Б. призер
февраль 2020 В финальных соревнованиях по волейболу (девушки) среди команд общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска «Школьная спортивная лига» Романюк Е.А 3 место
20/02/20 Городской конкурс «Эрудиты избирательного права», 2 тур Фёдоров А.В. Выход на 3 тур
23.02.20 Церемония возложения цветов у вечного огня Мемориа Победы Кавко Т.В. Члены ВПК Гвардия - участие

Все достижения и итоги обучающихся и педагогов в 2019 - 2020 учебном году  вы можете посмотреть здесь. 

 

 

Достижения за 2016-2017 учебный год

 

МАОУ Гимназия № 14  является  экспертной  площадкой сетевой  программы «Мир  моих  интересов» по  реализации образовательных  программ с  применением электронного обучения и  дистанционных  образовательных  технологий (свидетельство О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА  ЭКСПЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 75/Э 02 от 25.05.2015 г., ФГБНУ «Институт развития образовательных  систем РАО»)

С 2010 года гимназия является пилотной школой по подготовке к введению федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Красноярском крае. 

 

Дата

Название конкурса, 

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия
Международный  уровень
Июль-август

Международный  конкурс  «Учитель года-2016» (по  версии сайта  www.mldv.ru)

Дистанционный

Беседина  Елена  Владимировна Диплом  2  степени
30.11.16

XX Международная  научно-практическая  конференция  «Современные тенденции развития науки  и  технологий», г. Белгород  

Дистанционная

Шуляк  Наталья  Валерьевна

Сертификат  участника

Доклад «SMART-образование – стратегия современности, концепция развития и  становление нового общества»

Декабрь 2016 Краевой конкурс педагогических работников, успешно работающих с  одарёнными детьми. Камалдинова  Ольга  Габдулахатовна

Лауреат,

обладатель премии

15.11.16

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок»

КЦДО совместно с учеными из Института лингвистики РГГУ

319 учеников

Когут  И.Ю.

Участие
Осень - 2016

Международный  конкурс «Молодежное  движение»

Дистанционный  конкурс

60  учащихся

 Грицан  М.А.

участие
25.11.2015

Международный  игровой конкурс  «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»

ИПО. ООО «Центр педагогических измерений» (ЦПИ)

дистанционный

167 учеников

Петракова  Е.А.

17  учеников  вошли  в  «Золотую сотню» по  краю
декабрь

Международный  интеллектуальный  конкурс «Классики» 2016-2017 «Школа  юных  волшебников»  среди  обучающихся  2  классов

Дистанционный

Борчакова  С.В. победитель
08.02.2017 Всероссийский конкурс по литературе «Пегас»

238 учеников

Когут И.Ю.

участие
16.02.2017

Международный  конкурс  «Сибирь  зажигает  звезды»

Г.  Красноярск

Хореографический йансамбль  «Истоки» - 45  человек

 Косочева  Н.М.

Лейхтлинг  О.В.

Лауреаты  2  степени в  номинации  «Хореография»
24.02.2017

Международная  олимпиада  «Зима-2017» по  математике

Дистанционная (проект  «Инфоурок»)

Аносова  Т.В. 1_место
Федеральный  уровень
Сентябрь – октябрь

I Всероссийский конкурс научно-исследовательских  и творческих  работ «Юный ученый»

Дистанционный. РАЕ, международная ассоциация ученых,  преподавателей, специалистов

Беседина  Е.В. Победители  1  степени
25.09.2016 Всероссийский Турнир имени М.В. Ломоносова (метопредметный: физика,  математика,  филология, химия,  астрономия). 1  тур.

Комлева  А.Н.

Грицан  М.А.

Беседина Е.В.

Участие (результаты  в  январе)
30.09.2016

II онлайн-олимпиада  по  предпринимательству «Юный  предприниматель»

Дистанционная. Бизнес-школа «Сколково»

Солдатова  Н.С. участие
15.10.2016-16.10.2016

Отборочный  этап Олимпиады  школьников  «Надежда  энергетиков»

Математика, физика, информатика

Кураторы:

Комлева  А.Н.,

Петракова  Е.А.

Участие (результаты  в  январе)
25.10.2016

X Всероссийская олимпиада  по  русскому  языку для  1-4  классов «Рыжий  Котенок»

Дистанционная

Солдатова  Н.С. 2_место
10.11.2016

Всероссийская  интеллектуальная олимпиада  «Наше  наследие» (школьный  этап)

Дистанционная

Учащиеся  3 – 4  классов в  количестве  45  человек Циммерман  А.В. Участие
09.12.2016

V онлайн - олимпиада по  математике. Олимпиада «Плюс»

Дистанционная

Борчакова  С.В. 9 победителей
09.12.2016

V онлайн - олимпиада по  математике. Олимпиада «Плюс»

Дистанционная

Котикова  Н.М. 3 победителя
09.12.2016

V онлайн - олимпиада по  математике. Олимпиада «Плюс»

Дистанционная

Солдатова  Н.С. 11 победителей
09.12.2016

V онлайн - олимпиада по  математике. Олимпиада «Плюс»

Дистанционная

Михеева В.В. 1 победитель
09.12.2016

Всероссийская  олимпиада  «Символы  России»

Дистанционная

Солдатова  Н.С. Победитель
20.12.2016

Всероссийский  математический  турнир «Зеленая  математика» 2016-2017 уч. года

Дистанционный, ЦОИ

Михеева В.В. 4_место в  рейтинге  по  России, 1  место  в  рейтинге  по  региону.
2016-2017

Открытая  Всероссийская интеллектуальная   олимпиада «Наше  наследие» (школьный  тур)

дистанционная 

Циммерман  А.В.

Участие

Благодарственное  письмо  педагогу

04.03.2017 Г.  Красноярск Второй  Всероссийский  творческий  конкурс «Маэстро»

Хореографический йансамбль  «Истоки» - 46 человек

Косочева  Н.М.

Лейхтлинг  О.В.

Лауреаты  2  степени
Региональный    уровень
10.10.16-20.10.16 Краевой  конкурс  на  знание  государственной  символики  «Мой  флаг! Мой  герб!» . Заочный  этап Савчикова  И.А. участие
11.11.2016

Региональный  творческий   конкурс  научных  докладов школьной  секции «Научно-техническое  творчество учащихся»  в  рамках  XX юбилейной  Международной  научно-практической  конференции «Решетневские  чтения»

СибГАУ

Беседина Е.В. участие
01.12.2016

Краевой  конкурс  «Неповторимое  Чудо  Сибири»

Художественное  направление

Борчакова  С.В.

Солдатова  Н.С.

Климанова  Е.Л.

11 победителей

4  призера

10.12.2016 Предметный  олимпиадный  марафон  «Открой  себя» для  учащихся  - занковцев

Борчакова  С.В.

Солдатова  Н.С.

Климанова  Е.Л.

Чурилина  Е.В.

Учащиеся  2-4  классов  в количестве 45  человек
16.01.2017 КГПУ  Региональный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  праву Федоров А.В. участие
22.01.2017 Межрегиональный экономический фестиваль «Сибириада. Шаг в мечту». Очный  тур Гильц  Н. участие
27.01.2017-28.01.2017 СФУ Региональный   этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  английскому  языку Камалдинова О.Г. победитель
23.01.17-27.01.17 СибГАУ,  26 Краевая  зимняя  политехническая  школа  - симпозиум «Мы  - будущее  России» Гильц  Н. 1_место по  направлению  «Секреты  успешного бизнеса
23.01.17-27.01.17 СибГАУ,  26 Краевая  зимняя  политехническая  школа  - симпозиум «Мы  - будущее  России»

Смбатян  М.О.

Петракова  Е.А.

Комлева А.Н.

Тимошина  Л.Ч.

Федорова  Н.В.

 Петраков  Е.В.

Горяинова  А.В.

Участие  в  секции «В  лабиринтах  математики», «Мы  создаем  свою  реальность», «От  простого к  сложному»,  «Физика  в  технике»,  «Менеджмент  качества» , «Космические  технологии»,  «Нейроинформатика», «Волшебство  химии», «Экология  леса»
04.02.2017- 06.02.2017  Региональный   этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  информатике Петракова  Е.А. участие
11.02.2017  Региональный   этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  географии Байракова  С.А. участие
17.02.2017 – 19.02.2017

ЗАТО  г.  Железногорск, П. Подгорный

Краевые  соревнования  по  лыжным  гонкам в  рамках  ШСЛ

Неволин  О.В. участие
Муниципальный уровень
10.09.16-13.09.16 Конкурс молодежных инициатив «Красноярск 2020» в рамках инфраструктурного проекта «Территория 2020» Еремина  В.И. Победители
10.10.2016 Городской  конкурс  «Грамотей» для  5-6  классов Сатяева И.А. участие
11.10.2016 Городской  конкурс  «Грамотей» для  7-8  классов

Когут  И.Ю.

Нескуба  С.Б.

участие
12.10.2016 Городской  конкурс  «Грамотей» для  9-11  классов

Когут  И.Ю.

Яковлева  Е.С.

Когут  И.Ю.

