Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
меню

EB

Росточек

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 10- х классов   на 2021-2022 учебный год

 

  Название, куратор пн вт ср чт пт сб
Спортивно – оздоровительное

Согласно календарного плана

спортивно-массовых мероприятий

ФСК «Форвард» МАОУ Гимназии №14

Социальное

Клуб волонтеров

«Мы вместе»

(Когут И.Ю.)

          13.30-13.40

Социально-полезные практики

(Классный руководитель)

Согласно циклограммы часов общения

обучающихся с классным руководителем

Обще-

интеллектуальное

Нестандартные способы решения уравнений и неравенств

(10 классы – профиль; Смбатян М.О.)

     

15.00-15.40

   

Живая геометрия

(Майер В.Р.)

          8.55-9.35

Практическое обществознание

(Федоров А.В.)

  14.00-14.40        

Человек, общество, гражданин и государство

(Федоров А.В.)

        15.00-15.40  

Экономика в вопросах и ответах

(Агалакова А.В.)

    9.00-9.40      

«Микробиология»

(Горяинова А.В.)

  14.00-14.40        

Нестандартные задачи по физике

(Тимошина Л.Ч.)

      14.50-15.30    

Химия

(Пискунова Л.Ю.)      

           

Стилистика русского языка и основы редактирования текста

(Учителя русского языка и литературы)

  14.00-15.00        

Современное языкознание

(Камалдинова О.Г.)

  8.00-8.40        
Общекультурное

«Золотое стило»

(Учитель русского языка и литературы)

    15.00-15.40      
Духовно-нравственное

Музейное дело

(Беседина Е.В.)

          13.00-13.40

Военно-патриотический клуб «Гвардия»

(Кавко Т.В.)

          13.00-13.40

 

Расписание внеурочной деятельности

учащихся 11- х классов   на 2021-2022 учебный год

Название, куратор пн вт ср чт пт сб

Физкультурно-спортивный клуб «Форвард»

(Учителя физкультуры, педагог-организатор)

Согласно календарного плана

спортивно-массовых мероприятий

ФСК «Форвард» МАОУ Гимназии №14

Клуб волонтеров «Мы вместе»

(Когут И.Ю.)

          13.30-13.40

Социально-полезные практики

(Классный руководитель)

Согласно циклограммы часов общения

обучающихся с классным руководителем

Избранные вопросы математики

(10 классы – базовый уровень)

(Сбатян М.О.)

   

14.00-14.40

     

Приемы решения уравнений и неравенств с параметрами

(11 классы – профиль)

(Лопандина Л.И.)

    14.00-14.40      

Решение геометрических задач на компьютере

(Майер В.Р.)

          12.15-12.55

Решение сложных задач

(Лопандина Л.И.)

14.00-14.40          

Русское правописание: орфография и пунктуация

(Когут И.Ю.)

  16.30-17.10        

Комплексный анализ текста

(Нескуба С.Б.)

  14.00-14.40        

Химия в задачах

(Пискунова Л.Ю.)

    12.20-13.00      

Политическая карта мира

(Кочелева Н.А.)

    14.00-14.40      

Нестандартные задачи по физике

(Тимошина Л.Ч.)

13.15-13.55          

Основы исследовательской деятельности по биологии

(Горяинова А.В.)

      14.00-14.40    

«Управление инвестициями»

(Агалакова А.В.)

    11.35-12.15      

История и культура (Х-ХХвв)

(Федоров А.В.)

    13.30-14.15      

Обществознание в вопросах и ответах

(Федоров А.В.)

        14.00-14.40  

В мире английского языка

(Соломатова О.Г.)

13.10-13.50          

Элементы программирования

(Петракова Е.А.)

          13.00-13.40

Клуб «Золотое стило»

(Когут И.Ю.)

    15.00-15.40      

«Музейное дело»

(Беседина Е.В.)

          13.00-13.40

Военно-патриотический клуб «Гвардия»

(Кавко Т.В.)

          13.00-13.40

Сведения об образовательной организации

меню
Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
наверх