Тел: (391) 261-27-73
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
gymn14@mailkrsk.ru
Медицинский переулок, 27
меню
меню

EB

Росточек

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 5-х классов на 2022-2023 учебный год

 

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно – оздоровительное

Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий

ФСК «Форвард» МАОУ Гимназии №14

Социальное Разговор о важном Кл.руководитель 8.00          

Клуб волонтеров «Мы вместе»

(Когут И.Ю.)

          13.00-13.40

Обще-

интеллектуальное

«Занимательная математика» (учителя математики

Киселёва М.И.)

      14.30-15.10    
«Основы финансовой грамотности»
(Агалакова А.В.)
2 полугодие 2022-2023 учебного года

«Основы учебно-исследовательской деятельности учащихся»

(Зеленкова О.А.)

        8.00-8.40  

Клуб «Юный биолог»

(Горяинова А.В.)

    14.00-15.40      

Клуб «Юный исследователь»

(Кочелева Н.А.)

        13.00-13.40  
Практическая грамматика английского языка (Голубенко О.А.)   13.10-13.50        
Информационная этика и безопасность в сети Интернет (Петраков Е.В.) 14.00-14.40          
Общекультурное «Моя речь – моё достоинство»  (Майер Л.С.) 13.00-13.40          
Клуб «Золотое стило»
(Когут И.Ю.)
    15.00-15.40      
  Юные инспекторы движения
(Кавко Т.В., учителя физкультуры)
      8.00-8.40    
Духовно-нравственное Музейное дело (Беседина Е.В.)           13.00-13.40
Военно – патриотический клуб «Гвардия»
(подготовительная группа, Кавко Т.В.)
8.00-8.40   8.00-8.40      

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 6-х классов на 2022-2023 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное

Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий

ФСК «Форвард» МАОУ Гимназии №14

Социальное

Разговор о важном

Кл. руководитель

13.30          

Клуб волонтеров «Мы вместе»

(Когут И.Ю.)

          13.30-13.40
«Юные инспекторы движения»  (Кавко Т.В., учителя физкультуры)       8.00-8.40    

Экологический клуб

(Романова О.М.)

          13.00-14.00

Обще-

интеллектуальное

«В мире математики»

(учителя математики)

    12.10-12.50      

«Основы финансовой грамотности»

(Зеленкова  О.А)

12.10-12.40          

3Д – мастерская

(Романова О.М.)

        11.00-12.00  
Общекультурное

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

    15.00-15.40      
Духовно-нравственное

«Музейное дело»

(Беседина Е.В.)

          13.00-13.40
Военно – патриотический клуб «Гвардия» (подготовительная группа, Кавко Т.В.) 8.00-8.40   8.00-8.40      

Музыкальная студия
«Дети 21 века»

(Севастьянова А.Г.)

11.40-12.20          

Расписание внеурочной деятельности 

учащихся 7-х классов на 2022-2023 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное

Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий

ФСК «Форвард» МАОУ Гимназии №14

Социальное**

Разговор о важном

Кл.руководитель

13.30          

«Школа волонтеров»

(Когут И.Ю.)

          13.30-13.40

Экологический клуб

(Романова О.М.)

          13.00-14.00

«Социально-полезные практики»

(Классный руководитель)

Согласно циклограммы часов общения

обучающихся с классным руководителем

Обще-

интеллектуальное

«Основы  финансовой грамотности»

(Зеленкова О.А.)

12.10-12.40          

«Математика вокруг нас»

(Учителя математики)

 12.10-12.50         15.00-15.40
«Занимательная грамматика» (Нескуба С.Б.)     18.00-18.40      
Общекультурное

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

    15.00-15.40      
Духовно-нравственное Военно – патриотический клуб «Гвардия»
(основная группа, Кавко Т.В.)
  8.00-8.40   8.00-8.40    
«Музейное дело» (Беседина Е.В.)           13.00-13.40

3Д – мастерская

(Романова О.М.)

        11.00-12.00  

Музыкальная студия «Дети 21 века»

(Севастьянова А.Г.)

11.40-12.20          

Расписание внеурочной деятельности 

учащихся 8-х классов на 2022-2023 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное

Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий

ФСК «Форвард» МАОУ Гимназии №14

Социальное Разговор о важном Кл.рукокодитель 8.00          

Экологический клуб

(Романова О.М.)

          13.00-14.00

«Социально-полезные практики»

(Классный руководитель)

Согласно циклограммы часов общения

обучающихся с классным руководителем

Обще-

интеллектуальное

Основы экономики

(Агалакова А.В.)

2 полугодие

Практикум по русскому языку

(Учителя русского языка и литературы)

      15.00-15.40    

Избранные вопросы математики

  (Учителя математики)

15.00-15.40 14.00-14.50        
Общекультурное

Клуб «Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

    15.00-15.40      
Духовно-нравственное Военно – патриотический клуб «Гвардия» (основная группа, Кавко Т.В.)           13.00-13.40

«Музейное дело»

(Беседина Е.В.)

          13.00-13.40

3Д – мастерская

(Романова О.М.)

        14.00-14.40  

Музыкальная студия «Дети 21 века»

(Севастьянова А.Г.)

11.40-12.20          

Расписание внеурочной деятельности 

учащихся 9-х классов на 2022-2023 учебный год

Направления Наименование программы, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно - оздоровительное

Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий

ФСК «Форвард» МАОУ Гимназии №14

Социальное**

Разговор о важном

Кл.руководитель

8.00          

Социально-полезные практики

(Классный руководитель)

Согласно циклограммы часов общения

обучающихся с классным руководителем

Школа волонтеров «Мы вместе»

(Когут И.Ю.)

          13.30-13.40

Обще-

интеллектуальное

«Практическое обществознание»

(Беседина Е.В.)

      13.40-14.20    

«Основные события истории России IX-XIXвв.»

(Беседина Е.В.)

  13.40-14.20        

«Практическая экономика»

Агалакова А.В.

    12.00-12.40      

«Географический мир»

(Кочелева Н.А.)

    14.00-14.40      

Индивидуальный проект по русскому языку

(Когут И.Ю., Нескуба С.Б.)

14.00-14.40 14.00-14.40   14.00-14.40    

«Математика+»

(Заскалова Т.П.)

13.10-13.50   13.10-13.50 13.10-13.50    

Биология как наука

 (Горяинова А.В.)

14.00-14.40          

«Озадаченная химия»

(Пискунова Л.Ю.)

      13.15-14.00    

Говорим по-английски

 (Соломатова О.Г.)

    13.10-14.00      

Практическая грамматика английского языка

(Камалдинова О.Г.

Шендрик Е.А.)

13.10-13.50          
Общекультурное «Музейное дело» (Беседина Е.В.)           13.00-13.40

«Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

     15.00-15.40      
Духовно-нравственное Военно – патриотический клуб «Гвардия» (основная группа, Кавко Т.В.)           13.00-13.40
 

Сведения об образовательной организации

меню

Авторизация

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
наверх