участие
26.10.2016 1  этап городской  Спартакиады «Защитник Отечества» среди  военно-патриотических  клубов  г. Красноярска Кавко  Т.В. Участие 
Ноябрь 2016 IX  Городской  фестиваль  семей  «Радуга»

Циммерман А.В.

Чурилина Е.В.

2_место в  выставке  ДХТ «Традиции моей  семьи»
09.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  английскому  языку

Камалдинова О.Г.

Шендрик Е.А

Призер

участие

09.11.2016-10.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  ОБЖ (1-2  тур) Кавко  Т.В. участие
11.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  литературе

Нескуба  С.Б.

Яковлева  Е.С.

Сатяева  И.А.

2 призера

2 участника

11.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  географии Байракова С.А.

Победитель

Призер

24 участника

12.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  обществознанию

Федоров  А.В.

Беседина  Е.В.

3  участника
13.11.2016 Городской  конкурс  поделок  из вторсырья «Мир  прекрасного» Славко  И.В. 3_место в  номинации «Личность»
14.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  МХК Славко  И.В. 2 участника
14.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  физике

Тимошина  Л.Ч.

Комлева  А.Н.

3 участника
15.11.2016 2  этап городской  Спартакиады «Защитник Отечества» среди  военно-патриотических  клубов  г. Красноярска («Исторический  квест») Кавко  Т.В. 2_место 
15.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  математике

Лопандина  Л.И.

Смбатян  М.О.

4 участника
15.11.2016 Краевой  конкурс  «Нарисуй  свое  кино» Славко  И.В. 5  лауреатов
16.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  русскому  языку

Яковлева Е.С.

Когут  И.Ю.

Сатяева И.А.

6 участников
19.11.2016 Городской интеллектуальный конкурс по  английскому языку «Умники  и  умницы» Грицан  М.А. 2 участника
21.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  экологии Горяинова А.В. участие
21.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  праву

Федоров А.В.

Беседина  Е.В.

3 участника
22.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  экономике Гильц  Н.Е. 4  участника
23.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  биологии Горяинова  А.В. 4  участника
23.11.2016 Межшкольная  интеллектуальная  игра «Политический  QUIZ» (квиз) в  рамках  IV  Научно-образовательного форума «Месяц политической  науки – 2016»  в  КГПУ им. В.П. Астафьева Беседина  Е.В. 4  участника
25.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  истории

Савчикова  И.А.

Федоров А.В.

Призер

участие

29.11.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  физической культуре Романюк  Е.А. участие
28.11.2016-29.11.2016 Городская  интеллектуальная  игра  по  географии «Эрудит – премьер» (тур «Надежда») Байракова  С.А. Победители
01.12.2016 Муниципальный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  информатике Петракова Е.А. участие
02.12.2016 Городская ролевая  игра-квест по  предпринимательству «Город  возможностей»

Комлева  А.Н.

Грицан  М.А.

5 участников
09.12.2016 Городской  открытый  конкурс  презентаций «Герои  России» Савчикова  И.А. 3_место
12.12.2016 I городской  конкурс  знаменных  групп «Равнение  на  знамя» среди  ОУ  г.  Красноярска Кавко  Т.В. 3_место
13.12.2016 Муниципальный этап олимпиады для учащихся 5-6 классов по русскому языку Сатяева  И.А.

Призер

участие

14.12.2016 Городская  интеллектуальная  игра  по  географии «Эрудит – премьер» (тур «Успех») Байракова  С.А. Призеры
16.12.2016 Муниципальный  этап  олимпиады  для  учащихся  5-6  классов  по  литературе Сатяева  И.А. 2 участника
20.12.2016 III этап спартакиады  «Защитники  Отечества» Кавко  Т.В. участие
20.12.2016

Городской  чемпионат  по  экономике JuniorSkills-2017 (Компетенции предпринимательства)

Краевой  центр  профориентирования

Гильц  Н.С. 2_место командное
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель» .Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Борчакова  С.В.

1_место в  номинации «Символ года»

1_место в  номинации «Бумажные  салфетки»

24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Мандрикова  Р.В. 1_место в  номинации «Символ года»
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Циммерман  А.В. 3_место  в  номинации «Арт-снеговик»
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Славко  И.В.

2_место в  номинации «Зимняя  нежность»

Участие в  номинации «Арт-снеговик»

24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Лаптенок  Е.И. 3_место  в  номинации «Эко-елка»
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Котикова  Н.М. 1_место в  номинации «Елка  на  ножках»
24.12.2016 Городской  семейно-творческий  конкурс «Арт-Ель». Государственный  природный  заповедник  «Столбы» Солдатова  Н.С.

3_место  в  номинации «Лесная  красавица»

3_место  в  номинации «Тряпочная  ель»

26.01.2017 Городская  интеллектуальная  игра  «QUIZ» для  учащихся 8-9  классов  по  теме «Заповедный  мир  Красноярского края» Байракова  С.А. 1_место
26.01.2017 Городская  интеллектуальная  игра  «QUIZ» для  учащихся 8-9  классов  по  теме «Заповедный  мир  Красноярского края» Нескуба  С.Б. участие
18.02.2017-25.02.2017 Почетная  караульная служба  на  Посту  №

20  учеников с  8-11  класс

Савчикова  И.А.

Антипов  С.В.

участие
28.02.2017 ЦДО ДО  «Аэрокосмическая  школа» Открытая  городская  научно-практическая  конференция  учащихся «КОСМОТЕХ XXI век» Гильц  Н.Е. 1_место
28.02.2017 Городской  открытый  конкурс  «Что? Где? Когда?»,  посвященный  охраняемым  заповедникам  России. Циммерман  А.В. участие
27-02.2017-07.03.2017

Городские  соревнования по  волейболу в  рамках ШСЛ

ДЮСШ по  волейболу

Неволин  О.В. участие

  

Все достижения и итоги учащихся и педагогов в 2016 - 2017 учебном году  вы можете посмотреть здесь

 

 

 

 

Достижения за 2018-2019 учебный год

 

МАОУ Гимназия № 14 является экспертной площадкой сетевой программы «Мир моих интересов» по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (свидетельство О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА ЭКСПЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 75/Э 02 от 25.05.2015 г., ФГБНУ «Институт развития образовательных систем РАО»)

- МАОУ Гимназия № 14 - региональная инновационная площадка (приказ министерства образования Красноярского края № 64-11-05 от 09.03.2016 г.; приказ министерства образования Красноярского края от 15.10.2017 г. № 540-11-05)

- МАОУ Гимназия № 14 - региональная базовая   площадка «Введение ФГОС СОО (разработки и исследования)» (Свидетельство от 09.12.2017 г. рег. № 219)

- ЦДО «Росточек» МАОУ Гимназия № 14 – муниципальная базовая площадка по построению образовательных переходов от одного уровня общего образования к другому с учетом преемственности образовательных результатов, форм, методов и технологий педагогической деятельности и созданием условий адаптации ребёнка на каждом уровне образования (приказ ГУО № 611/п от 18.12.2017)

Дата

Название конкурса, 

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия

Международный  уровень

Октябрь  2018

Вторая международная онлайн-олимпиада  по математике для учеников  начальной  школы

Портал «Учи.ru»

Борчакова  С.В.

Победитель

ноябрь

2018

Международная олимпиада  по математике RICSMATH.COM

Портал «Учи.ru»

Котикова  Н.М.

3 призера

15.11.2018

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание  для  всех»

КЦДО совместно с учеными из Института лингвистики РГГУ

Когут  И.Ю.

Результаты  в  феврале  2019  года

28.11.2018

Международный  игровой конкурс  «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»

ИПО. ООО «Центр педагогических измерений» (ЦПИ)

дистанционный

Майер  Л.С.

Результаты  в  феврале-марте  2019  года

Федеральный  уровень

сентябрь 2018

Всероссийская  осенняя  межпредметная Дино-олимпиада

Портал «Учи.ru»

Котикова  Н.М.

победитель

призеры

сентябрь 2018

Всероссийская  осенняя  межпредметная Дино-олимпиада

Портал «Учи.ru»

Борчакова  С.В.

Победитель

октябрь

 2018

Всероссийская осенняя олимпиада «Заврики» по  математике

Портал «Учи.ru»

Котикова  Н.М.

2  победителя, призер

Региональный    уровень

01.11.2018-02.11.2018

Краевой  конкурс  профессионального педагогического мастерства  для  обучающихся 9-11  классов основных и  средних общеобразовательных  школ «Юные  профессионалы» (секция  географии)

КГПУ им  В.П.  Астафьева

Повар  А.В.

Диплом  2  степени

01.02.17 -26.10.18

Краевой конкурс изобразительного и литературного творчества  «Созидая, сохраняй»

Славко  И.В.

участие

октябрь 2018

II открытый  детский  экологический  фестиваль «ЭкоСказы  Роева  ручья»

Славко  И.В.

Благодарственное письмо и  специальный  приз  в  номинации «Зеленая планета  глазами детей»

Диплом  Гран-при в  номинации «Зеленая планета  глазами детей»

05.09.18 – 09.11.18

Открытый региональный конкурс «Код Сибири»

Яковлева  Е.С.

