Тел: (391) 261-27-73
Luep@mail.ru
Медицинский переулок, 27
Тел: (391) 261-27-73
luep@rambler.ru
Медицинский переулок, 27
меню
меню

EB

Росточек
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Оценка 0.00 (0 голосов)


Расписание занятий  9 - 11 классов

на 4 четверть 2020 - 2021 учебного года 

 

    Звонки (каб.13) (каб.9) (каб.8)
понедельник 1 8.10 - 8.50 Биология География   Русский язык
2 9.00 - 9.40 Алгебра   Физкультура Английский
3 9.50 - 10.30 Англ9а/Англ10а Биология Физика
4 10.50 - 11.30 Литература   Русский язык Биология
5 11.40 - 12.20 Физика Англ11а/Англ10а Алгебра
6 12.30 - 13.10 ОБЖ Физика  
      Каб.13 Каб.9 Каб. 8
вторник 1 8.10 - 8.50 Алгебра Англ11а/Инф18 Литература
2 9.00 - 9.40 История России Химия   Русский язык
3 9.50 - 10.30 Химия Литература Геометрия  
4 10.50 - 11.30 Русский язык Алгебра Физкультура
5 11.40 - 12.20 Физкультура Геометрия География
6 12.30 - 13.10 Литература История России Химия
      Каб.13 Каб.16 Каб.8
среда 1 8.10 - 8.50 Алгебра Общество Литература
2 9.00 - 9.40 Общество Алгебра Информатика
3 9.50 - 10.30 Англ9а/Инф18 Геометрия Общество
4 10.50 - 11.30 География Литература Английский
5 11.40 - 12.20 Русский язык Англ11а/Англ10а Алгебра
6 12.30 - 13.10 Инф18/Англ10а   Физкультура
      Каб.13 Каб.9 Каб.17
четверг 1 8.10 - 8.50 Физкультура Русский язык Биология
2 9.00 - 9.40 История России Англ11а/Англ10а Физика
3 9.50 - 10.30 Физика Биология Русский язык
4 10.50 - 11.30 Биология География Геометрия
5 11.40 - 12.20 Англ9а/Англ10а Физика Физкультура
6 12.30 - 13.10 Геометрия Литература Английский
      Каб.13 Каб.9 Каб.17
пятница 1 8.10 - 8.50 Русский язык Физкультура Алгебра
2 9.00 - 9.40 Химия Русский язык ОБЖ
3 9.50 - 10.30 Англ9а/Англ10а Химия История России
4 10.50 - 11.30 Всеобщая история Англ11а/Англ10а География
5 11.40 - 12.20 Литература Всеобщая история Химия
6 12.30 - 13.10   Алгебра   Английский
      Каб.13 Каб.10 Каб.8
суббота 1 8.10 - 8.50 Англ9а/Англ10а Физкультура Английский
2 9.00 - 9.40 Физкультура Инф18/Англ10а Всеобщая история
3 9.50 - 10.30 География ОБЖ История России
4 10.30 - 12.10 Геометрия История России Литература
5 12.20 - 12.50      

Физкультура – физическая культура

ИЗО – изобразительное искусство

ОБЖ – основы безопасности жизнедеятельности

Англ – английский язык    Инф - информатика

Расписание для 10а класса

    Звонки

Технологический

(каб.16)

Естественно-научный

(каб.16)

 

Социально-экономический

(каб.16)

Гуманитарный

(каб.16)

