Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
меню

EB

Росточек

Платные образовательные услуги

 

 

В соответствии с п.3 ст. 75 Федерального Закона «Об образовании в  Российской  Федерации» к освоению дополнительных общеобразовательных программ допускаются любые лица без предъявления требований к уровню образования, если иное не обусловлено спецификой реализуемой образовательной программы.

Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. (ст. 101 Закона РФ «Об образовании»).

  • Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платынх образовательных услуг"
  • Постановление  Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
  • Постановление администрации города Красноярска  от 06.09.2019 г.  № 615 «О  внесении изменения  в  постановление  администрации города  от 08.09.2016 г.  № 509  «Об  утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным  общеобразовательным  учреждением «Гимназия № 14 управления, экономики  и права».

  • Положение об оказании платных услуг.

  • Положение о рабочей программе платных образовательных услуг.
  • Договор об оказании  платных  образовательных услуг
  • Акт  выполненных работ

            Платные образовательные услуги оплачиваются с использованием следующих сервисов: СбербанкОнлайн (web. mobile), устройства самообслуживания (терминал), касса Банка по следующим реквизитам:

      ИНН 2464025143,   КПП 246401001,

      Департамент финансов администрации города Красноярска (МАОУ Гимназия № 14 л/сч. 30196Э29910)

      ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск

      БИК 010407105

      ЕКС 40102810245370000011

      Счет 03234643047010001900

      Оплачиваемая услуга: Платные услуги

 

Платные образовательные услуги  на 2020-2021 учебный год

             Уважаемые родители (законные представители), МАОУ Гимназия №14 производит набор групп на оказание дополнительных образовательных услуг на платной основе. С перечнем и стоимостью услуг Вы можете ознокомиться в Постановлении администрации города Красноярска №615 от 06.09.2019 г. "О внесении изменения в постановление администрации города от 08.09.2016 № 509".

По всем вопросам обращайтесь в администрацию гимназии.

           С информацией о  возможностях, порядке и условиях сбора добровольных пожертвований, а  также с поступлением  финансовых и материальных средств и расходованием  по итогам года Вы можете ознакомиться в разделе Финансово-хозяйственная деятельность.

 


Расписание  занятий 

Расписание субботней школы «Дошколенок» на  2 полугодие 2020-2021 учебного года

ВРЕМЯ

ДАТА
15.01.21

29.01.21

13.02.21 06.03.21 20.03.21 27.03.21 10.04.21 24.04.21 15.05.21 29.05.21

11.00-11.25

Ознакомление с окружающим миром.

11.30-11.55

Развитие речи.  Подготовка  к обучению   грамоте.

 Подготовка руки к письму.

12.00-12.25

Конструирование и ручной труд.
ДАТА
ВРЕМЯ

22.01.21

06.02.21

27.02.21

13.03.21

27.03.21 03.04.21  17.04.21 08.05.21 22.05.21

11.00-11.25

Формирование  элементарных  математических представлений.

11.30-11.55

Ознакомление с   художественной   литературой.

12.00-12.25

Изобразительная деятельность.

 

 

Расписание занятий платной услуги «Художественная школа для учеников начальных классов ИЗО - студии «Краски детства»,

преподаватель: Славко И.В.

Преподаватель - Славко И.В. 1 группа 2 группа 3 группа 4 группа
Понедельник        
Вторник       13.05-13.50
Среда 13.05-13.50   12.05-12.50  
Четверг   16.20-17.05   13.00-14.00
Пятница 13.05-13.50 16.20-17.05 12.05-12.50  
Суббота        

 

Наименование платных услуг (работ) Классы Преподаватель ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
«Юный математик» (формирование умения и навыков решения математических заданий повышенного уровня сложности). 2 а

Борчакова С.В.

(24 каб)

15.30-16.10          
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом, в области математики «Занимательная математика». Чурилина Е.В. (27 каб)       11.55-12.35    
Чурилина Е.В. (27 каб)       16.30-17.10    
 Гартман К.В.(20каб)         16.30-17.10  
Обучение декоративно-прикладному  творчеству «Мастерская Карандаша и Самоделкина» Бенгард А.А   11.00-11.35        

Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом  в области  русского языка
«Занимательный русский язык»

«Удивительный мир слов»

Чурилина Е.В.(27каб) 11.55-12.35       11.55-12.35  
Чурилина Е.В.(27каб)     16.30-17.10      
3а,в Малащук И.Е.(21каб) 11.55-12.35       11.55-12.35  
Смолякова Г.А.(23 каб)         11.50-12.30  

Елбакова Т.В.

(26 каб)

12.00-12.40          

Майер Л.С.

(27каб)

16.20-17.00          
Мандрикова Р.В.(26каб)   11.10-11.50        
Циммерман А.В.(23 каб)   11.10-11.50        
Гартман К.В.(20 каб)   16.30-17.10   16.30-17.10    

Солдатова Н.С.

(28 каб)

15.30-16.10     15.30-16.10    
Английский для начинающих 1классы

Болотова И.С.

 (22а каб. )

2группа:

11.30-12.10

2группа:

13.00-13.40

1 группа:

12.20.13.00

 

1 группа:

11.10-11.50

   
1классы Максимова Т.А..(21а  каб)  

1 группа: 11:20-12:00

2 группа:

12:00-12:40

1 группа: 11:20-12:00

2 группа:

12:00-12:40

 
Изучение специальных модульных циклов дисциплин, не предусмотренных учебным планом,  в области  биологии
«  Эволюция и многообразие органического мира»
9классы Горяинова А.В.(19а каб, 13каб) 15:00-16:30          
10классы   15:00-16:30        
11классы     15:00-16:30      
Занятия для развития познавательных способностей  «Умники и умницы». Климанова Е.Л..(29каб)       16.20-17.00    
Смолякова Г.А. (23 каб) 11.50-12.30          

Майер Л.С.

(27каб)

      16.20-17.00    

Котикова Н.М.

(25 каб)

  11.10-11.50        
 Развивающие занятия для детей, не посещающих  ДОУ  

Смолякова Г.А.(23 каб)

Елбакова Т.В.(26 каб)

Вишникина О.С.(21каб)

Майер Л.С.(27 каб)

          11.00-12.30
 Мастерская  «Словесность» Основы журналистики

6-7

классы

Когут И.Ю.

(9 каб)

         14:00-15:20
8-9классы         13:30-14:50
Компьютерное 3D-моделирование  «Основы моделирования и анимации» 1 классы Романова О.М.(технологический комплекс)     11.05-11.40      
Компьютерное 3D-моделирование    по программе «Начальное 3D-моделирование   3 классы Романова О.М.(технологический комплекс)      13:20-14:00    
Компьютерное 3D-моделирование    по программе «Начальное 3D-моделирование   4 классы Романова О.М.(технологический комплекс)         12.00-12.40  

Сведения об образовательной организации

меню

Авторизация

Яндекс.Метрика
наверх