участие в  номинации Эссе

05.09.18 – 09.11.18

Открытый региональный конкурс «Код Сибири»

Славко  И.В.

участие в  номинации Художественная работа

10.12.2018

14.12.2018

Краевая  школа  ландшафтного дизайна «Ландшафтный  дизайн. От  идеи к  проекту»

Г.  Канск

Повар  А.В.

участие

Муниципальный уровень

Призеры 1 городского Фестиваля инфраструктурных решений образовательных организаций «Ярмарка идей» в  трех  номинациях:

·         Образовательный инфраструктурный дизайн образовательного процесса.

·         Цифровизация.

Современная инфраструктура дошкольного учреждения.

Октябрь 2018

Городской  открытый  юношеский  фестиваль художественного слова  «Прямая  речь»

Сатяева  И.А.

Диплом  победителя

30.10.2018-01.11.2018

Школа  Космонавтики. Интенсивное  погружение по  биологии в  рамках  реализации дополнительной  общеобразовательной  программы «Олимп»

Горяинова  А.В.

Диплом  лидера

15.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  экономике

МБОУ ДО ЦДО Интеллектуал+

Агалакова  А.В.

Руленко  Л.В.

победитель

17.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  географии

Байракова  С.А.

Повар  А.В.

Призер

Призер

19.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  литературе

Нескуба  С.Б.

Призер

20.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  математике

МБОУ  СШ  № 145

Климанова  Е.Л.

Борчакова  С.В.

Борчакова  С.В.

Солдатова  Н.С.

участие

21.11.2018

Конкурс молодежных почетных караулов «Спасская башня молодежи г. Красноярска»

Кавко  Т.В.

1_командное  место

25.11.2018

Открытое  первенство  г.  Красноярска по  метательным  планерам

Антипов  С.В.

3_личное  место

26.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  русскому  языку

Борчакова  С.В.

Призер

26.11.2018

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по  русскому  языку

Сатяева  И.А,

Нескуба  С.Б.

Призер

Призер

Октябрь-ноябрь-декабрь

Муниципальный образовательный   проект  «Первых  молодежный  экологический штаб»

Борчакова  С.В.

Диплом  1 степени в  конкурсе  «Я - ландшафтный  дизайнер»

Диплом  2 степени  в  конкурсе «Я - ландшафтный  дизайнер»

Диплом  1 степени в  конкурсе  «Эко-листовка»

08/12/2018

Муниципальный   тур  по  православной  культуре

МБОУ СШ  № 97

Циммерман  А.В.

Диплом  3  степени

11.12.2018

Муниципальный  этап Всероссийской  олимпиады  школьников  по  русскому  языку

Нескуба С.Б.

призер

12.12.2018

Муниципальный  этап Всероссийской  олимпиады  школьников  по  литературе

МБОУ  СШ  № 1

Нескуба  С.Б.

участие

Районный  уровень

18.09.2018

Районные  соревнования по  легкоатлетическому  кроссу среди  общеобразовательных  учреждений  Свердловского района

Неволин  О.В.

Романюк  Е.А.

1_место

Сентябрь-октябрь 2018

Районный этап Всероссийского этапа конкурса  сочинений

Сатяева И. А.

Победитель

05.10.18 -17.10.18

Районный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства  «Щедра

 талантами земля сибирская»

Славко  И.В.

1_место

3_место

13.11.2018

Районные  соревнования  по  волейболу  (игра  в  группе)

МАОУ гимназия № 5.

Романюк  Е.А.

Выход  в  финальную  часть  соревнования

14.11.2018

Районные  соревнования  по  волейболу  (финальные  соревнования)

МАОУ гимназия № 5.

Романюк  Е.А.

2_место

16.11.2018

Районная интеллектуально-творческая игра «Путешествие в Галактику знаний»

Школа  № 137

Смолякова  Г.А.

Майер  Л.С.

Елбакова  Т.В.

Елбакова  Т.В.

Котикова  Н.М.

Мандрикова  Р.В.

Мандрикова  Р.В.

Циммерман  А.В.

2_командное  место

2_личное  место

3_личное  место

Участие

Участие

3_личное  место

Участие

Участие

Участие

29.11.2018

Районный  этап  городского конкурса  чтецов среди  школьников Свердловского района  «Для  мамы  любимой   волшебные  строки»

Сатяева  И.А.

Диплом  призера  2  степени

14.12.2018

Первенство  Свердловского района г. Красноярска по  настольному  теннису среди  учащихся 2003-2004 г.р.

Неволин  А.В.

3_место

16.12.2018

Спортивный  праздник  «Эстафета – Весенние  старты»  среди  команд  Свердловского р-на

Спортивный  комплекс  «Кристал»

Романюк  Е.А.

3_место

Все достижения и итоги учащихся и педагогов в 2018 - 2019 учебном году  вы можете посмотреть здесь 

 

 

Награды педагогических работников  гимназии

 

ФИО Наименование награды
Беседина  Елена  Владимировна
  • Благодарственное письмо Оргкомитета Открытой городской научно-практической конференции учащихся «Космотех XXI век» - «За большую работу по подготовке на высоком уровне участников конференции», 2011.
  •  Сертификат общегородской ассамблеи «Технологии будущего» - «За активное участие в подготовке и проведению конкурса «НТТМ - 2011» IV общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего». 2011 г.
  •  Благодарственное письмо Красноярской региональной детско-молодежной общественной организации «Научное общество учащихся» - За организацию исследовательской деятельности учащихся, за поддержку и творческий вклад в общее дело сохранения и развития интеллектуально-творческого потенциала России!»,  2011 г.
  •  Благодарственное письмо «За помощь учащимся в подготовке работ для образовательного дистанционного конкурса "Мирный атом", посвящённого Дню работника Горно-химического комбината»,  2012 г.
  •  Диплом «За организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус. Весенняя сессия», 2012г.
  •  Благодарственное письмо «За проведение олимпиады -  школьный тур II Общероссийской олимпиады школьников по светской этике», 2013г.
  •   Благодарственное письмо «За проведение олимпиады  - школьный тур VI Общероссийской олимпиады школьников по Основам провославной культуры», 2013г.
  • Благодарственное письмо «За организацию и проведение олимпиады - школьный тур X Открытой всероссийской олимпиады "Наше наследие" 2013-2014 учебный год
  • Благодарственное письмо «За помощь в организации районного фестиваля школьной прессы», 2014г.
  •  Благодарственное письмо «За помощь учащимся в подготовке работ для краевого образовательного дистанционного конкурса «Мирный атом», посвящённого Дню работника Горно-химического комбината. 2014г.
  • Благодарственное письмо «За организацию и проведение  школьного тура ОВИО  «Наше наследие»  2014-15 учебный год», 2014г.
  • Благодарственное  письмо Красноярского института  повышения  квалификации  «За  творческий  подход к  подготовке и  проведению Краевого Единого дня  открытых дверей  пилотных  школ по  введению ФГОС ООО, проходившего 14  марта 2015 г.,  а  также за  партнерское взаимодействие, ответственность и  индивидуальность при введении ФГОС ООО», 2015
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся к  XXXI  районной  научно-практической  конференции», 2016
  • Благодарственное  письмо Красноярского института  повышения  квалификации «За  инициативу,  творческий  подход и  результативность в  пилотировании ФГОС основного общего  образования в  Красноярском  крае 2011-2017 гг.», 2017 г.
  • Почетная  грамота  ТО ГУО  администрации г.  Красноярска «За значительный  вклад в  развитие системы  образования Свердловского района  г. Красноярска и  в  связи  с  профессиональным  праздником «День  учителя», октябрь 2019 г.
  • Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.
Борчакова  Светлана  Владимировна

Диплом  РУО  Свердловского района «За  работу  в  составе  жюри на  IX  районной  олимпиаде  младших  школьников», 2011

Диплом  РУО  Свердловского района «За  хорошую  подготовку учащихся к   IX  районной  олимпиаде  младших  школьников», 2011

Диплом   РУО  Свердловского района «За  участие  в  фестивале  педагогических идей», 2012

Почетная грамота Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  участие  на  краевом  конкурсе  учащихся – занковцев «Неповторимое  чудо  Сибири», 2011

Грамота  РУО  Свердловского района  «За  подготовку  учащихся  к  литературному  конкурсу  «Золотое  стило», 2011

Грамота Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  высокий  профессионализм,  вдохновенную,  творческую и  увлеченную работу в  Краевом  проекте «Неповторимое  Чудо Сибири», 2012

Благодарственное  письмо   Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  подготовку к  защите  исследовательских работ учащихся  класса в  краевом  НОУ «разУМники» интеллектуалов – занковцев», 2013

Благодарственное  письмо   Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  организацию  учащихся  класса в  краевом  проекте  «УЧУ СЕБЯ», 2013

Грамота  РУО Свердловского района  «За  качественную  подготовку учащейся к  участию  в  V  районной научно-практической  конференции младших  школьников «УМКА», 2013 г.