понедельник 1 9.00-9.40 Химия 5 Физика16   Физика 16 Естествознание 19а
2 9.50-10.30 Русский язык Русский язык   Русский язык Русский язык
3 10.40-11.20 Общество Общество   Общество Общество
4 11.40-12.20 Математика 16 Математика 16   Математика16 Математика 1
5 12.30-13.10 Физкультура Физкультура   Физкультура Физкультура
6 13.20-14.00          
      Каб.16 Каб.16   Каб.16 Каб.16
вторник 1 9.00-9.40 Информатика15 Биология 16     История5
2 9.50-10.30 Математика 16 Математика 16   Математика16 История15
3 10.40-11.20 Биология 16 Химия 10а   Право5 Право5
4 11.40-12.20 Литература Литература   Литература Литература
5 12.30-13.10 Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а   Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а
6 13.20-14.00 Физика 19        
      Каб.9 Каб.9   Каб.9 Каб.9
среда 1 9.00-9.40 История 9 История 9   История9  
2 9.50-10.30 Информатика15 Физика 9   Физика 9 Естествознание12
3 10.40-11.20 Математика 9 Математика9   Математика9 Математика15
4 11.40-12.20 Математика9 Математика9   Математика9 Математика15
5 12.30-13.10 Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а   Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а
6 13.20-14.00 Физкультура Физкультура   Физкультура Физкультура
      Каб.9 Каб.9   Каб.9 Каб.9
четверг   12.10-12.50 Информатика15     Экономика Экономика
1 13.00-13.40 Физика 19 Биология15   Право 12 Право12
2 13.50-14.30 Физика 19 Биология 19а   География 18 История 12
3 14.45-15-25 Математика9 Математика9   Математика9 Естествознание 19а
4 15.45-16.25 Литература Литература   Литература Литература
5 16.35-17.15 Физкультура Физкультура   Физкультура Физкультура
6 17.20-18.00 История История   История  
      Каб.9 Каб.9   Каб.9 Каб.9
пятница 1 13.00-13.40 Физика 19 Химия12   Экономика1 Экономика1
2 13.50-14.30 Физика19 Химия12   Экономика1 Экономика1
3 14.45-15-25 Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а   Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а
4 15.45-16.25 Математика9 Математика9   Математика9 Математика15
5 16.35-17.15 Общество Общество   Общество Общество
6 17.20-18.00 Информатика 15       История 12
      Каб.9 Каб.9   Каб.9 Каб.9
суббота 1 8.00-8.40 Родной русский язык Родной русский язык   Родной русский язык Родной русский язык
2 8.55-9.35 Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а   Англ9а/Англ11а Англ9а/Англ11а
3 9.45-10.25 Литература Литература   Литература Литература
4 10.35-11.15 ОБЖ ОБЖ   ОБЖ ОБЖ
5 11.25-12.05 Индивидуальный проект Индивидуальный проект   Индивидуальный проект Индивидуальный проект

Расписание для 10б класса

    Звонки

Технологический

(каб.5)

Естественно-научный

(каб.5)

Социально-экономический

(каб.5)

Гуманитарный

(каб.5)

  2 9.00-9.40 Химия5 Физика16 Физика16 Естествознание19а
3 9.50-10.30 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3
4 10.40-11.20 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3
5 11.40-12.20 Математика5 Математика 5 Математика5 Математика 1
6 12.30-13.10 Литература Литература Литература Литература
7 13.20-14.00 История История История  
      Каб.5 Каб.5 Каб.5 Каб.5
вторник 1 9.00-9.40 Информатика15 Биология16   История 5
2 9.50-10.30 Математика5 Математика5 Математика5 История 15
3 10.40-11.20 Биология16 Химия10а Право5 Право5
4 11.40-12.20 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3
5 12.30-13.10 Физкультура Физкультура Физкультура Физкультура
6 13.20-14.00 Физика 19      
      Каб.12 Каб.12 Каб.12 Каб.12
среда 1 9.00-9.40 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
2 9.50-10.30 Информатика15 Физика9 Физика9 Естествознание12
3 10.40-11.20 Математика12 Математика12 Математика12 Математика15
4 11.40-12.20 Математика12 Математика12 Математика12 Математика15
5 12.30-13.10 Общество Общество Общество Общество
6 13.20-14.00 Литература Литература Литература Литература
      Каб.12 Каб.12 Каб.12 Каб.12
четверг   12.10-12.50 Информатика15   Экономика Экономика
1 13.00-13.40 Физика19 Биология15 Право12 Право12
2 13.50-14.30 Физика19 Биология19а География18 История12
3 14.45-15-25 Математика12 Математика12 Математика12 Естествознание19а
4 15.45-16.25 Родной русский язык Родной русский язык Родной русский язык Родной русский язык
5 16.35-17.15 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3 Англ11а/Англ3
6 17.20-18.00 Физкультура Физкультура Физкультура Физкультура
      Каб.12 Каб.12 Каб.12 Каб.12
пятница 1 13.00-13.40 Физика19 Химия12 Экономика1 Экономика1
2 13.50-14.30 Физика19 Химия12 Экономика1 Экономика1
3 14.45-15-25 Литература Литература Литература Литература
4 15.45-16.25 Математика12 Математика12 Математика12 Математика15
5 16.35-17.15 Физкультура Физкультура Физкультура Физкультура
6 17.20-18.00 Информатика15     История12
      Каб.11 Каб.11 Каб.11 Каб.11
суббота 1 8.00-8.40 Индивидуальный проект Индивидуальный проект Индивидуальный проект Индивидуальный проект
2 8.55-9.35 ОБЖ ОБЖ ОБЖ ОБЖ
3 9.45-10.25 Общество Общество Общество Общество
4 10.35-11.15 История История История  