Благодарность  Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За  высокий  профессионализм и  многолетний  труд в  Краевом  проекте   «Неповторимое  чудо  Сибири», 2013

Грамота  РУО Свердловского района  «За  подготовку к   VI   районной научно-практической  конференции младших  школьников «УМКА», 2014 г.

Грамота ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  1  место  в  конкурсе  кабинетов  начального образования  школ Свердловского района  в  номинации «Технический  прорыв», 2014

Грамота ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  подготовку  призера  XII  районной  олимпиады  учащихся  начальных  классов в  номинации «Математика»., 2014

Благодарственное  письмо Федерального научно-методического центра им. А.В. Занкова «За  подготовку  учащихся  ко  второму  (региональному) туру XIII Всероссийского интеллектуального марафона учащихся  занковцев четвертых  классов», 2015

Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  разработку  заданий для  городской  олимпиады среди учащихся начальной  школы», 2015

Благодарность региональной  общественной организации Красноярского края «РСО» - «За  подготовку к  защите исследовательских работ учащихся класса  в  краевом  НОУ «разУМники», 2015

Благодарность  общественной организации Красноярского края «РСО» - «За  подготовку обучающихся к  участию в  XII  краевой  олимпиаде учеников – занковцев», 2015

Благодарственное  письмо  президента  РОО КК «РО» «За высокий профессионализм и  многолетний  труд в  Краевом  проекте «Неповторимое  чудо  Сибири», преданность  идеям  развивающего  обучения  Л.В. Занкова, 2015

Благодарственное  письмо  МБУ КИМЦ «За  разработку  заданий  для  городской  олимпиады  среди  учащихся начальной  школы», 2015

Благодарственное письмо  директора  заповедника  Столбы «За  активное  участие  в  городском  детском  творческом  конкурсе «Красноя  книга. От  сердца  к  сердцу. Том IV», 2016

Диплом   Региональной  общественной организации Красноярского края «Развитие  образования» - «За организацию  и  подготовку  обучающихся к  XIII краевой олимпиаде  интеллектуалов занковцев», 2016

Благодарственное  письмо   региональной  общественной организации Красноярского края «РСО» - За сопровождение  обучающихся в  краевом  проекте «Учу  себя!», 2016

Почетная грамота   региональной  общественной организации Красноярского края «РСО» - «За  многолетнее  сотрудничество  и  значительный  вклад в  продвижение  идей развивающего обучения в  рамках  проекта  «Учу  себя!», 2016

Благодарственное  письмо  директора  заповедника  Столбы «За  активное  участие в  новогоднем экологическом  конкурсе  «Арт-Ель», 2016

Вишникина  Ольга  Сергеевна

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.

Благодарственное  письмо КИМЦ «За  активную  методическую работу в  районном и  городском методических  объединениях в  2019-2020 учебном году», 2020

Грамота НПК младших  школьников Свердловского района «За подготовку  победителя», 2021

Грамота НПК младших  школьников Свердловского района «За подготовку  призера», 2021

Горяинова  Анастасия  Валерьевна

Благодарственное  письмо  ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный  университет» - «За  плодотворное  сотрудничество  и  развитие творческих способностей учащихся  в  системе  непрерывного образования КрасГАУ», 2011

Благодарственное  письмо  центра  довузовской  подготовки КГПУ им. В.П. Астафьева «За  руководство  научно-исследовательской  работой», 2013

Благодарственное  письмо  администрации Свердловского района "За  вклад в  реализацию национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" по  итогам  года", 2012

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  районной  научно-практической  конференции», 2010, 2011,2013

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013

Благодарность ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  работу  в  составе  жюри XXIX  районной  научно-правктической  конференции», 2014

Грамота ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  качественную подготовку  учащихся к  XXIX  районной  научно-правктической  конференции», 2014

Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  активную  и  творческую деятельность в  работе районного методического объединения», 2014

Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015

Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся к  XXXI  районной  научно-практической  конференции», 2016

Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За работу в  составе  жюри XXXI  районной научно-практической конференции», 2016

Благодарность МЦНМО за  участие в  проведении и  проверке Всероссийских проверочных  работ – ВПР 2017 (11  класс по  биологии), 2017

Благодарственное  письмо Красноярского института  повышения  квалификации «За  инициативу,  творческий  подход и  результативность в  пилотировании ФГОС основного общего  образования в  Красноярском  крае 2011-2017 гг.», 2017 г.

Почетная  грамота  ТО ГУО  администрации г.  Красноярска «За значительный  вклад в  развитие системы  образования Свердловского района  г. Красноярска и  в  связи  с  профессиональным  праздником «День  учителя», октябрь 2019 г.

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска «За  работу  в  составе  жюри на  муниципальном  этапе Всероссийской олимпиады школьников по  биологии», 2020 г.

Заскалова  Татьяна  Павловна

Почетный работник общего образования РФ,2009

Почетная  грамота    РУО Свердловского района,  2009,2010,2013

Почетная  грамота  управления образования  Свердловского района  «За многолетний добросовестный  труд,  вклад  в  развитие образования Свердловского района и  в  связи  с  юбилеем», 2012

Благодарственное  письмо  администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г.

Кавко  Татьяна  Викторовна

Почетный работник общего образования РФ, 2011

Благодарственное  письмо ГУО администрации  г. Красноярска «За  большой  вклад в  подготовку и  проведение  военно-спортивной эстафеты молодежно-патриотического сбора «Формула Победы – 2016», 2016

Благодарственное  письмо  ГУО  администрации  города  Красноярска «За  высокий  профессионализм в организации работы по патриотическому воспитанию юных граждан новой России», 2016 г.

Благодарственное  письмо ГУО администрации  г. Красноярска «За  подготовку  команды к  городской  военно-патриотической  игре  «ПОБЕДА» среди  учащихся  образовательных  учреждений  города  Красноярска», 2017 г.

Благодарственное  письмо молодежного военно-спортивного центра  «Патриот» - «За  плодотворный  труд в  патриотическом воспитании  и  военно-спортивной  подготовке  молодежи,  а  так же  активное  участие в  городской  спартакиаде  «Защитник  отечества» в  2016-2017 гг.

Грамота  МКУ КИМЦ «За  большой  вклад  в организационно-методическую  работу  с  учителями  ОБЖ»,  2017 г.

Благодарственное  письмо  администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г.

Грамота  КИМЦ «За  активное  участие  в  работе районного методического объединения  учителей  ОБЖ,  профессионализм и  большой  вклад в  военно-патриотическое  воспитание  молодежи». 2018

Благодарственное  письмо ГУО  администрации г. Красноярска «За  подготовку  победителя муниципального этапа Всероссийской  олимпиады  школьников в 2019-2020 учебном  году», 2019

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска «За  работу  в  составе  жюри на  муниципальном  этапе Всероссийской олимпиады школьников по  основам безопасности жизнедеятельности», 2020 г.

Когут  Ирина  Юрьевна

Грамота РУО Свердловского района «За  высокий  уровень подготовки  учащихся  к  предметной  олимпиаде», 2010 г.

Диплом  РУО Свердловского района, ЦДО «За  хорошую  подготовку  учащихся к   районной  научно-практической  конференции», 2010, 2011

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  вклад  в  развитие  образования Свердловского района по  итогам   года», 2012

Почетная грамота    РУО Свердловского района " За высокий уровень подготовки учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников", 2012

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XXVIII районной  научно-практической  конференции», 2013

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013

Почетная  грамота  Красноярского городского Совета  депутатов «За  многолетний добросовестный  труд,  вклад  в  реализацию приоритетных  направлений образовательной  политики  в  городе  Красноярске», 2013

Благодарственное  письмо центра  довузовской  подготовки КГПУ им. В.П. Астафьева «За  руководство  научно-исследовательской  работой», 2014

Диплом ТОО Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  качественную  подготовку  учащихся   к  XXIX  районной научно-практической конференции», 2014

Почетна  грамота ГУО администрации города  Красноярска «За  добросовестный  труд,  высокие  профессиональные достижения, большой  вклад в  результаты  работы образовательного учреждения и  в  связи  с  юбилейной  датой», 2014

Благодарственное  письмо МАОУ ДОД ЦДТ № 2 «За  активное  участие  в  ежегодной  районной патриотической  акции «Помните…», 2014

Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015

Благодарственное  письмо министерства  образования  Красноярского края «За  многолетний добросовестный  труд и  большой  вклад в  развитие  образования  в  Красноярском  крае», 2016

Грамота  ТО ГУО администрации г.  Красноярска  по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  активную  работу  в  жюри районного конкурса  по  английскому  языку  «Поэтический  источник  V», 2017

Благодарственное  письмо  администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г.

Почетная  грамота  ТО ГУО  администрации г.  Красноярска «За значительный  вклад в  развитие системы  образования Свердловского района  г. Красноярска и  в  связи  с  профессиональным  праздником «День  учителя», октябрь 2019 г.

Благодарность Красноярского регионального оргкомитета «Успех»  - «За  успешную организацию игровых дистанционных конкурсов в 2019-2020 учебном  году в  МАОУ Гимназия  № 14 г.  Красноярска Красноярского края», 2020 г.

Благодарственное  письмо МКУ КИМЦ  эксперту  муниципального этапа  всероссийского конкурса сочинений «Без  срока  давности»,  2021 г.

Котикова  Наталья  Михайловна

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  вклад  в  развитие  образования Свердловского района по  итогам   года», 2012

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  работу  с  одаренными  детьми в  связи  с  юбилеем  олимпиадного движения  младших  школьников», 2012

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XI районной  олимпиаде учащихся  начальных  классов», 2013

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013

Грамота  территориального отдела управления  образования администрации г. Красноярска по  Свердловскому  району  «За  работу  в  жюри XII  районной  олимпиады  учащихся  начальных  классов», 2014

Грамота  территориального отдела управления  образования администрации г. Красноярска по  Свердловскому  району  «За  подготовку  призера XII  районной  олимпиады  учащихся  начальных  классов в  номинации «Русский  язык», 2014

Грамота  территориального отдела управления  образования администрации г. Красноярска по  Свердловскому  району  «За  подготовку  победителя XII  районной  олимпиады  учащихся  начальных  классов в  номинации «Русский  язык», 2014

Грамота  ЦДО «Снейл» - 2За  организацию  и  проведение  Международного чемпионата  начальной  школы  «Вундеркинд», 2014

Грамота  территориального отдела управления  образования администрации г. Красноярска по  Свердловскому  району  «Руководителю  исследовательской  работы  учащегося в VI  районной  научно-практической  конференции младших  школьников  «Умка», 2014

Благодарственное письмо   ГУО  администрации г. Красноярска «За  многолетний добросовестный  труд в  системе  общего образования  города  Красноярска и  в  связи  с  юбилейной  датой», 2014

Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  разработку  заданий для  городской  олимпиады среди учащихся начальной  школы», 2015

Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  работу в  качестве члена  жюри на  городской  олимпиаде среди  учащихся  начальной школы», 2015

Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  активную  профессиональную работу в  рамках городского семинара «Модели  успешной  реализации форм внеурочной  деятельности в  условиях современной  школы», 2015

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска МБУ «КИМЦ»  - «За  профессиональную  подготовку и  проведение  городского мероприятия  в  рамках месячника  «Успешные  практики по  внеурочной  деятельности», февраль 2016

Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся в  XIV  районной  олимпиаде  учащихся  начальных  классов», 2016

Диплом  ТО ГУО  администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  работу  в  составе  жюри XIV  районной  олимпиады учащихся начальных  классов» ,  2016

Благодарность ГУО  администрации  г.  Красноярска «За  работу в  качестве  эксперта на  XI  открытой  городской  конференции инновационных образовательных  проектов «Взгляд  в  будущее – 2016», 2016

Благодарственное  письмо министерства  образования  Красноярского края «За  многолетний добросовестный  труд и  большой  вклад в  развитие  образования  в  Красноярском  крае», 2016

Благодарственное  письмо ГУО  администрации г. Красноярска «За  активное  участие в  реализации городского проекта «Наставник – молодой педагог», 2016

Почетная  грамота  ТО ГУО  администрации г.  Красноярска «За значительный  вклад в  развитие системы  образования Свердловского района  г. Красноярска и  в  связи  с  профессиональным  праздником «День  учителя», октябрь 2019

Благодарственное  письмо КИМЦ «За  подготовку  призера  городской  олимпиады  по  математике для  учащихся  4  классов», 2019

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.

Камалдинова  Ольга  Габдулахатовна

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XXVIII районной  научно-практической  конференции», 2013

Почетная  грамота  РУО Свердловского района  «За  отличную  подготовку  учащихся 5-6  классов к  районному  фестивалю по  английскому  языку», 2012

Диплом   РУО Свердловского района, ЦДО «За  хорошую  подготовку  учащихся к   районной  научно-практической  конференции», 2011

Благодарственное  письмо ЦДМ Фактор Роста «За  активное  участие  в  организации  и  проведении Всероссийского дистанционного блиц - турнира по  английскому  языку «Rainbow»,2011, 2012

Благодарственное  письмо  РУО  Свердловского района  «За  проявленную  инициативу и  творческую  подготовку  учащихся  к  фестивалю  иностранных  языков Свердловского района  г . Красноярска  «Чудесный  мир Диснея», 2011

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013

Диплом  ТОО по  Свердловскому  району  в  г. Красноярске  «За активное  участие и подготовку учащихся в  районном  фестивале   по  английскому  языку «Современная  Британия» (конкурс  песен на  английском  языке), 2014

Грамота  ТОО по  Свердловскому  району  в  г. Красноярске  «За активное  участие и подготовку учащихся в  конкурсе «Художественное чтение стихотворения современного английского автора в  рамках районного фестиваля по  английскому  языку «Современная  Британия» , 2014

Почетная грамота ТОО  Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  организацию и проведение викторины по  страноведению «Своя  игра» в  рамках районного фестиваля по  английскому  языку «Современная  Британия» , 2014

Благодарность  ТОО  Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  хорошую  подготовку учащихся к  районной  олимпиаде 5-6 классов по  английскому  языку», 2014

Министерство  образования  Красноярского края.    Диплом победителя  конкурсного отбора лучших  педагогических  работников краевых государственных  и  муниципальных образовательных  организаций Красноярского края,  успешно работающих с  одаренными  детьми, 2016 г.

Министерство  образования  Красноярского края.    Диплом победителя  конкурсного отбора лучших  педагогических  работников краевых государственных  и  муниципальных образовательных  организаций Красноярского края,  успешно работающих с  одаренными  детьми, 2017 г.

Благодарственное  письмо Красноярского института  повышения  квалификации «За  высокий  профессионализм,  вклад в  развитие  краевого образования,  результативность в  пилотировании ФГОС основного общего  образования в  Красноярском  крае 2011-2017 гг.», 2017 г.

Благодарственное  письмо МКУ КИМЦ «За  эффективную  и  творческую  работу,  представление собственного педагогического  опыта для  педагогов  города  Красноярска», 2017 г.

Почетная  грамота  ТО ГУО  администрации г.  Красноярска «За значительный  вклад в  развитие системы  образования Свердловского района  г. Красноярска и  в  связи  с  профессиональным  праздником «День  учителя», октябрь 2019 г.

Благодарственное  письмо ГУО  администрации г. Красноярска «За  подготовку  призера муниципального этапа Всероссийской  олимпиады  школьников в 2019-2020 учебном  году», 2019

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.

Климанова  Екатерина  Леонидовна

Благодарность РОО КК «РО»  - «За  высокий  профессионализм и  многолетний  труд  в  Краевом  проекте  «Неповторимое  чудо  Сибири», 2013

Благодарственное  письмо «РСО»  - «За  организацию учащихся класса в  краевом  проекте  «Учу  себя!», 2013

Косочева Нина Михайловна

Отличник народного просвещения,1993

Почетная  грамота  администрации Свердловского района «За  многолетний,  плодотворный  труд,  вклад в  развитие  образования  Свердловского района по  итогам  2011/2012 учебного года»

Благодарственное  письмо  руководителя  администрации  района «За  доблестный  труд,  высокий  профессионализм»,  2012 г.

Почетная  грамота ГУО администрации  Красноярска «За  добросовестный  труд, высокий профессионализм и  результативность в  работе,  преданность учительской  профессии  и  в  связи  с  юбилейной  датой», 2013

Благодарственное  письмо МАУ ДК «Свердловский»  - «За высокое  хореографическое  мастерство и  исполнение  номера «Енисейская  сюита» на  профессиональном  празднике  «День  работников  жилищно-коммунального хозяйства», 2016 г.

Почетная  грамота ГУО администрации  города  Красноярска «За  организацию и  участие  в  городском  спортивно-патриотическом Фестивале «Красноярск: летопись  Победы», посвященном 72-й годовщине Победы в  Великой  Отечественной  войне», 2017

Благодарственное  письмо Фонда  поддержки и  развития детского творчества «Планета талантов» при  поддержке  Министерства  культуры  РФ – «За  плодотворную работу,  большой  личный  вклад в  музыкально-эстетическое  воспитание подрастающего  поколения и  сохранение  национальных  культур», 2017 г.

Благодарственное  письмо  администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г.

Кочелева  Наталье  Александровне

Благодарственное  письмо ГУО   администрации  города  Красноярска «За  подготовку  призера  муниципального этапа Всероссийской  олимпиады  школьников в  2019-2020 учебном  году», 2019

Благодарность КГБУ «Музей  геологии Центральной  Сибири» за подготовку  школьников к  XXXVII краевой  заочной геологической  олимпиаде, 2020

Лейхтлинг  Ольга  Викторовна

Почетный работник общего образования РФ, 2013

Благодарственное  письмо  руководителя  администрации  района «За  доблестный  труд,  высокий  профессионализм»,  2012 г.

Почетная  грамота  администрации Свердловского района «За  многолетний,  плодотворный  труд,  вклад в  развитие  образования  Свердловского района по  итогам  2011/2012 учебного года»

Благодарственное  письмо МАУ ДК «Свердловский»  - «За высокое  хореографическое  мастерство и  исполнение  номера «Енисейская  сюита» на  профессиональном  празднике  «День  работников  жилищно-коммунального хозяйства», 2016 г.