Информатика                      - информатика и ИКТ,    

Английский         - иностранный язык

Русский – русский язык          

Общество - обществознание

ИЗО                       - изобразительное искусство

Физкультура       - физическая культура

 

Физкультура – физическая культура    ОРР – основы регионального развития

ОБЖ – основы безопасности жизнедеятельности

    Звонки

11 а (каб.19)

Социально-экономический/

Инженерный

11б (каб.12)

Гуманитарный/

 Естественно-научный

 
понедельник 1 8.00-8.40 Инф18/Англ9а Физика  
2 8.55-9.35 Англ9а/Физика19 ОРР  
3 9.40-10.20 ОРР Математика  
4 10.35-11.15 Математика Литература  
5 11.35-12.15 Русский язык Право15/Биология12  
6 12.25-13.05 Литература История15/Химия12  
      Каб.19 Каб.12  
вторник 1 8.00-8.40 Англ9а/-------- Математика  
2 8.55-9.35 Экономика1/Физика19               Литература  
3 9.40-10.20 Экономика1/Физика19 Инф18/Англ11а  
4 10.35-11.15 Математика Астрономия  
5 11.35-12.15 Математика Общество  
6 12.25-13.05 Литература Биология12/История15  
  7 13.10-13.50 Экономика1/Англ9а    
      Каб.19 Каб.17  
среда 1 8.00-8.40 История Русский язык  
2 8.55-9.35 Химия Англ9а/Англ11а  
3 9.40-10.20 Математика История1/Химия17  
4 10.35-11.15 Физика19/Англ9а История1/Химия17  
5 11.35-12.15 Общество Литература17  
6 12.25-13.05 Астрономия    
      Каб.19 Каб.12  
четверг 1 8.00-8.40 ОБЖ Общество  
2 8.55-9.35 Общество Математика  
3 9.40-10.20 Физкультура Англ9а/Инф18  
4 10.35-11.15 ОРР Физкультура  
5 11.35-12.15 Математика Химия12/История15  
6 12.25-13.05 Англ9а/------- География  
      Каб.19 Каб.12  
пятница 1 8.00-8.40 Математика Математика  
2 8.55-9.35 Биология Англ9а/Англ11а  
3 9.40-10.20 Право15/Физика19 Физкультура  
4 10.35-11.15 Физика19а/Физика19 История18/Биология12  
5 11.35-12.15 Физкультура Право18/Биология 12  
6 12.25-13.05 Литература Физика  
      Каб.19 Каб.12  
суббота 1 8.00-8.40 История ОБЖ  
2 8.55-9.35 География ОРР  
3 9.45-10.25 Физкультура Англ9а/Англ11а  
4 10.35-11.15 Англ9а/Инф18 Физкультура  
5 11.25-12.05 -----/Англ9а Экономика12/--------  


Физкультура
– физическая культура

ОРР – основы регионального развития

ОБЖ – основы безопасности жизнедеятельности

Сведения об образовательной организации

меню

Авторизация

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
наверх