Почетная  грамота ГУО администрации  города  Красноярска «За  организацию и  участие  в  городском  спортивно-патриотическом Фестивале «Красноярск: летопись  Победы», посвященном 72-й годовщине Победы в  Великой  Отечественной  войне», 2017

Благодарственное  письмо Фонда  поддержки и  развития детского творчества «Планета талантов» при  поддержке  Министерства  культуры  РФ – «За  плодотворную работу,  большой  личный  вклад в  музыкально-эстетическое  воспитание подрастающего  поколения и  сохранение  национальных  культур», 2017 г.

Благодарственное  письмо  администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г.

Нескуба  Светлана Борисовна

Почетный работник общего образования РФ, 2007

Благодарственное  письмо  администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г

Благодарственное  письмо КИМЦ «За  подготовку  призера  городского конкурса  «Грамотей», 2019

Неволин  Олег Валериевич

Грамота  РУО  Свердловского района  «За  высокий  уровень подготовки  учащихся к  муниципальному  этапу Всероссийской  олимпиады  школьников», 2010, 2012

Почетная грамота Главного Управления  по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска «За вклад в развитие физической культуры и спорта в г. Красноярске и  в  связи  с  празднованием  Всероссийского Дня  физкультурника»,2009,  2011, 2012

Почетная  грамота РУО  Свердловского района «За  вклад  в  развитие образования Свердловского района по  итогам  года», 2012

Грамота  Администрации  г. Красноярска за  3  место в  XI открытом  турнире  г. Красноярска по  волейболу,  среди  мужских  команд  преподавателей, 2010 г.

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013

Петраков  Евгений  Витальевич

Почетная грамота    РУО Свердловского района " За высокий уровень подготовки учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников", 2011, 2012

Почетная  грамота    Международной  ассоциации общественных  поисковых объединений,   2008

Благодарственное  письмо  администрации Свердловского района "За  вклад в  реализацию национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" по  итогам  года", 2012

Почетная грамота Администрации Свердловского района в г. Красноярске "За добросовестный труд, ответственное отношение к делу, вклад  в развитие образования Свердловского района и в связи с юбилеем", 2013

Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015

Благодарственное  письмо  администрации  Свердловского района  в  городе  Красноярске «За  активную  деятельность  по  увековечиванию памяти советских  солдат,  погибших в  годы  Великой  Отечественной  войны и  развитию поискового движения в  Свердловском  районе»,  2017 

Петракова  Елена  Александровна

Почетный работник общего образования РФ,2011

Благодарность центра  поддержки талантливой молодежи "За подготовку призера Всероссийской олимпиады", 2012

Благодарственное  письмо  РУО Свердловского района "За  помощь  в  организации открытого фестиваля по легоконструированию  и робототехнике Свердловского района  г. Красноярска". 2012

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013

Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  активную  и  творческую деятельность в  работе районного методического объединения», 2014

Почетная  грамота  ТО ГУО  администрации г.  Красноярска «За значительный  вклад в  развитие системы  образования Свердловского района  г. Красноярска и  в  связи  с  профессиональным  праздником «День  учителя», октябрь 2019 г.

Почетная грамота   ГУО администрации г. Красноярска «За достигнутые высокие результаты в профессиональной деятельности, создание оптимальных условий для индивидуального развития детей и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.

Пискунова  Людмила  Юрьевна

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.

Романюк  Екатерина  Анатольевна

Грамота  РУО  Свердловского района  «За  высокий уровень  подготовки  учащихся  к  муниципальному этапу Всероссийской  олимпиады  школьников  в 2011-2012 учебном году»

Грамота  центра дополнительного образования СНЕЙЛ «За подготовку участников IV  Международной  олимпиады  по  Физической  культуре», 2013 г.

Благодарность   проекта  «Инфоурок» (infourok.ru)  - «За  активное  участие  в  работе  проекта  для  учителей «Инфоурок», 2017

Сатяева  Ирина  Александровна

Благодарственное  письмо  МБУ КИМЦ «За  подготовку  призера городской  олимпиады  по  русскому  языку», 2016

Благодарственное  письмо Красноярского института  повышения  квалификации «За  инициативу,  творческий  подход и  результативность в  пилотировании ФГОС основного общего  образования в  Красноярском  крае 2011-2017 гг.», 2017 г.

Благодарственное  письмо КИМЦ «За  работу  в  составе  жюри городской  олимпиады  по  русскому  языку», 2019

Славко  Ирина  Валерьевна

Почетная грамота Министерства  образования  и  науки Российской  Федерации, 2015 г. (приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 28.06.2016 г. № 610/к-н)

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  подготовку учащихся  к  участию  в  районном  конкурсе детского творчества «Подснежник», 2009, 2010, 2012

Диплом РУО администрации  Свердловского района  «За  работу  с  одаренными детьми», 2009

Грамота  управления образования администрации Свердловского района «Победителю заочного этапа муниципального конкурса воспитательных систем ОУ и  проектов классных руководителей Свердловского района в  номинации «Воспитательная  деятельность во внеурочное  время», 2009

Грамота   РУО Свердловского района «За  активную и  плодотворную  деятельность в рамках  районного методического объединения учителей – предметников Свердловского района  по  итогам 2010-2011 учебного года», 2011

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  работу  в  жюри на   XXVI районной научно-практической  конференции «Первые  шаги  в  науку», 2011

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  экспертизу исследовательских работ XXVII районной научно-практической  конференции «Первые  шаги  в  науку», 2012

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  экспертизу исследовательских работ XXVIII районной научно-практической  конференции учащихся 6-11 классов», 2013

Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015

Благодарственное  письмо Министерства образования  и  науки  Красноярского края «За  многолетний плодотворный  труд и  большой  вклад в  развитие системы  образования в  Красноярском  крае», 2015

Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся к  XXXI  районной  научно-практической  конференции», 2016

Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За работу в  составе  жюри XXXI  районной научно-практической конференции», 2016

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.

Смолякова  Галина  Александровна

Почетный работник общего образования РФ,2013

Лауреат  премии Главы  города в  области  образования, 2011 г.

Почетная грамота РУО Свердловского района «За  вклад  в  развитие  образования Свердловского района по  итогам   года», 2012

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XI районной  олимпиаде учащихся  начальных  классов», 2013

Диплом  ТО ГУО  администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  работу  в  составе  жюри XIV  районной  олимпиады учащихся начальных  классов» ,  2016

Смбатян  Мариам Оганесовна

Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XXVIII районной  научно-практической  конференции», 2013

Благодарственное  письмо  администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г.

Солдатова  Наталья  Сергеевна

Почетная грамота президента региональной общественной организации Красноярского края «Развитие образования»,

Благодарственное  письмо МБУ КИМЦ «За  разработку  заданий для  городской  олимпиады среди учащихся начальной  школы», 2015

Благодарность региональной  общественной организации Красноярского края «РСО» - «За  подготовку к  защите исследовательских работ учащихся класса  в  краевом  НОУ «разУМники», 2015

Благодарность  общественной организации Красноярского края «РСО» - «За  подготовку обучающихся к  участию в  XII  краевой  олимпиаде учеников – занковцев», 2015

Соломатова  Ольга  Григорьевна

Почетная  грамота  ТО ГУО  администрации г.  Красноярска «За значительный  вклад в  развитие системы  образования Свердловского района  г. Красноярска и  в  связи  с  профессиональным  праздником «День  учителя», октябрь 2019 г.

Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.

Тимошина  Людмила Чеславовна
  • Почетный работник общего образования РФ,2007
  • Почетная  грамота РУО Свердловского района «За  вклад  в  развитие  образования Свердловского района по  итогам  года», 2012
  • Почетная грамота РУО Свердловского района «За  высокий уровень профессионализма, вклад в развитие Свердловского района по итогам года», 2013
  • Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015
  • Почетная  грамота ГУО администрации города Красноярска «За  высокие профессиональные заслуги, многолетний добросовестный  труд, творческий подход к  педагогической  деятельности, а  также  в  связи  с  юбилейной  датой», 2015
  • Благодарность МЦНМО за  участие в  проведении и  проверке Всероссийских проверочных  работ – ВПР 2017 (11  класс по  физике), 2017
  • Почетная  грамота руководителя   администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г.
  • Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.
                                                        
Фролова Татьяна Ивановна
  • Отличник народного просвещения,1987
  • Благодарственное  письмо министерства образования  и  науки  Красноярского края «За  многолетний добросовестный  труд и  большой  вклад в  развитие  образования  в  Красноярском  крае», 2015
  • Благодарственное  письмо  КИМЦ  «За  результативную  и  творческую  подготовку  участника  VI Городского  конкурса  вокалистов «Голоса  Сибири», 2011
  • Почетная  грамота  РУО  Свердловского района  «За  многолетний добросовестный  труд,  вклад  в  развитие  образования  Свердловского района», 2012
  • Почетная  грамота руководителя   администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г.
Федоров  Андрей  Викторович
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся к  XXXI  районной  научно-практической  конференции», 2016
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За работу в  составе  жюри XXXI  районной научно-практической конференции», 2016
  • Диплом  избирательной  комиссии  г. Красноярска «За  подготовку участника  олимпиады  «Эрудиты  избирательного права» среди  учащихся 9-11 классов общеобразовательных  учреждений  г.  Красноярска», 2016
  • Благодарственное  письмо ГУО г.  Красноярска «За  профессиональную  работу в  качестве  эксперта на  муниципальном  этапе  краевого молодежного форума  «Научно-технический  потенциал  Сибири», 2021
Финогенко  Валерий  Степанович
  • Почетный  работник  высшего профессионального образования,  2001
  • Отличник  народного просвещения, 1977
  • Почетная  грамота руководителя   администрации  Свердловского района в  городе  Красноярске  «За  добросовестный  труд, ответственное отношение  к  делу,  большой  вклад в  результаты  работы  учреждения и  в  связи  с  45-летием  МАОУ Гимназия  № 14», 2017 г.
  • Благодарственное  письмо КГПОУ «Красноярский  педагогический  колледж № 1 им. М. Горького» за  участие  в  краевом  форуме «PROнаставничество.  Практика  наставничества в  решении образовательных  задач», 2020
Чурилина  Елена  Владимировна
  • Диплом  РУО администрации  Свердловского района  «За  хорошую  подготовку  учащихся к  XI районной  олимпиаде учащихся  начальных  классов», 2013
  • Благодарственное  письмо Администрации города  Красноярска «За  многолетний  добросовестный  труд,  высокий профессионализм, большой  вклад в  развитие системы  образования  города  Красноярска», 2014
  • Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009;
  • Благодарственное письмо администрации города Липтовский Микулаш (Словакия), 2013;
  • Благодарственное письмо региональной  общественной  организации Красноярского края «Развитие  образования», 2013;
  • Благодарственное письмо региональной  общественной  организации Красноярского края «Развитие  образования», 2014;
  • Благодарственное письмо администрации фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» в городе Красноярске,  2014.
  • Диплом  ТО ГУО администрации г. Красноярска по  Свердловскому  р-ну  в  г.  Красноярске «За  качественную  подготовку учащихся в  XIV  районной  олимпиаде  учащихся  начальных  классов», 2016
Циммерман Алена  Витальевна
  • Благодарственное  письмо ПСТГУ «За  подготовку призера  муниципального тура ОРКСЭ», 2017-2018 уч.год.
Шендрик Екатерина Анатольевна
  • Грамота    РУО Свердловского района  «За  высокий  уровень подготовки  учащихся  к  муниципальному  этапу Всероссийской  олимпиады  школьников в  2013-2014 учебном  году», 2013
  • Грамота ТОО  Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  работу в  составе жюри репетиционного ГИА по  английскому  языку», 2014
  • Грамота ТОО  Главного управления образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району «За  организацию и проведение викторины по  страноведению «Своя  игра» в  рамках районного фестиваля по  английскому  языку «Современная  Британия» , 2014
  • Благодарственное  письмо  территориального отдела главного управления  образования администрации г.  Красноярска по  Свердловскому  району  в  городе  Красноярске «За  многолетнюю работу и  качественную подготовку  учащихся  к  районным научно - практическим  конференциям», 2015
  • Благодарственное  письмо Красноярского института  повышения  квалификации «За  инициативу,  творческий  подход и  результативность в  пилотировании ФГОС основного общего  образования в  Красноярском  крае 2011-2017 гг.», 2017 г.
  • Благодарственное  письмо МКУ КИМЦ «За  эффективную  и  творческую  работу,  представление собственного педагогического  опыта для  педагогов  города  Красноярска», 2017 г.
  • Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.
Яковлева Екатерина  Сергеевна
  • Грамота    РУО Свердловского района  «За  участие  в  конкурсе «Учитель года Свердловского района – 2012» в  номинации «Учитель предметник гуманитарного цикла»
  • Благодарственное  письмо КИМЦ «За  работу  в  составе  жюри городской олимпиады  по  литературе», 2019
  • Благодарственное  письмо КИМЦ «За  подготовку победителя городского конкурса «Грамотей», 2019
  • Благодарственное  письмо ГУО администрации г. Красноярска « За высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы общего  образования города Красноярска и в связи с профессиональным праздником Днем учителя», октябрь 2020 г.
  • Сертификат участника очного этапа профессионального конкурса «Учитель года города Красноярска» 2021 г.

 

 

 

Достижения за 2017-2018 учебный год

 

МАОУ Гимназия № 14  является  экспертной  площадкой сетевой  программы «Мир  моих  интересов» по  реализации образовательных  программ с  применением электронного обучения и  дистанционных  образовательных  технологий (свидетельство О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА  ЭКСПЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 75/Э 02 от 25.05.2015 г., ФГБНУ «Институт развития образовательных  систем РАО»)

С 2010 года гимназия является пилотной школой по подготовке к введению федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Красноярском крае. Приказ МОН КК № 195 от 07.10.2011

C  2016 по 2020 гг. гимназия  является инновационной  региональной  площадкой   «ОБРАЗОВАНИЕ  3.0» (МОДЕЛЬ «E-LEARNING ШКОЛЫ» КАК ПРООБРАЗА ШКОЛЫ БУДУЩЕГО). Приказ министерства образования Красноярского края от 15.11.2016 № 369-11-05.

С  2017  года  гимназия является региональной  пилотной школой по подготовке к введению федерального государственного образовательного стандарта среднего  общего образования в Красноярском крае  - Введение ФГОС СОО (разработки и исследования). Приказ ККИПК № 232 от 12.10.2017, Письмо о согласии ГУО № 1222 от 22.09.2017 г. 

  

Дата

Название конкурса, 

мероприятия / место проведения

Руководитель

(координатор)

Результат участия
Международный  уровень
19.01.2018 V Международный профессиональный  конкурс  «Гордость  России»,      www.gordost-russia.ru Беседина  Е.В. Диплом  2  степени
27.10.2017-06.11.2017

Международная олимпиада  по  естественным  дисциплинам «Леонарно»

дистанционный

Горяинова  А.В. 132  ученика
15.11.17

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание  для  всех»

КЦДО совместно с учеными из Института лингвистики РГГУ

Когут  И.Ю. 243  ученика
22.11.17

Международная игра-конкурс по  естествознанию «Гелиантус»

дистанционный

Горяинова  А.В. 334 ученика.  Победитель  и  призер  по  Красноярскому  краю
29.11.2017

Международный  игровой конкурс  «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»

ИПО. ООО «Центр педагогических измерений» (ЦПИ)

дистанционный

Петракова  Е.А. 168 ученика.   17  учеников вошли  в  «Золотую  сотню» по  краю
13.12.2017 Международный  конкурс «Британский Бульдог».

Моисеева Н.А

Камалдинова О.Г.

Шендрик  Е.А.

49 участников, 10 учеников  вошли  в  «Золотую  сотню» по  краю
18.12.2017

Международный  конкурс - фестиваль «Будущее  начинается  здесь»

Г.  Красноярск

Косочева  Н.М.

Лейхтлинг  О.В.

Хореографический  ансамбль  «Истоки» - Лауреаты  2  степени в  номинации  «Народный  танец»
9.02.18

Международная  дистанционная  олимпиада  «Зима-2018» от  проекта  «Инфоурок» по  английскому  языку

Дистанционная

Камалдинова О.Г.

Шендрик  Е.А.

Диплом  1  степени,  6  дипломов  2  степени,  5  диплома  3  степени
21.02.2018

Международная  дистанционная  олимпиада  «Зима-2018» от  проекта  «Инфоурок» по  логике  и общему  развитию,  по  математике,  по  русскому  языку

Дистанционная

Борчакова  С.В.

6  дипломов  1  степени, 3  диплома  2  степени, диплом  3  степени

15.03.2018

Международный  конкурс «Безопасный  интернет» от  проекта  internet-pravila.ru

дистанционный

Петракова  Е.А. 2  победителя,  8  призеров
04.04.2018 Международный  дистанционный  конкурс по  английскому  языку «Олимпус  2018 – Весенняя  сессия» Камалдинова  О.А. Диплом  III  степени
12.04.2018

XXIX Международный  форум  «Молодежь  и  наука XXI века»

КГПУ им.  В.П.  Астафьева

Байракова  С.А. участие
13.04.2018

IV Международная научно-практическая конференция Актуальные проблемы авиации и космонавтики», посвященной Дню космонавтики (школьная  секция).

СибГАУ им. М.Ф.  Решетнева

Гильц  Н.Е.

Диплом  3 степени

Федеральный  уровень
20.01.2018 IX Всероссийский  педагогический  конкурс  «Урок  с  использованием  ИКТ» от  образовательного  портала profiped.com

Беседина  Е.В.

1_место
17.09.1017 Всероссийский  фестиваль  энергосбережения

Беседина  Е.В.

Берликова Г.И.

Участие с  5  А  классом
04.10.2017

Всероссийская онлайн олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок»

Дистанционная

Циммерман  А.В.

2  победителя (окружающий  мир)

6  призеров (математика, окружающий  мир, русский  язык)

10 участников

04.10.2017

Всероссийская онлайн олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок»

Дистанционная

Мандрикова  Р.В.

5  победителей  (математика, окружающий  мир)

4  призера (математика, окружающий  мир)

05.10.2017

Всероссийская онлайн олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок»

Дистанционная

Борчакова   С.В.

5  победителей  (математика, русский  язык)

2  призера (математика)

11.10.2017

Всероссийская онлайн олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок»

Дистанционная

Чурилина  Е.В. 3_место
12.10.2017 Всероссийский  Онлайн-урок  «С  деньгами  на  «Ты» или  Зачем  быть  финансово грамотным?» Гильц  Н.Е.

Участие

Учащиеся  10-11 классов

15.10.2017 Всероссийская онлайн-олимпиада «Осень-2017» проекта  «Инфоурок», Дистанционная Романюк  Е.А. 2 место (физическая  культура)
20.10.2017 Межпредметная  онлайн-олимпиада. Дистанционная (сайт Учи.ру) Борчакова  С.В.

2  победителя

 3  призера

20.10.2017 Межпредметная  онлайн-олимпиада. Дистанционная (сайт Учи.ру) Котикова  Н.М.

Победитель

Участие (6  человек)

20.10.2017 Онлайн-олимпиада Учи.ру  по  математике для  5 – 9  классов.  Дистанционная (сайт Учи.ру) Лопандина  Л.И. 3  победителя
20.10.2017 Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5 – 9 классов Дистанционная (сайт Учи.ру) Заскалова Т.П. участие (5 человек)
20.10.2017

Межпредметная  онлайн-олимпиада

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Котикова  Н.М. Победитель
20.10.2017

Онлайн-олимпиада Учи.ру  по  математике для  5 – 9  классов

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Лопандина  Л.И. 3 победителя
31.10.2017 Онлайн-олимпиада по  русскому  языку. Дистанционная (сайт Учи.ру) Борчакова  С.В.

2  победителя

1  призер

13.11.2017-18.11.2017

Межпредметная  онлайн-олимпиада  по  математике «BRICSMATH.COM»

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Борчакова  С.В.

3  победителя

4  призера

19.11.2017 Всероссийский  конкурс  по  математике «Потомки  Пифагора». Дистанционный

Борчакова  С.В.

Климанова Е.Л.

1 победитель

4  призера

29.11.2017

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» («Высшая школа экономики») по филологии и русскому языку.

Заочный этап.

Сатяева И.А. участие
01.07.2017-01.12.2017

III Всероссийского конкурса для детей и молодежи

«УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ»

Дистанционный

Когут  И.Ю.

Победитель (1  место)

Номинация: «Литературное творчество»

Конкурсная работа: Сказки о Потапыче

11.12.2017-16.12.2017

Межпредметная  онлайн-олимпиада  по  математике «Заврики»

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Борчакова  С.В.

2  победителя

3  призера

Декабрь

2017

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Михеева  В.В. победитель
20.12.2017 Всероссийская  дистанционная  олимпиада  по  русскому  языку «Синий  Бегемот» Когут И.Ю. Диплом  1  степени

01.10.2017-14.01.2018

04.03.2018

Всероссийская  олимпиада  «Бельчонок»

 1 этап (отборочный)

2  этап  (очный)

Петракова  Е.А.

 3  призера

участие

25.01.2018

Всероссийский  творческий  конкурс  поделок  «Мастерская  деда Мороза» - «Чудо валенок»

дистанционный 

сайт: centreinstein.ru

Славко  И.В. Диплом  1  степени
Февраль 2018

Онлайн-олимпиада Учи.ру  по  математике «ЗАВРИКИ»

Дистанционная (сайт Учи.ру)

Борчакова С.В.  2  диплома  победителя
15.02.2018-31.03.2018

Всероссийский  конкурс  молодежных  проектов  «Если бы  я  был  Президентом»

Когут  И.Ю.

Славко  И.В.

Участие  в  номинации  Эссе

Участие  в  номинации  Рисунок

27.03.18

Общероссийская олимпиада по английскому языку «Олимпус. Зимняя сессия»

Дистанционная

Камалдинова О.Г.

2  призера

1  лауреат

7.05.2018 Всероссийский  командный кубок  КИТА (он-лайн  игра) Петракова  Е.А.

Диплом  2  степени в  номинации  «Информационные  технологии»

Диплом  3  степени в  общем  зачете

21.04.2018

Всероссийская  предметная  олимпиада  по  английскому  языку. II  поток, 2017-2018 учебный  год

Дистанционная

Камалдинова  О.Г. Победитель  Федерального уровня  I  степени

29.04.2018-

11.05.2018

Всероссийская Вахта Памяти

Поисковая работа.

Антипов С. В. Участие
Региональный    уровень
Февраль 2018 Краевой конкурс педагогических работников, успешно работающих с  одарёнными детьми. Камалдинова  Ольга  Габдулахатовна

Лауреат,

обладатель премии

06.10.2017

Краевой  творческий  конкурс «Солнечный  зайчик»

ФГБУ  «Государственный  заповедник  «Столбы»

Циммерман  А.В. 3_место  в  номинации поделок «Чудная  красота»
20.10.2017

Региональная  олимпиада   школьников  и  студентов  по  истории «Великая  революция  в  региональном  измерении: 1917 – 1921 годы в  истории Енисейской губернии» в  рамках Сибирского исторического форума и  IV  Международного научно-образовательного форума «Человек,  семья и  общество: история и  перспективы  развития».

КГПУ им .В.П. Астафьева

Беседина  Е.В. участие
29.11.2017

Краевой  молодежный  форум  «Научно-технический  потенциал  Сибири»

Г.  Красноярск

Федоров  А.В. Участие (история)
29.11.2017

Краевой  молодежный  форум  «Научно-технический  потенциал  Сибири»

Г.  Красноярск

Баранова  И.В. Участи (физика)
29.11.2017-14.12.2017

Региональный конкурс детского рисунка «Это наша зима!»

Организаторы:

 - дирекция Зимней универсиады-2019 

 - «Комсомольская правда» – Красноярск

Славко  И.В. участие (13 человек)
01.12.17-03.12.17

1  тур  Всероссийского интеллектуального марафона (учащиеся-занковцы начальных  классов)

Краевой  уровень

Борчакова  С.В.

Климанова  Е.Л.

Солдатова  Н.С.

Чурилина Е.В.

3 победителя

5 призеров

07.12.2017

Межрегиональный  конкурс  на  лучшее  интервью с  финансистами  среди  школьных и  студенческих  команд  «Спроси  финансиста»

АНО «ИРФР», дистанционный

Позднякова  А.  Л. Команда учащихся 11  классов - участие
20.01.2018

Региональный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  экономики

СФУ

Агалакова  А.В. участие
21.01.2018 Очный   этап  XXV Межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту» Руленко  Л.В.

Призеры,

Выход  на  заключительный  этап  в  г.  Бердске

30.01.2018

Региональный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  географии

СФУ

Байракова  С.А. участие
29.01.2018-02.02.2018 СибГАУ,  27 Краевая  зимняя  политехническая  школа  - симпозиум «Мы  - будущее  России»

Тимошина  Л.Ч.

Петраков  Е.В.

Агалакова  А.В.

Беседина  Е.В.

Пискунова  Л.Ю.

Диплом  2  степени

Диплом  3  степени

07.02.2018

Региональный  этап  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  экологии

СФУ

Горяинова  А.В. участие
15.01.2018-19.02.2018

Конкурс  творческих работ  детей  и  подростков Красноярского края» «Герой  моего времени»

Г.  Красноярск

Славко  И.В. Диплом  лауреата  II  степени
27.02.2018 I региональная олимпиада по спортивному программированию, СибГАУ Петракова  Е.А. 3_место
28.02.2018

Заключительный    этап  XXV Межрегионального экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

Г. Бердск

Руленко  Л.В. 2_место
01.03.2018 I региональный конкурс по информатике «Креативный компьютер», СибГАУ Петракова  Е.А.

Лауреаты

24.03.2018 XI Региональная олимпиада по английскому языку в КГПУ им. В.П. Астафьева для студентов неязыковых специальностей вузов и обучающихся 9–11 классов общеобразовательных учреждений Красноярского края, республик Хакасия и Тыва

Камалдинова  О.Г.

Участие

08.04.2018 Межрегиональная (Красноярский край, Республика Хакасия и Тыва) Кембриджская олимпиада:  1 тур (письменная часть)

Камалдинова  О.А.

Моисеева  Н.А.

4_место

участие

09.04.2018

Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ»

Краевой  Дворец  пионеров

Хореографический ансамбль  «Истоки»

 фольклорный  ансамбль  «Зернышки» в  составе  39  человек

 Участие

Лауреаты  2  степени

 

 

Все достижения и итоги учащихся и педагогов в 2017 - 2018 учебном году  вы можете посмотреть здесь.

 

 

 

 

 

Сведения об образовательной организации

меню

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх